Sign in to follow this  
drstinger

Чудеса Автохимии

Recommended Posts

drstinger

Здравствуйте! Вот решил поделиться новостями... смотрю, а меня тут уже нет(( да ещё кто-то мой ник стандартный занял... ну да ладно. По теме: есть добавка к маслу, эфект сказочный, но проверяли знакомые мне люди, цена 3500р. Я работаю в компании которая непосредственно занимается распространением продукта. Сейчас занимаюсь рассылкой этой инфы по разным форумам, но это не значит, что это спам. Я тоже москвичевод и искренне хочу поделиться этой информацией. Короче воть:

 

NanoVit единственный в своем роде продукт нанотехнологий, который отмывает двигатель, восстанавливает его, защищает и за короткое время обеспечивает значительные экономические и технические эффекты:

1. Значительная экономия горючего до 25%.

2. Непрерывная отмывка внутренних поверхностей двигателя от всех загрязнений

3. Восстановление поверхностей трения

4. Увеличение и выравнивание компрессии во всех цилиндрах и оптимизация мощности двигателя

5. Повышение давления масла в системе.

6. Снижение СО/СН в выхлопных газах.

7. Продление срока службы моторного масла.

8. Снижение шумности работы двигателя на 0,5 dB.

9. Продление срока жизни двигателя.

 

Видео-отчёт о испытании на автомобиле(почитайте отзывы):

http://video.mail.ru/bk/333ura/nanovit-/26.html

 

Информация: http://www.nanovit.ru/about3.aspx

 

Как купить:

1.На сайте http://www.nanovit.ru/ Выбираем меню "Присоединиться".

2.Нажимаем "EXPRESS-ЗАКАЗ".

3.В поле "Номер спонсора" указваем "2726447", выбираем удобный для нас способ доставки, заполняем остальные поля.

4.Следуем дальнейшим инструкциям.

 

Буду рад ответить на вопросы:

e-mail: InStinger@rambler.ru

ICQ: 172-319-077

Edited by drstinger

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

И как это расценивать? СПАМ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Сейчас занимаюсь рассылкой этой инфы по разным форумам, но это не значит, что это спам. Я тоже москвичевод и искренне хочу поделиться этой информацией.

:unknw:

да ещё кто-то мой ник стандартный занял...

Спамеры дюже хитрые стали :) Легенды начали придумывать :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZheKKa
Сообщений: 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
ROM@N

Нанотехнологиями задрали уже, скоро трусы будут делать с их помощью!

Интересно эта ЧУДО присадка движок в реактивную турбину не превращает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
eegor

А какой смысл рекомендовать эту приблуду людям, если ты сам ее не пробовал? Уже неоднократно было доказано, что чудо-присадки приносят пользу только тем, кто их производит и продает. Реального эффекта они не приносят, если и бывают какие-то улучшения, то хорошие фирменные масла с такими же показателями оказываются дешевле, чем имеющееся масло + присадка. А "значительная экономия горючего до 25%" выглядит просто смешно, т.к. нет даже упоминания об условиях замера. Я, например, могу сэкономить 70% бензина, если по трассе буду ехать не на первой передаче, а на четвертой...

Share this post


Link to post
Share on other sites
X-or

Удаляйте тему, пока какие-нить "доверчивые" не прочитали :unknw:

Share this post


Link to post
Share on other sites
dr_Livci
А какой смысл рекомендовать эту приблуду людям, если ты сам ее не пробовал? Уже неоднократно было доказано, что чудо-присадки приносят пользу только тем, кто их производит и продает. Реального эффекта они не приносят, если и бывают какие-то улучшения, то хорошие фирменные масла с такими же показателями оказываются дешевле, чем имеющееся масло + присадка. А "значительная экономия горючего до 25%" выглядит просто смешно, т.к. нет даже упоминания об условиях замера. Я, например, могу сэкономить 70% бензина, если по трассе буду ехать не на первой передаче, а на четвертой...
, не скажи.. химия на месте не стоит, да и хорошее масло, стоит не дёшево... а арифметика простая банка например ТНК 400 р + присадка 320( я про те присадки которыми сам пользуюсь) итого 720, а тот же кастрол сколько в рубликах потянет ?так что кому что... а присадки они разные, есть и откровенное фуфло, а там где уж такие "чудеса" как вот этот товарищ сверху обещает, сто пудов развод. А кстати если ехать на первой передаче по трассе бензина схавает больше масик, время-то в пути увеличится так что экономии особой не будет. Edited by dr_Livci

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
Здравствуйте! Вот решил поделиться новостями... смотрю, а меня тут уже нет(( да ещё кто-то мой ник стандартный занял... ну да ладно. По теме: есть добавка к маслу, эфект сказочный, но проверяли знакомые мне люди, цена 3500р. Я работаю в компании которая непосредственно занимается распространением продукта. Сейчас занимаюсь рассылкой этой инфы по разным форумам, но это не значит, что это спам. Я тоже москвичевод и искренне хочу поделиться этой информацией. Короче воть:

 

NanoVit единственный в своем роде продукт нанотехнологий, который отмывает двигатель, восстанавливает его, защищает и за короткое время обеспечивает значительные экономические и технические эффекты:

1. Значительная экономия горючего до 25%.

2. Непрерывная отмывка внутренних поверхностей двигателя от всех загрязнений

3. Восстановление поверхностей трения

4. Увеличение и выравнивание компрессии во всех цилиндрах и оптимизация мощности двигателя

5. Повышение давления масла в системе.

6. Снижение СО/СН в выхлопных газах.

7. Продление срока службы моторного масла.

8. Снижение шумности работы двигателя на 0,5 dB.

9. Продление срока жизни двигателя.

 

Видео-отчёт о испытании на автомобиле(почитайте отзывы):

http://video.mail.ru/bk/333ura/nanovit-/26.html

 

Информация: http://www.nanovit.ru/about3.aspx

 

Как купить:

1.На сайте http://www.nanovit.ru/ Выбираем меню "Присоединиться".

2.Нажимаем "EXPRESS-ЗАКАЗ".

3.В поле "Номер спонсора" указваем "2726447", выбираем удобный для нас способ доставки, заполняем остальные поля.

4.Следуем дальнейшим инструкциям.

 

Буду рад ответить на вопросы:

e-mail: InStinger@rambler.ru

ICQ: 172-319-077

 

 

Тема закрыта, ибо спам и бред

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.