Мрамор

Москвич В Питере Бесплатно

Recommended Posts

Мрамор

Мопед не мой.

Итак, в Красном Селе сносили гаражи. В одном из них оказалось это чудо и мой знакомый временно приютил его в свой гараж. Строители хотели сдать на металл, но жалко.

Документов нет. Состояние видно на фото. Машина частично разобрана хозяином для покраски.

Территориально находится в Питере, в Красном Селе. Отдается бесплатно вместе со всеми найденными запчастями.

Все подробности по телефону:

8(921)375-92-16 Виталий

i-681.jpg

i-682.jpg

i-683.jpg

i-684.jpg

i-685.jpg

i-686.jpg

i-687.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Я совсем рядом, токо без доков... я пас....... а жаль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

ээээ, а на хозяина совсем никак не выйти?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

У меня есть такой аппарат, но у меня справка сщёт есть, а тут ваще пусто, можно конечно через пол года оформить, как находку, но волокиты много...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

Знакомому сказал, он созвонился, договорился забрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Ну вот и хорошо, может не пропадёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура товарищи, ура!!!!!!!!11

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423
Знакомому сказал, он созвонился, договорился забрать.

Я второй на очереди, или, если знакомый берет на запчасти - я бы, после того, как он все снимет, срезал бы некоторые кузовные элементы несъемные (если ему они не нужны)

Edited by Колтунов Александр

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
Знакомому сказал, он созвонился, договорился забрать.

Я второй на очереди, или, если знакомый берет на запчасти - я бы, после того, как он все снимет, срезал бы некоторые кузовные элементы несъемные (если ему они не нужны)

 

 

Насколько я понимаю, сначала он попытается разыскать хозяина. Если всё глухо, то у него есть донор документов :derisive: Если и тут глухо, то на ЗЧ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423
Насколько я понимаю, сначала он попытается разыскать хозяина. Если всё глухо, то у него есть донор документов :derisive: Если и тут глухо, то на ЗЧ.

 

Спасибо за развернутый ответ! Сам прекрасно понимаю, что в таком состоянии машину резать жалко, но если все таки это случится - киньте мне инфу, pls

 

PS: ОФФТОП, но в тему:если у кого-то есть ненужный корпус М402-407 с которого можно что-то срезать - буду рад сделать это. М403 интересует в меньшей степени, там некоторые элементы нужные не подойдут

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

ok

Share this post


Link to post
Share on other sites
Parazite

Столблю следом. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

Знакомый почему-то отвалился, т.е. данный авто свободен. Причину отваливания пока не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423

Созвонился, завтра буду смотреть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423

После звонка хозяин (тот чей телефон в первом посте, в гараже которого сие чудо стоит - Виталий) перезвонил мне и сказал. что он созвонился с металлистами у которых машину забрали и что они хотят 10.000 Руб.

 

Сам хозяин абсолютно адекватен, понимает, что столько он не стоит и я бы не хотел, чтобы тут в качестве флуда о нем говорили нехорошие вещи

 

Не такой уж бесплатный оказался этот Москвич....

За такую цену мне не интересен, соответственно, я отваливаюсь от этого предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мрамор

Извиняюсь за предоставление недостоверной информации. Мне было объяснено, что машина отдается бесплатно.

 

Сегодня Виталий окончательно определится с металлистами. Если они будут настаивать на каких то неадекватных ценах - пусть режут сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheChief

Есть бесплатный 407-й. Состояние по-моему, лучше, чем у этого. Сейчас сделаю тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
созвонился с металлистами у которых машину забрали и что они хотят 10.000 Руб

 

Тут единственным бескровным выходом будет нахождение хозяина,документальный выкуп у него этого Москвича с дальнейшим посланием этих металлюг на 3 буквы.

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
GreenMile

Объясните прикол, понять не могу, с какой радости какие-то левые засранцы могут укатить на металл личное имущество хозяина? И в данном случае еще и денег за него требовать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.