=Нарком=

Погиб Самый Известный Стритрейсер России

Recommended Posts

GreenMile

Alex-Sumen

Чувак, я тебя огорчу, потому что этому в автошколе учат - что НЕЛЬЗЯ пролетать по луже на высокой скорости из-за аквапланирования, что после проезда лужи надо просушить тормоза нажатиями на педаль несильными. Только же стритрейсерам не то что лужа - море по колено и на дороге, где надо ехать 60, а вплохих погодных условиях и того меньше, летают за сотню, с одной полосой в одну сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сумкин

GreenMile

Ну и? Широкая спортивная резина липкая на сухом асфальте даже при небольшой сырости стоновится ЗЛОМ. Не говоря про ливень. + там была не просто "река" на дороге а яма, если уж лужа была огромная. Тоже скорее всего могло сыграть свою роль.

А вообще, вот что ещё хочу сказать - НЕНАДО ОБВИНЯТЬ И ГОВОРИТЬ ПЛОХОЕ, ТЕМБОЛЕЕ О ПОКОЙНИКЕ, ВЕДЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ! ВАС ТАМ НЕБЫЛО! ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ.

Всё, я своё мнение сказал. Капс лок был включен сознательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня
НЕНАДО ОБВИНЯТЬ И ГОВОРИТЬ ПЛОХОЕ, ТЕМБОЛЕЕ О ПОКОЙНИКЕ, ВЕДЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ! ВАС ТАМ НЕБЫЛО! ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ.

солгасен, полностью. При общем осуждении, конкретная личность может быть не при чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423

Предлагаю закрыть тему, ибо о покойном, либо хорошо, либо ничего, но вот по первому пункту никто не высказывается, а по второму лучше промолчать.

Прошу модераторов закрыть тему. читать неприятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
GreenMile

Alex-Sumen

А ты на пассажирском сидении сидел и все видел? С какой радости тут все скорбить должны? А кто-то из вас, защитничков, подумал о видителе грузвика, а? У которого явно седых волос добавилось пережить такое, потому что кое-кто не соблюдал скоростной режим в тяжелых погодных условиях, а вы продолжайте оправдания искать. А молчать мне или нет - это не твое дело, тут форум для обсуждений, а не надгробная плита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сумкин

GreenMile

Йа ничего не видел. И никого не оправдываю. Человек если и сделал ошибку то он уже поплатился, зачем его после этого ещё и об*ирать???????? Смысл? Понтануться "вот он такой плохой, а я вот правильный, не то что он". Все совершают ошибки, только разной степени.

А молчать мне или нет - это не твое дело, тут форум для обсуждений, а не надгробная плита.

Ну ну.... всё ясно. Давай, три дальше.

Т.к.

Всё, я своё мнение сказал
больше тут не пишу. Edited by Alex-Sumen

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.