Dinya

Перекраска В Металлик

Recommended Posts

Dinya

У меня сейчас машина бежевого цвета, в документах так и написано "Цвет: бежевый". Если я перекрашу его в бежевый-металлик, мне нужно будет переоформлять документы или бежевый так и останется бежевым? Вообще если логически рассудить, то цвет то остается, меняется тип покраски, матовый, глянец, металлик... А цвет он и в африке цвет. :)

 

З.Ы. Не могу понять, это бежевый? Не думайте, что я дальтоник. :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZheKKa

Крась не замарачивайся

Share this post


Link to post
Share on other sites
NeXan

ГЫ такое ощущение как будто он уже покрашен в металлик. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dinya
ГЫ такое ощущение как будто он уже покрашен в металлик. :)

Нее, мой обычной краской покрашен, как там она называется не помню, в книге по машине написано какой краской их красили. А эту фотку я нашел в нете, вот только не понятно бежевый это или не бежевый, металлик то вроде точно. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

ZheKKa +1

Красишь и все. Ничего переоформлять не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрей

h1tman

Круто, а ты нашел какой это цвет по каталогу? (Мне самому интересно, свой хочу в бежевый металлик :)

Edited by Андрей

Share this post


Link to post
Share on other sites
Saygon

Хм, вроде переоформлять ниче не надо. А вот лотос металлик еси сделать как думаете что получится?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dinya
h1tman

Круто, а ты нашел какой это цвет по каталогу? (Мне самому интересно, свой хочу в бежевый металлик :)

Нет еще, я если честно не знаю где этот каталог взять...:)

Хм, вроде переоформлять ниче не надо. А вот лотос металлик еси сделать как думаете что получится?

Да мне кажется получится, какая разница, главное, что сам цвет тот же, а металлик или не металлик это не важно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO

у меня вообще с 1979 года в ПТС написано желтый цвет))) хотя он всю жизнь апельсиновым был))

Share this post


Link to post
Share on other sites
shlef
Нет еще, я если честно не знаю где этот каталог взять...:rolleyes:

 

Да мне кажется получится, какая разница, главное, что сам цвет тот же, а металлик или не металлик это не важно.

 

Классификатор - "Основные группы цветов" - можно найти по ссылке http://www.jurbase.ru/texts/sector131/tez31954.htm

Если кому интересен номер краски, которую надо покупать на рынке.

 

Такой вопрос: Недавно оформил Москвич на себя (купля-продажа), так ездил по гендоверености (типо дедова машина). У меня был техпаспорт старого образца, там был написан цвет: Серо-песочный. Сейчас получил ПТС, там цвет: Серо-песочный (yellow) - вот именно так и написано. Собственно вопрос: могу ли я перекрасить машину в один из жёлтых цветов? или yellow написано для грамотных иностранных инспекторов, типо того, что цвет серо-песочный входит по классификатору в группу жёлтых цветов? Кто что скажет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Antonio

А в чём собственно проблема замену цвета оформить? Денег всего 120р. надо оплатить и всё, хоть в чёрный с белым покрась - напишут чёрно-белый.

ЗЫ Я этот вопрос 2 года назад в ГАИ специально задавал, когда замену кузова оформлял

Edited by Antonio

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.