GreenMile

Вип Дтп

Recommended Posts

GreenMile

Праворукий джип рулит походу.

http://nick78rus.livejournal.com/144235.html

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEKET

да уж....

расписал автор всё жёстко.

но нельзя так про погибших говарить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зануда

Автор сам идиот.

 

Он говорит, что скорость около 100 км/ч.

А дистанция у него 15м.

 

В любой автошколе говорят, что дистанция должна быть не менее половины скорости, т.е. для его скорости не 15м, а 50м.

 

Так что прежде, чем на других кивать, надо на себя посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
GreenMile

Зануда

Скажи мне одну вещь, ты реально ездишь, а то мне кажеться, что только в теории. Я бы посмотрел на тебя как ты в плотном потоке будешь держать дистанцию 50 метров, тогда как в любое окно тут же набивается куча обгоняющих с шилом в жопе. Твой пост вообще ниочем.

При чем тут автор, к этому ДТП, или он тебе на мозоль наступил?

 

NEKET

Знаешь, если бы не дай бог этот мудак сбил бы кого-то из твоих родных или знакомых, ты бы явно не молчал о погибшем.

Edited by GreenMile

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Это же от моего дома 15 км, я как раз в Пушкине живу, по этой дороге часто езжу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully
да уж....

расписал автор всё жёстко.

но нельзя так про погибших говарить...

так и надо писать.

сам подумай: если бы на месте сэрфа оказалась вазовская пятерка с семьёй которые едут на дачу?

 

Зануда

Скажи мне одну вещь, ты реально ездишь, а то мне кажеться, что только в теории. Я бы посмотрел на тебя как ты в плотном потоке будешь держать дистанцию 50 метров, тогда как в любое окно тут же набивается куча обгоняющих с шилом в жопе. Твой пост вообще ниочем.

При чем тут автор, к этому ДТП, или он тебе на мозоль наступил?

 

NEKET

Знаешь, если бы не дай бог этот мудак сбил бы кого-то из твоих родных или знакомых, ты бы явно не молчал о погибшем.

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

У меня знакомый работает в скорой на приёме.

 

Рассказал, что мужик - вроде брат водителя (по другой версии старший сын), умер по дороге. Пацан - сын водилы, его спасли. По рассказам матери - конченый наркоман.

 

Водила с виду был более-менее нормальный, вскрыли - все кости и в порошок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
Зануда

Скажи мне одну вещь, ты реально ездишь, а то мне кажеться, что только в теории. Я бы посмотрел на тебя как ты в плотном потоке будешь держать дистанцию 50 метров, тогда как в любое окно тут же набивается куча обгоняющих с шилом в жопе. Твой пост вообще ниочем.

При чем тут автор, к этому ДТП, или он тебе на мозоль наступил?

 

Согласен с вами обоими: дистанцию держать нужно, но такая дистанция в потоке - провоцирование аварийной ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
NeXan

Пестец, статья, жестокая авария, так и надо этому менту! Ненавижу таких шишек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
OgR

Как дтп с этим чуркой Ратмиром Шишковым, тоже мерин и джип, приятно когда куча уродов в мясо :bayan-02: (а Шишков еще и запекся :( ). А то, что про мертвых плохо не говорить, какая разница, вещи надо называть своими именами. Автор кстати очень адекватный человек, побольше бы таких.

Edited by OgR

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
Автор кстати очень адекватный человек, побольше бы таких

ПРАВДА озлобленный по самое немогу за попорченую новую витару, потому немного резковат хотя прав во всем.

менты порадовали которые "не смогли его догнать" - не хотели то биш, потомушто если они хотят они догоняют(по себе знаю) тем более на трассе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
NeXan
менты порадовали которые "не смогли его догнать" - не хотели то биш, потомушто если они хотят они догоняют(по себе знаю) тем более на трассе.

Конечно, они даже и не пытались его догнать, потому что ему можно превышать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
потому что ему можно превышать.

у него номера обычные, не "блатные"

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Ну, может они знали этого чувака и машину, может пока пытались догнать, пробили по базе, поняли чья машина и забили на догонялки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ~St@lin_UssR~

А может просто забили гоняццо за мерсом... Поняли, что доездиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blackadder

Да уж, история. Недавно еду по трассе "Дон" из Самарского в Ростов груженый килограмм на 350-400, плюс я с женой (везу кстати донора для своего Люкса). Сумерки, скорость 80 с понижением до 70 (там начинается зона кафе, заправок, мастерских каких-то поэтому стоит ограничитель). Иду в правом ряду. Вижу от заправки отходит Volvo S80 (супруга сказала, что Passat, в принципе не важно), я его отмечаю и продолжаю спокойно снижаться. Но тут отмечаю какой-то непорядок в правом секторе (остается метров 35-40 может меньше): Volvo разгоняется с заправки, потом тормозит, потом опять трогается, снижается, опять ускоряется. А ее траектория непосредственно пересекается с моей, до нее остается метров пять, и тут эта зараза начинает конкретно выходить на мою полосу на скорости 20. Самое забавное, что у меня было чувство, что брать влево нельзя ни в коем случае! Ни за что! И только я ровняюсь с Вольвой, беру левее чуть-чуть, буквально цепляю о бампер, как слева от меня очевидно за сотню пролетает девяносто девятая. То есть если б взял еще левее, то 99 пришлось бы либо в меня, либо в отбойник. А если б я не взял левее, то строго Вольве в сочленение моторного отсека и передней двери.

 

Минут пять едем молча, потом покурил, поматерился и, блин, запомнил этот приближающийся борт Вольвы на всю жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Надо сделать на дорогах выделенную полосу для сотрудников ДПС и милиции и пусть они там носятся по встречке и по другим надобностям, пьют, курят ганж за рулем, врезаются друг в друга. Народ то тут причем. Они Богом избранный народ, вот пусть сами друг в друга и врубаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
Надо сделать на дорогах выделенную полосу для сотрудников ДПС

думаеш они не будут с нее съезжать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Надо сделать на дорогах выделенную полосу для сотрудников ДПС и милиции и пусть они там носятся по встречке и по другим надобностям

Гы, одну :) Чтоб всяко друг другу в лоб ехали :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
Надо сделать на дорогах выделенную полосу для сотрудников ДПС

думаеш они не будут с нее съезжать?

 

 

Ввести для них уголовную ответственность за съезд с этой полосы :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

почитал - в шоке... помнится такая история. стою значит на вокзале, автобус жду, за ЗЧ ездил для москвича. Приехала электричка, люди переходят через пешеходный переход, как положено, машины стоят пропускают, поворачиваю взгляд на право - едет 14 УВО, не тормозя по встречке и через этот переход, а на встречу мне переходили люди, и образовалось небольшое окно,через которое эти уроды и проскочили, идет мать с ребенком, ребенок бежит к ларьку, игрушки продавали в нем, в 12-20 см. от проезжающей увошной машины мать успевает схватить ребенка за руку, главное ехали без мигалок без всего, в этот момент у меня сердце на столько сжалось, руки похолодели, думал всё... оказывается эти уроды ехали на тусовку (где то 50м от перехода), там их другие такие же уроды ждали, как раз у пиццерии. Еще помнится случай, как прямо передо мной мужика 10ка сбила. Значит дело было на московской славянке, перехожу где надо,светофор мне горит зеленый, т.е потоку красный, все машины стоят, на встречу мне идет мужик с пакетом, я замечаю 10ку слева, и понимаю,что тормозить он не собирается, кричу мужику СТОЙ, БАХХХ, еслиб не мой возглас - остался бы он в лучшем случае инвалидом, десятка задевает его левым бортом, мужик падает, но быстро встает, начинает в гневе херачить эту белую 10ку, но водила на странность не поцан, а нормальный лет 28 парень, отъехал на обочину, спокойно вышел, мужик на него орет - мол МЛЯ, ты мне ьанку огурцов (кот.лежала в пакете) разбил. Тот протягивает ему 1000, мужик явно снижает свой пыл, берет деньги, садятся в машину - уезжают. жесть...я тогда еще на права учился, и ехал в автошколу, пока сидел, представлял,что могло бы быть, если б я не сказал стой, или он был бы либо пъяный, либо обкуреный....

Share this post


Link to post
Share on other sites
DevilDucky

да дело даже не в том, мент он или не мент... если человек - сволочь, он таким будет независимо от своего соц. положения... такие всегда находят повод поставить себя выше других и оправдать свою вседозволенность: должность, крутая тачка, куча бабок, красные брызговики, спойлер размером с лавку... любой из этих факторов ведь чиста адназначна даказывает, что круче них нет никого и быть не может!

 

а еще удивляются, почему в нашей стране джипы так любят... а вот поэтому и любят: мой джип - моя крепость... вот сейчас иногда размышляем насчет перспективы покупки иномарки какой-нибудь.. я понимаю, что мне страшно будет ездить на микро-машинке вроде матиза и т.п. и никакие доводы, касающиеся его размеров и экономичности, меня не убедят. Просто потому что страшно. Страшно, что попадется вот такой вот идиот на дороге...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

жесть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.