Lexaa

На Пределе Возможного….

Recommended Posts

Lexaa

Добрый день!!! извиняюсь если не в тот раздел!!!

Подскажите на 80-85 км\ч 3000 оборотов едет , на 90-95км\ч за 3200 оборотов до сотни уже не выжимаю шумит сильно - это нормально для Москвича 412 (после капитального), карбюратор вроде отрегулирован нормально или я много хочу от своего броневичка :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дима 24

ну едет ,едет

стучит ,нет

значит все нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz

(Вкрадчиво): Э-э-э, молодой человек, вам таки захотелось второй раз откапиталить двигатель?

 

Какие, ... , "3200", какие "90", если капиталка двигла недавно была? Ездить тихо, первую 1000 км. к двигателю "на Вы и шепотом". За 3000 будешь крутить, когда движок обкатаешь, а это 5 тыкм...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lexaa

Blitz

капиталка ещё при предыдущем хозяине была, это где-то 10000 точно уже прошел.

 

 

ясно, значит всё в порядке.....

пятую бы передачу для полного счастья :good:

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZheKKa

Lexaa

жигокпп ставь и будет тебе счастье -)

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

Lexaa

ТЫ этими то 4-мя научись пользоватся для начала.....открою секрет того, как ехать быстро , итак - 1-я до 40-50км\ч, 2-я - до 80-90, 3-я - до 110-120, далее втыкай четвертую....динамика тебе понравится...а на 2-3 тысячах переключатся если - так понятно что он ехать не будет...перключайся на 5500-588 и все будет клева.....

 

да, между Карбюатор вроде отрегулирован правильно и правильно отрегулированным карбор - огромная пропасть разницы....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Да, обкатку надо бы, хотя бы преметивную, у меня М-412 с 412 коробкой и 408 двигателем на 2 500 - 3 000 на 4-й передаче 85 идёт и мне нравицо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Максимилиан

вот я так доездился, масло полусинтетика и здравтсвуй капиталка , пробга и машины всего 68 тыщ было!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaitan

Максимилиан Да и ладно, капиталка не такое уж и сложное дело чтобы отказывать себе в удовольствие погонять. Мы с друзьями на прошлых выходных двиг выдернули, сегодня уже завели. Если бы не небольшие проблемы с моими кривыми руками, завели бы ещё вчера. :good:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.