Sign in to follow this  
Dinya

Передняя Подвеска

Recommended Posts

Dinya

Дошло дело до передней подвески. Правый аммортизатор похоже почти сдох. Шаровые стучат. Нижний левый сайлент вылез.

 

Я всего один раз сталкивался с аммортизаторами, менял несколько лет назад, тот же правый, родной гикнулся. Вспомнил, что когда купили новый он с виду был тоньше чем левый (родной). Навело это меня на вопрос, аммортизаторы вообще конкретно под машину или у них одинаковые крепления и разная длина, типа там разный ход и т.п.? Вообщем хочу поставить два новых аммортизатора на перед, не знаю, что брать, хочется что-нибудь хорошего, фирменного...:rolleyes: Посоветуйте, что делать и расскажите по-подробней про виды аммортизаторов и всяких там характеристиках, как выбрать, кто чего ставил, впечатления и т.п.

 

Нашел также некоторую инфу по шаровым на форуме, но как-то ничего конкретного для себя не нашел, напишите плиз, кто ставил, каких фирм и как впечатления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

Юзай поиск

Про амортизаторы огромная тема есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dinya

Юзал поиск, так искал, ну чет ниче путного не нашел, тыкнете носом тогда если есть такая тема... Ответьте пожалуйста эту часть:

аммортизаторы вообще конкретно под машину или у них одинаковые крепления и разная длина, типа там разный ход и т.п.?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жека412

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ~St@lin_UssR~
Навело это меня на вопрос, аммортизаторы вообще конкретно под машину или у них одинаковые крепления и разная длина, типа там разный ход и т.п.?

Я сползаю под стул)))))))))))) Ты что купил первый попавшийся амортизатор и всунул его???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dinya
Навело это меня на вопрос, аммортизаторы вообще конкретно под машину или у них одинаковые крепления и разная длина, типа там разный ход и т.п.?

Я сползаю под стул)))))))))))) Ты что купил первый попавшийся амортизатор и всунул его???

 

Я разве об этом что-то написал, что купил первый попавшийся и сунул его? Я интересуюсь, потому что первый раз занялся подвеской. В этом ничего смешного нет, может и с тобой что-то подобное случится, спросишь, а тебе "в след" смеяться будут, приятно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

Если кратко - то подходят от Шеви-Нива аморты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dinya

Да, прочитал, Fenox, Totti, Plaza... В нашей деревне врятли такое найдешь... У нас даже небось СААЗ'а нету, ваще какие нибудь безфирменные есть и всё... В какой я :rolleyes: живу...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

УФА у вас есть точно представительство PLAZA

 

Уфа

 

ТД "Полина" Индустриальное шоссе, 2 Телефон: (3472) 42-32-78

ЧП "Гаскаров" ул. Донского, 65/2 Телефон: (3472) 60-72-67

 

Если тебе бы были нужны амортизаторы, ты бы не балоболил тут, а потратил бы 30 секунд своей жизни, и уже позвонил и узнал о наличии онных.

 

Если тебе так лень, то мне тебя жаль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жека412
В нашей деревне врятли такое найдешь...

А мож сначала поискать, а потом говорить?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dinya
УФА у вас есть точно представительство PLAZA

 

Уфа

 

ТД "Полина" Индустриальное шоссе, 2 Телефон: (3472) 42-32-78

ЧП "Гаскаров" ул. Донского, 65/2 Телефон: (3472) 60-72-67

 

Если тебе бы были нужны амортизаторы, ты бы не балоболил тут, а потратил бы 30 секунд своей жизни, и уже позвонил и узнал о наличии онных.

 

Если тебе так лень, то мне тебя жаль.

 

Сори, виноват, плохо смотрел. Мне номера эти давали днем, сегодня звонил. Никто не берет. :rolleyes: В выходные съезжу.

 

Всем спасибо, что отозвались, узнал хоть что-то, выбор остается за мной. :)

Edited by h1tman

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.