Sign in to follow this  
самалёт

Магазины запчастей в Омске

Recommended Posts

самалёт

Жители города Омска, взываю к вам! Где в нашем городе разжица фирменными запчастями. Собираюсь двиг капиталить, а в магазах пихаюп фуфло яраславскго производства. Узнавал на 10 летии под виадуком, и на Д.Бедного. А где вы достаете надлежащего качества запчасти???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость_graf_*
Жители города Омска, взываю к вам! Где в нашем городе разжица фирменными запчастями. Собираюсь двиг капиталить, а в магазах пихаюп фуфло яраславскго производства. Узнавал на 10 летии под виадуком, и на Д.Бедного. А где вы достаете надлежащего качества запчасти???

Share this post


Link to post
Share on other sites
graf
Жители города Омска, взываю к вам! Где в нашем городе разжица фирменными запчастями. Собираюсь двиг капиталить, а в магазах пихаюп фуфло яраславскго производства. Узнавал на 10 летии под виадуком, и на Д.Бедного. А где вы достаете надлежащего качества запчасти???

Да там же практически, плюс магазинчик на рынке возле Лизы Чайкиной, плюс магазинчик между пл. Лицкевича и Ермаком, плюс дедушки разные, ели б.у. интересно.

 

Да, совсем забыл, в торговом городе если со стоянки на авторынок заходить по центру, то там сразу палатка "Москвич"

Edited by graf

Share this post


Link to post
Share on other sites
самалёт

кстати о дедушках и бу запчастях: 537502 за третьим разъездом живет, оч. много моосквичей и другой техники распилил, есть практически все. Кроме того любит давать дельныек советы по ремонту, тк сам укатал много двенацатых и седьмых. Седьмые говорит без капиталки по 500 тыщ ходили а двенацатые не больше 170. Как то у него стартер хотел купить так он вместо того чтобы впарить чайнику деталь за 700р объяснил как мой починить.

 

на лизы чайкиной это чтоли "иштар" или как то так?

и еще в амуре есть некий омск-ижмаш-сервис, на пасху туда ездил, ное ссено там никого небыло, но долетают слухи что их ваще закрыли. никто не в курсе?

Edited by самалёт

Share this post


Link to post
Share on other sites
graf
кстати о дедушках и бу запчастях: 537502 за третьим разъездом живет, оч. много моосквичей и другой техники распилил, есть практически все. Кроме того любит давать дельныек советы по ремонту, тк сам укатал много двенацатых и седьмых. Седьмые говорит без капиталки по 500 тыщ ходили а двенацатые не больше 170. Как то у него стартер хотел купить так он вместо того чтобы впарить чайнику деталь за 700р объяснил как мой починить.

 

на лизы чайкиной это чтоли "иштар" или как то так?

ипподромная, 27е там магазин "москвич", еще возле СибУФКа есть дедок 89503334234 Виктор Иванович

Share this post


Link to post
Share on other sites
самалёт

про Виктора Ивановича - это походу онже про которого я говорил

Share this post


Link to post
Share on other sites
B.T.R

Что конкретно нужно? По двигателю можно организовать практически все, уфимское. Есть новое и б/у.

Share this post


Link to post
Share on other sites
самалёт

хочу в отпуске двиг откапиталить на 1.7 . А где это есть все уфимское? можно и организовать теоретически...

Share this post


Link to post
Share on other sites
B.T.R

В общем, если что нужно, пишем мне в личку, организуем. Сейчас на продаже есть колено 1,7 б/у полностью под стандартные вкладыши.

Edited by B.T.R

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dushes

Есть магазин на улице Олега Кошевого, возле рынка. Адрес точно не знаю. Там вывеска "Москвич, ВАЗ", найти можно.

Может кто-то знает место, где можно купить правильную БСЗ на датчике Холла? В названном магазине и возле хитрого пока их нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.