Sign in to follow this  
Falcon689

Открытие Сезона 2008! Драг-рейсинг

Recommended Posts

Falcon689

Внимание всем!!! 26 апреля 2008 года на полигоне под городом Бронницы состоится официальное открытие сезона соревнований по драг-рейсингу Юго-Востока Московской области!!! В программе: Выставка спортивных автомобилей,конкурсы с призами(лучший стайлинг,самый громкий выхлоп,заезды на 42 метра без моторов и т.д),10киловатт звука,опен айр и конечноже заезды на динамику разгона на короткой дистанции(Драг-рейсинг). Будут серьезные машины.но и обладателям не слишком быстрых машин скучать не придется-Тазокласика тоже будет присутствовать. Каждый сможет найти соперника по себе. Но даже если желания гоняться нет,скучно не будет. Место проведения(как проехать думаю все разберутся): http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=55.4...mp;t=h&z=17 Более подробная информация будет выкладываться по мере ее поступления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Falcon689

Несколько фоток с прошлого года для поднятия интереса: конкурс на лучший стайлингдрагстер на дроселях от левина жжем резину драгстер от хохлов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Falcon689

Основной конкурент хохлов заз 968м Бориса Обухова. К сожалению 3 недели назад борис разбился на своем запорожце :( банально несправился с управлением на тестовом заезде.Забыл пристигнуться... моя грустить:(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkaZi

Народ если кто туда поедет позвонитее мне у меня там дача неподалёку можно будет ко мне захеать на шашлычок)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Falcon689

Кстати правда кто нить поедет??? Я на своем поеду если успею сделать сход развал. Из жука также едут турбокалина сивик тупер турбо8(ващет из рамы) опиль 2л. Мож еще кто подтянется. Организуют гонки совместно 3 клуба: R-Track(Бронницы) E-Team (Домодедово) и Dracon Team (Коломна). Въезд около 100р. Начнется все в 15.00 Заезды начнутся в 19.00 регистрация на заезды в 16.00. Правда бывало что изза пьяной гопоты старты проходили довольно долго т.к всякие гопы после каждого старта выползали на трассу и чтоб их разогнать требовалось мин5. А ваще все прикольно. На окрытие приезжают реально хорошие машины!!!

 

Если будут вносится какието изменения в расписание - сообщу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

Можно чОткий план проезда к месту проведения? Я подумаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Falcon689

Блин яж выложил ссылку гугла на точное место проведения(на пятаке) просто крутани колесико мышки вниз и все поймеш. А если сосем непонятно там есть кнопочка карта. Просмотреть местность мона по всему земному шару т.чт найдеш.:rolleyes:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Falcon689

Все я собрал подвеску и сделал сход развал. Сегодня поменял масло и поставил маслофильтр от таза так что машина почти готова осталась фары отрегулировать. Так что я еду. Кто еще хочет напоминаю что открытие сост оится 26 апреля (в эту субботу) на полигоне под бронницами. Всех желающих милости просим=))) Начало в 15.00(если ниче не сорвется) приежать лучше к 16 чтоб уж наверняка. Отжиг будет нереальный музон пиво девки тачки гонки.... няммммм Хорошо проведенное время и приятные воспоминания Всем обеспечены.

 

Для тех кто совсем не умеет крутить колесико мыши проезд по трассе М5 (Новорязанское шоссе) С него съезжаете на старую рязанку и едете по ней до указателя ДенежниковоСворачиваете и едете прямодо новорязанки. Проезжаете под новорязанкой и первый поворот направо и по прямой там все поймете (там встретят орги с распрастертыми обьятиями=))) И все. По плану после гонок опен аир фаер шоу и стриптиз. Если канечно ниче не обломается. прошлый год все это было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Falcon689

Из официальной информации оргов:

26 АПРЕЛЯ 2008г

Открытие сезона на Бронецком полигоне

 

В программе будет:

- Заезды Дрэг 402м по сетке

- Соревнования по Внешнему и Внутреннему тюнингу, Аэрографии, Самый красивый и громкий выхлоп и тд

- Награждение

- Файр-Шоу

- Стриптиз

- Салют

- OpenAir

- Будет устанавливаться сцена

 

Въезд и Вход 200руб с человека

ЦЕНА НЕ ВЫСОКАЯ. ТАМ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ РАСТРАТЫ.

 

Открытие будет проводиться под флагом Единая Россия

Возможно будет выступление Дипутата Раменского района

 

Проводиться все будет ДНЕМ!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Falcon689

Итак открытие состоится уже завтра!!! Я навел своего мася и думаю до бронниц доеду (на 100% сказать не могу всеж таки космитч =)) В гонках канечно участвовать небуду(на стоке не потуну даже против тазоклассики от лада цц) т.чт пока тока как зритель (надеюсь к следующему сезону соберу свой мегадвиган=))). Т кчто все желающие погнали со мной. Кто не приедет пропустит много интересного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Основной конкурент хохлов заз 968м Бориса Обухова. К сожалению 3 недели назад борис разбился на своем запорожце

На форуме Норд Рэйса поконкретней инфа... Мол разбился там кто-то не тот про кого все говорили изначально, так и не понял, я в этих кругах не вращаюсь...

 

Кстати Норд Рэйс 10-11 мая...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron316
Основной конкурент хохлов заз 968м Бориса Обухова. К сожалению 3 недели назад борис разбился на своем запорожце

На форуме Норд Рэйса поконкретней инфа... Мол разбился там кто-то не тот про кого все говорили изначально, так и не понял, я в этих кругах не вращаюсь...

 

Кстати Норд Рэйс 10-11 мая...

Да не, про это сами люди с РС Тюнинга писали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.