Sign in to follow this  
AR412

Не Включаются Фары

Recommended Posts

AR412

Хрень такая: не всегда включаются фары – щелкнет что-то в переключателе и – не включаются как ни дергай. Через некоторое время пробую опять – включаются. В общем нестабильно. Провода (коричневый и желтый) греются при невкючении, а если движек работает – даже что-то типа перебоя происходит. И еще сегодня – ключем завожу – как будто аккум севший (а он заряжен) – еле крутит, а позже снова все отлично крутит. Ясно – коротит. Переключатель этот новый – со старым тоже самое было. Купил упрощенный с 4-мя клеммами – но не пойму что к чему подключать (да видно и с ним тоже будет)… Говорят проблема эта распространенная. Подскажите!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
GreenMile

Туто только с тестером сидеть искать причину замыкания, ничего распространенного нету здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
feliks

ох не знаю...у меня када включал подфарники- включались....включал ближний - 1 фара включалась.....включал дальний- опять одна фара( та е самая и точно также как и при билжнем)...оказалось что в рыле провода поотвалились....сделал минут за 5...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SerjioMSK

100% замок зажигания на замену...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

feliks

тебе бы я массу на одной фаре посоветовал поискать.

100% замок зажигания на замену...

обьяснишь почему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
FAK_89

Паставь новый выклучатель от девятки. там делов на час все легко найти и напильником поработпть у меня такаежа штука была поменял воключатель и все стало хорошо . Тока там один провод вроде коричневый я не подключал я незнаю зачем он но и без него все работае на отлично!

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

блин человеку надо коротыш плавающий искать а вы ему про выключатели втираете

замок коротит независимо от включения дальнего света и вообще мигалка напрямую только через предохранитель идет - косяк где-то на пути между подрулевым и фарами ищется только визуально

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тэм

Скорее всего какой0то плохой контакт в колодке замка зажигание!У меня такое было!Предохранители целы,переключатель тоже норм,а свет не врубается!Оказался плохой контакт в колодке замка,пошевелил провод,сделал поплотнее и нормально всё

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.