demon66630

Нас Приглашают На Ралли!

Recommended Posts

demon66630

Питерцы и ЛО, нас приглашают на ралли Ломоносов. Будет проходить 18 мая. Я точно участвую. Если будет машин 4-5, для нас откроют отдельный зачёт (за призы будем бороться между собой). Каркас не нужен. СУ минимум и они простые. Стартовый взнос 700-1500 р.

Вся информация на сайте www.lomonosov-rally.narod.ru

Лучше сразу пишите Соколову Михаилу на sokolovma@rambler.ru

Не забудьте указывать от какого Вы клуба. Если спросит, Вы с Демьяненко Михаилом (это Я).

Удачи! Всё реально...

x_9080a5e4.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

Я немножечко не по теме. А в Москве и М.О. такие штуки не проводятся, и вообще есть какой либо ресурс по любительским ралли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nix

Joyraid

Олдтайм ралли

а во у нас точно ничего такова не проводится.... :)

Хотя,вроде чего то проводится...

Но проводятся они для многих как возможность попонтоватся своим новеньким субарем перд такики миже ГОНЩИКАКМИ!

в общем чисто тусовка и взносы там не маленькие...

Edited by Nix

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-

Блин... Фото в первом посте - это же Машина Игоря Ермолаева? Ралли "Ополчение 2005"?

 

ИМХО ты неудачно фото выбрал... Удали лучше, неэтично как-то получается...

Edited by -=Val=-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

Прикольно! Вот и дело для моего 21406 :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

Да все у нас есть. В Звенигороде специальная трасса есть, только как часто там проводят гонки я не вкурсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18

-=Val=- в принципе +1. Думаю пусть фотка висит, только почемуто автор не указал откуда он ее взял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

Думаю скорее Я с Shaodran'ом поедем. Пока этот вопрос надо обдумать. А что за СУ???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вовчик 412
А что за СУ???

специальные участки

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Фак, не успею своего подготовить :derisive:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron316

А я давно говорил, что надо всем Питерским отделением одну машину подготовить.И без всяких там отдельных зачетов.

Кстати тех.требования там какие?

Edited by Dron316

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

А как прихеать посмотреть? В смысле входные билеты и т.д. и т.п. есть, или тупо на улице? Я учавствовать не буду, но глянуть хотелось бы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

хотя мне с моей родной резиной там делать нефиг, но хочется. Вопрос на стадии обработки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
demon66630

Мужики! В самом начале темы есть адрес, где можно глянуть и регламент и заявку скачать. Когда съезжу, фотки выложу. Вход бесплатный, участие - от 700 до 2200. Попробовать то стоит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

100% учавствовал бы, но у меня стуканул, у пиара прокладка прогорела(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

Едет кто? Я еду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
pepelac

Яб с удавольствием!, но авто не влучшем состоянии....Прочитал ссылку, уж больно там все серьездно!!!вдруг найдут какойнибуть косяк и недапустят?!Хотелосьбы просто прокатиться с ветерком по лесным дорогом на своем пепелатце без лишней подготовки,да и 2200 дороговато будет, его убивать,при условии что вероятность 60% что он недоедет до финиша через 300км. бывают ли соревнования попроще?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

фотоотчет будет?

кто едет?

 

я бы подъехал на старт посмотреть на матизе правда)))

Edited by Aktavius

Share this post


Link to post
Share on other sites
SERZHANТ

А может попробуем в этом году? 22-го мая состоится традиционное ралли "Ломоносов"-2011. Я поеду. Есть у кого-нибудь желание присоединиться?

 

А я давно говорил, что надо всем Питерским отделением одну машину подготовить.И без всяких там отдельных зачетов.

Кстати тех.требования там какие?

Не надо никакую одну машину- это не гонка тупо на скорость! Лучше уж если и выступить - то командой!

Тех. требования - талон ГТО.

 

хотя мне с моей родной резиной там делать нефиг, но хочется. Вопрос на стадии обработки.

Я привозил призы на родной резине! Здесь более важен умный штурман, чем оснащение машины.

 

Яб с удавольствием!, но авто не влучшем состоянии....Прочитал ссылку, уж больно там все серьездно!!!вдруг найдут какойнибуть косяк и недапустят?!Хотелосьбы просто прокатиться с ветерком по лесным дорогом на своем пепелатце без лишней подготовки,да и 2200 дороговато будет, его убивать,при условии что вероятность 60% что он недоедет до финиша через 300км. бывают ли соревнования попроще?

Если есть талон ГТО и полис ОСАГО, то допустят! Ну а если машина не в состоянии проехать каких-то 300 км, тогда да - лучше остаться дома...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SERZHANТ

Позволю себе чуть процитировать Регламент:

4.1 Все участники подразделяются на следующие Зачеты:

 «Абсолют» - зачёт для всех экипажей;

 «Кубок» - зачет среди участников Кубка Санкт-Петербурга по любительским ралли;

 «Первенство» - зачет среди участников Первенства Санкт-Петербурга по любительским ралли;

 «Любитель» - зачет среди экипажей не участвующих в Кубке и Первенстве Санкт-Петербурга по любительским ралли;

 «Новичок 2011» - зачет среди экипажей, в которых оба Водителя не имеют опыта участия в ралли ранее 2011г. Результат в данном зачете подводится по итогам первых двух секций ралли, зачетная дистанция – около 200 км. Зачет состоится при участие в нем более 5 экипажей включительно;

 «Ретро» - зачет среди участников на автомобилях выпущенных до 1981 года включительно. Результат в данном зачете подводится по итогам первых двух секций ралли, зачетная дистанция – около 200 км. Зачет состоится при участие в нем более 5 экипажей включительно;

5.8 Для частичной компенсации расходов Организатора при подготовке и проведении соревнования устанавливаются следующие заявочные взносы:

 За один экипаж – 3000 рублей;

 За один экипаж в зачете «Леди» – 2600 рублей;

 За один экипаж в зачете «Новичок 2011» – 2600 рублей;

 За один экипаж в зачете «Ретро» - 2600 рублей (для автомобилей до 1971 года – 1600 рублей);

6.1 К участию в соревновании допускаются автомобили категории «В», имеющие регистрацию в органах ГИБДД и разрешенные к эксплуатации в соответствии с ПДД РФ.

 

Может, не так всё и страшно? Тем более, что в первых двух секциях будут специально щадящие нормативы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Вопросец: это если я никогда не учавствовал - то мне как новичку 2600 ??.. я же в новичке поехал бы=)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rock812

Чёт пипец!по началу заинтересовало...но цена конечно....

 

И ето,есть карта трассы???Щас посмотреть и штурмана подготовить=)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Археологи, даты сообщений смотрите :book:

2008 год.

 

А, сорри, там и свеженькое есть по ссылке из первого поста.

Но думаю по всем вопросам это с оргами тамошними надо связываццо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SERZHANТ
Вопросец: это если я никогда не учавствовал - то мне как новичку 2600 ??.. я же в новичке поехал бы=)

Да, 2600. А если машина попадает в Ретро-зачет, то автоматически участвуешь сразу в 3-х: Ретро, Новичок и, если поедешь все три секции, то и Абсолют! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SERZHANТ
И ето,есть карта трассы???Щас посмотреть и штурмана подготовить=)

В ралли 3-й категории ознакомления с трассой не производится...

Дорожная книга обычно выдаётся за час до старта; в данном конкретном случае за ней можно подъехать и накануне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.