Sign in to follow this  
=Нарком=

Московский Водитель Убил Студента За Прикосновение К Авто

Recommended Posts

=Нарком=

Московский водитель убил студента за прикосновение к авто

 

Погибший от рук сидевшего за рулем иномарки громилы юноша был формата "Шурика" из кинофильма "Операция Ы", он спешил на лекцию и наверняка бы стал неплохим педагогом, но остался лежать на столичном асфальте, так и не добравшись до аудитории.

 

Трагедия разыгралась возле дома №8 по проспекту Вернадского. На светофоре перед черным купе Mercedes по пешеходному переходу спешил на занятия первокурсник Государственного педагогического университета Александр Лаврушин. Высокий мускулистый владелец иномарки остановил машину, выскочил из салона и дважды ударил кулаком по лицу субтильного студента. Тот упал на дорогу - и умер, сообщает Московский комсомолец со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

 

Oперативники вскоре задержали подозреваемого - опросив очевидцев, сотрудники МВД установили номер машины и поймали парня возле дома №3 по Ломоносовскому проспекту, где тот проживал.

 

По словам начальника ОВД по району Тропарево-Никулино Бахтиера Халилова, 20-летний Анатолий заявил операм, что нигде не работает и занимается борьбой. По словам парня, студент имел неосторожность "задеть его машину".

 

Источник: www.kolesa.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

ППЦ! такого я не помню.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кириллbobrov

На мой взгляд, "слишком" робкий студент и "слишком" злой водитель. На деле всё может оказаться совсем не так.

Например, возможно студент (а может и не студент вовсе) укуренный в умат зигзагами пересекал проезжую часть около (см. не дальше прямой видимости) пешеходного перехода. Водила резко затормозил, опять же таки, возможно как-то высказался на этот счёт, а парнишка "Шурик", возможно не нашёл ничего лучше, чем пнуть ненавистную его пролетарскому духу буржуйскую иномарку.

За что и получил по сусалам, и вот тут то организм, измученный нарзаном или ещё какими напитками дал сбой и приказал своему хозяину долго жить...

 

А дальше - честные журналисты непредвзято представили голые факты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Это тоже возможно, но сам факт меня не радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кириллbobrov
Это тоже возможно, но сам факт меня не радует.

 

Сколько уже обсуждались темы про воровство из машин, нападения на близких нам людей, беспредел власть имущих...

Пока это не коснулось Вас лично, Вы - белые и пушистые, как только интересы затронуты - громкие крики: поубивать их всех надобно и т. п.

Человек сделал пакость (например), остался безнаказанным, в следующий раз он сделает ещё большую пакость!

 

Посему, а также ввиду частых случаев извращения дествительности со стороны репортёров ("честный репортёр" означает, что бывают и нечестные????? Или что все остальные нечестные?), считаю что следует прежде всего сопоставить факты и лишь потом прислонять руки к щекам и свистящим шопотом произносить "о боже, какой злодей"

Share this post


Link to post
Share on other sites
AR412

В здоровом теле - здоровый дух! Парень силу не соразмерил. На его месте может оказаться каждый! Дохлых надо лупить слабо.

Действительно царапина на бампере может стоить 10 тыс. хотел видно не морочиться с взятием денег. Вообще информации маловато для каких-то выводов... Единственный - наращивайте физическую силу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423

Со знакомыми произошла история (знаю лично) в "лихие девяностые". парень голосовал на дороге ночью. Машин мало, какие, по модели, не видно т.к. ночь. Соответственно, видит фары- поднимает руку. Вот поднял один раз - там Мерс какой-то шикарный едет и останавливается. Из него выходит мужик "нерусской национальности" подходит и бьет этого моего знакомого в лицо со словами "я тебе чего-такси,да!!!!???". После чего уезжает. Обиделся он, что руку подняли, увидя его машину, а разглядев не опустили. Вот так.

Edited by Саша_423

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc

может и правдивая история.А может на мерсе выперся на самый переход

 

мы переходили переход,маршрутка остановилась,а ее обгонял по сплошной на иномарке,мы переходим,и вдругон летит,ну тот по тормозам,и как начал на нас орать,я ему:переход,он я выйду и покажу тебе переход.и уехал

 

Пока не введут смертную казнь и лагеря,ничего не изменится.Эх где 30-е годы...

Edited by Belovkcc

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimedrol
Со знакомыми произошла история (знаю лично) в "лихие девяностые". парень голосовал на дороге ночью. Машин мало, какие, по модели, не видно т.к. ночь. Соответственно, видит фары- поднимает руку. Вот поднял один раз - там Мерс какой-то шикарный едет и останавливается. Из него выходит мужик "нерусской национальности" подходит и бьет этого моего знакомого в лицо со словами "я тебе чего-такси,да!!!!???". После чего уезжает. Обиделся он, что руку подняли, увидя его машину, а разглядев не опустили. Вот так.

 

Чистая правда! Пару лет назад в подмосковном Щелково я сам нехило огреб ночью от аборигенов, за то, что, пытаясь уехать домой, поднял руку, когда их девятка проезжала мимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Уродов хватает. У нас где-то на Ленинском, в том районе по крайней мере, несколько лет назад шум был, двое объезжали пробку по тротуару и битами парня завалили который им дорогу не уступил. А тот тупо в плеере шёл и не слышал ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
AMC-407

Видел я это в новостях по теле. Это было в людном месте, свидетели в один голос говорят - студент его машины не касался, Это обмороженный ублюдок потом лопотал в свое оправдание, когда его поймали. Просто парень не дал ему резко стартануть - переходил на мигающий зеленый. Пешеходу 17 лет, тупому уебню водиле мерина - 31. Он в натуре туп как баобаб, его рожу показывали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423

Однажды перегрелся я в пробке на Таврии, перестроился в правый ряд, частично (правыми колесами) заехал на тротуар. Тем кто по проезжей части ехал практически не мешал, а вот тем кто по тротуару. Дальше картина маслом - едет машина по тротуару, у меня капот открыт, сам там чего то делаю. Он мне сигналит - типа пропусти, я показываю, что у меня капот открыт и не могу при всем желании. Он выходит из машины (восьмерка старая) с монтировкой в руках. Хорошо что ехал не один - со мной был друг, который меня раза в 2 шире, когда он вышел из машины, водитель восьмерки залез обратно в машину и окна закрыл :lol: А иначе не уверен, что я бы сейчас тут чего-то писал. С того момента четко понял и осознал фразу "пусть меня лучше трое судят, чем шестеро хоронят", короче тоже монтировку вожу под сиденьем :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Paul_412

3,14здец...И ведь оправдают мерсака наверняка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423
3,14здец...И ведь оправдают мерсака наверняка.

Это вряд ли. Году в 93 оправдали бы, да и то, если бы широкую известность история не приобрела

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Да уж.. уродов хватает... Так же было в Питере и то, что кто то посигналил пешеходам, чтоб подвинулись с тротуара, дали б проехать (пробку объезажал), дык водиле потом кости собирали в больнице...

 

Сам я один раз чуть не огрёб, когда по случайности чуть не снёс морду какой-то иномаре - в незнакомом месте не увидел "помехи с права" (центр, дома очень плотно стоят) и чудом оттормозился, перепугав водилу. Тот выскочил из машины... вот тогда я порадовался, что при включении зажигания у меня на дверях замки закрывались. Чувак дверь дёрнул, а я недолго думая задним ходом от него отрулил... да, сам дурак, незаметил, но зачем сразу в мордобой то лезть?..

 

П.С. Тож монтировочка лежит рядышком, но сам никогда в мордобой не лезу и (тьфу*3) применять монтировку не приходилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

скажу своё фи. сам никогда не нарывался и на меня особо не гнали,но монтажки не рулят! вторичный вал кпп под сиденьем,+2х литровый металлический огнетушитель! +сигналка рулит! кста по статистике любят чернохачики выделываться,девятководы и буржуи. когда меня на тросу тащили с колпино,в районе павловского подворья должны пропустить мы были тех,кто по главной,т.е. встречке перед нами направо сворачивали,когда встречки нет,надо метров 10 проехать,и пропускать тех,кто справа,и так получилось,что я помешал какому то ушлепку,т.к. там места на 1 машину,а я то на тросе,вот и перегородил,смотрю мудило чего то руками размахивает,сигналить стал,хорошо тот свр,что тянул меня поехал,т.к. помехи справа не стало,а то настоение было и без того поганое. вот такие вот у нас сограждане. про маршрутки-отдельная тема...

Share this post


Link to post
Share on other sites
NeXan

Псих какой-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
Олег СВР

Нет ребята в таких безпредельных ситуациях помогает не монтахка, не вторичный вал КПП.....

поможет тренировочный муляж АКСУ (Автомат Калашникова Специальный Укороченый, как у гайцов). Продаётся в любом оружейном магазине без всяких разрешений, стоймость от 6000-10000 тыс. руб.

Вот ситуация: На тебя налетает борзой верзила, который реально не прав, но его не переубедишь. Ты достаёшь эту игрушку, у верзилы сразу по ляшкам потечёт=))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker
Нет ребята в таких безпредельных ситуациях помогает не монтахка, не вторичный вал КПП.....

поможет тренировочный муляж АКСУ (Автомат Калашникова Специальный Укороченый, как у гайцов). Продаётся в любом оружейном магазине без всяких разрешений, стоймость от 6000-10000 тыс. руб.

Вот ситуация: На тебя налетает борзой верзила, который реально не прав, но его не переубедишь. Ты достаёшь эту игрушку, у верзилы сразу по ляшкам потечёт=))

ЧАВО :) Пистолет оса и твой "ДРУГ" :)

 

От себя добавлю,Тот чухан обычный СРЕЙсер!Проиграл скольконибуль!(читая ваши комменты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
поможет тренировочный муляж АКСУ (Автомат Калашникова Специальный Укороченый, как у гайцов)

 

Возраст: 17

 

Эх, молодёжь :) А терь представь что у него тоже ствол? Только настоящий? Или мимо вдруг едет наряд милиции и видит картину как кто-то в кого-то автоматом тыкает. Думаешь разбираться будут? Первый выстрел на поражение, второй предупредительный. Очерёдность прохода пули через ствол никто не определит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
GreenMile
А терь представь что у него тоже ствол?
Ооо, это 100% про Киев, тут у каждой бабульки или травмат в кармане или внучек в органах :) На дороге так вообще, непонятно кого там черти носят, можно и вляпаться, что потом и не рад будешь.

Относительно недавно случай был, типа на переходе водятел не уступил дорогу пешеходу, последнй стукнул машину ногой... Как оказалалось, у обоих оказались травматы и начали перестрелку :) Так что, "спили мушку, Билл" (с) :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
"спили мушку, Билл" (с)

ггг, точно )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-
Первый выстрел на поражение, второй предупредительный. Очерёдность прохода пули через ствол никто не определит.

При нахождении пули определяется элементарно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Олег СВР
поможет тренировочный муляж АКСУ (Автомат Калашникова Специальный Укороченый, как у гайцов)

 

Возраст: 17

 

Эх, молодёжь :) А терь представь что у него тоже ствол? Только настоящий? Или мимо вдруг едет наряд милиции и видит картину как кто-то в кого-то автоматом тыкает. Думаешь разбираться будут? Первый выстрел на поражение, второй предупредительный. Очерёдность прохода пули через ствол никто не определит.

Послушай "самый рульный и реальный чел на ТКМе" А представь картину, подъезжают менты, а ты лупишь (решаешь проблемы так сказать ) по голове какого нибудь верзилу вторичным валом КПП=)), Вот тут менть точно лицо разобьют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
GreenMile

Олег СВР

Лучше быть с разбитым лицом, чем с пулями от калаша :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.