=Нарком=

Автотор Полностью Отказался От Китайцев

Recommended Posts

=Нарком=

«Автотор» полностью отказался от «китайцев»

 

Калининградское предприятие «Автотор» полностью отказалось от производства на своих мощностях китайских автомобилей – теперь на «Автоторе» будут делать только BMW, американские внедорожники Chevrolet Tahoe и Hummer, а также корейские Chevrolet Lacetti и Aveo. Последним «китайцем», который выехал из ворот завода, стал грузовик Yuejin, передает «Коммерсант».

 

Напомним, что ранее руководство «Автотора» отказалось от выпуска на своих мощностях популярных в России китайских Chery Amulet и Tiggo. По словам представителей китайской стороны, это было сделано под давлением российских чиновников, которые не хотят видеть в России сборочные производства по выпуску китайских машин. На «Автоторе» же уверяли, что Chery прекратили делать исключительно по экономическим соображением – мол, это было невыгодно.

 

// auto.mail.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Да гонят, это китайцы от них отказались, собирали некачественно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
graf

Beavis +1000

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

пипец,не могу! уж лучше б за ваз взялись,а то от китая отказались,а у самих машины еще хуже китайских

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
это было сделано под давлением российских чиновников, которые не хотят видеть в России сборочные производства по выпуску китайских машин

Хоть что-то для народа!

Я лучше буду Вазы всех моделей и цветов на улицах наблюдать,чем эти убогие капсулы скорости с невыговариваемыми названиями. :)

 

мол, это было невыгодно.

Вот для живого примера-открылся 2 года назад салон Чери у нас напротив дома,поработал годик.

Один раз сам видел,как ночью из его ворот выезжает новеньких джип,жутко скрепя тормозами и катится через дорогу на ара СТО.

 

Никогда нарда входящего или выходящего из этого салона я не видел,из машин-только персонала препаркованы были.

Салон вообще жутко уродливым построили,внутри тоже темно было и неуютно,как в бараке каком-то.

 

И представленные машины перед автосалоном были-2 модели (Амулет и джипак этот,который с Рав-4 осдрали) по 3 штуки каждой.

Потом салон еще чутка постоял,а потом в него благополучно переехал Аларм-Моторс с Фордом из своего соседнего здания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Хоть что-то для народа!

Боятся что кто-нить умный решит их на китайцев с БМВ и Меринов пересадить как на собираемые в России, а значит исконно русские машины. А чо, Чери q520 (или как её там) - представительский класс :respect:

В политгаражах начальство тож я дума и ворует и откаты берёт, а тут такая маза дешёвыми китайцами снадить народ )))

 

внутри тоже темно было

Чтоб косяки заметить сложней было :respect:

Share this post


Link to post
Share on other sites
MoToAZLK
Чтоб косяки заметить сложней было

Жжешь,однако, товарисч Бивис

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Не,там внатуре полумрак был и в большом зале стояло всего 3 машины.

А может это на стеклах этого салона тонировка была,чтобы не палить клиентов,которые туда заходили...их там и так не очень много было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.