Misha

Автопробег Ретро-автомобилей 9 Мая 2008 Спб

Recommended Posts

Misha

Хотелось бы принять участие, а информации практически никакой не найти...

Подскажите может кто знает время и место сбора, маршрут, как подать заявку или можно просто приехать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

На АвтоРетро Питер инфы нет? Сорри, адреса не знаю. Или на www.gaz-21.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha
На АвтоРетро Питер инфы нет? Сорри, адреса не знаю. Или на www.gaz-21.ru

 

Спасибо за сцылки. Нашел следующее:

9 мая состоится традиционный пробег посвящённый Дню Победы.

Сбор как обычно на шоссе Революции перед бывшим кинотеатром "Ладога".

Старт пробега около 11 часов.

http://www.gaz21.org/forum/viewtopic.php?t=1885

 

Маршрут просто указан "как и в прошлом году". не указано свободный ли доступ и др...

 

пы.сы. на газ-21.ру только про Московский парад

Edited by Misha

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
Маршрут просто указан "как и в прошлом году". не указано свободный ли доступ и др...

в позапрошлом году там были только машины 40-х годов ехали через мост александра невского

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Ну вот подваливай к Ладоге (это между Тухачевского и Металлистов, на всякий случай ))) - там и узнаешь всё. :( Или регься и вопросы задавай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimaskes

Рассказываю: 9 мая - межклубный пробег ретроавтомобилей (в Питере несколько крупных клубов, некоторые из них весьма закрытые и непубличные, некоторые наоборот открыты для любого желающего, имеющего ретроавтомобиль в клубном формате) Питерские Волговоды также принимают участие в этом пробеге.

Сбор на месте старта у кинотеатра Ладога в 10.00, далее по маршруту, пока он видимо не до конца проработан.

Вся информация появится на Питерском сайте газ21.орг

Если Вы приедете на точку старта на ретроавтомобиле в нормалном техническом состоянии, и он не будет похож на ржавое корыто, то место в колонне Вам найдется обязательно.

ЗЫ 407 подойдёт.

Edited by dimaskes

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha
Рассказываю: 9 мая - межклубный пробег ретроавтомобилей (в Питере несколько крупных клубов, некоторые из них весьма закрытые и непубличные, некоторые наоборот открыты для любого желающего, имеющего ретроавтомобиль в клубном формате) Питерские Волговоды также принимают участие в этом пробеге.

Сбор на месте старта у кинотеатра Ладога в 10.00, далее по маршруту, пока он видимо не до конца проработан.

Вся информация появится на Питерском сайте газ21.орг

Если Вы приедете на точку старта на ретроавтомобиле в нормалном техническом состоянии, и он не будет похож на ржавое корыто, то место в колонне Вам найдется обязательно.

ЗЫ 407 подойдёт.

А моя машинка сможет подойти, или не стоит даже пытаться?

У меня на крыле и капоте выделяются исправления по кузову, но в целом машинка выглядит достаточно аккуратно:

post-1-1183720256.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimaskes

Ну как сказать... :angry: Понимаешь это ПАРАД как бы, т.е. надо быть при параде.

Думаю если ты его вымоешь, ототрешь хром и покрасишь хотя бы из баллона пятна на кузове, то в колонну тебя пустят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.