Asot 2140

Как Подключить Лучше?

Recommended Posts

Asot 2140

Подскажите мне знающие ЛЮДИ как подключить К двухсторонней сигналке Sheriff ZX999 комплект центрального замка Tiger CDL где на сигналку выходит только 2 провода, а в самом блоке сигналки уже есть выводы на реле открывания/закрывания. мможет просто подключить замки к какомуто свободному каналу на сигнализации с 2 выводами, например СН6 или СН3, а будет ли оно работать от блелка? и будет ли закрывать сигнализация двери когда включаешь зажигание? или как вообще лучше сделать?

Изображение_014.jpg

1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik

помоему так: белый и жёлтый провода сигнализации подключаешь к двум проводам блока цз которые на схеме уходят вниз, а оранжевый и синий с белым провода (с предохранителями) либо на "+", либо на массу, см инструкцию к цз...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Asot 2140
помоему так: белый и жёлтый провода сигнализации подключаешь к двум проводам блока цз которые на схеме уходят вниз, а оранжевый и синий с белым провода (с предохранителями) либо на "+", либо на массу, см инструкцию к цз...

 

 

 

Так а куда оставшиеся провода зеленый синий в колодке замков в сигнализации? Инструкция К ЦЗ? А вот схема это и вся инструкция. Коробок и все, а на коробке только характеристики.

 

Тут я недевно спрашивал у умного человека, так он мне ответил так:

 

"

Сначало необходимо установить активаторы и подключить модуль ЦЗ. Пятипроводный активатор устанавливается в водительскую дверь. При опускании/поднимании кнопки водительской двери все замки должны открываться/закрываться.

 

Далее подключаем сигнализацию.

 

На разъеме замков сигналки провода оранжевый и синий с белым на массу, а провода белый и желтый либо к оставшимся проводам на модуле, либо параллельно проводам управления водительского активатора."

 

Оно то сходится, но куда зеленый и синий девать?А есть разница если я подключу белый(от сигнал) с белым от модуляЦЗ и желтый (от сигнализ) с коричневым от модуля ЦЗ ИЛИ ЖЕ ТАК белый(от сигнал) с коричневым от модуля ЦЗ и желтый (от сигнализ)с белым от модуляЦЗ как нужно ? ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ИЛИ НЕТ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik
Оно то сходится, но куда зеленый и синий девать?

их просто заизолировать и забыть, они нужны только когда нет центрального замка и активаторами управляет сама сигналка....

А есть разница если я подключу белый(от сигнал) с белым от модуляЦЗ и желтый (от сигнализ) с коричневым от модуля ЦЗ ИЛИ ЖЕ ТАК белый(от сигнал) с коричневым от модуля ЦЗ и желтый (от сигнализ)с белым от модуляЦЗ как нужно ? ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ИЛИ НЕТ?

а тут методом тыка, если подключишь неправильно - при снятии с сигнализации машина будет закрываться и наоборот, соответственно если получишь такой эффект просто подключишь наоборот...

Share this post


Link to post
Share on other sites
shark72

Зеленый и синий соединяеш вместе и кидаеш на минус,белый и желтый подключаеш к зеленому и синему на замках,это открывание и закрыгние,те что с предохранителями на плюс.На пятипроводном замке оставляеш зеленый и синий провода,остальные можеш убрать.Замки будут работать от сигналки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-

Думаю, за три года проблема уже каким-то образом решилась...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.