Olga

Поездка К Ольге В Шапки

Recommended Posts

Olga
не бегемот а Бигимот

Простите за мой французский!

 

Курили ребята а про плавучий остров Ольга говорит... Странно

:rolleyes:

 

В частности: едем мы себе спокойно, встречный моргнул фарами, первая мысль - как обычно ДПС впереди. Я рукой махнул ("спасибо"), Колтунов Алекс тоже. Ольга заволновалась (меня в страховке нету). В общем остановились, поменялись местами.

Как потом выяснилось, это Бигимот кого-то обгонял и на встречку вылез, ему и моргали.

Экстримал совсем не по этой причине (тут скорее смешно!). А как он фуру подрезал! Испугались по-моему все, кроме него!

 

Коля, как джентельмен, предложил свои услуги водителя! Я, естественно, согласилась!

 

А штраф по-моему 800 руб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Коля, как джентельмен, предложил свои услуги водителя! Я, естественно, согласилась!

Да я б тоже согласился, надоело баранку крутить, честно :rolleyes:

 

А штраф по-моему 800 руб.

Ну меняли ж, просто под рукой таблицы нет :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
А как он фуру подрезал! Испугались по-моему все, кроме него!

А, ну да... Как эта фура его не подвинула с дороги - непонятно... Чудом разминулись.

Вова, не делай больше так!

 

Коля, как джентельмен, предложил свои услуги водителя! Я, естественно, согласилась!

Да, это всегда пожалуйста :rolleyes:

 

П.С. Сегодня Колтунов Александр дал покататся на Таврии. Прикольный агрегатик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Тему подчистил, думаю никто не против. Не то место для обсуждения расхода топлива к тому же не Москвичей. Предложение перенести в курилку запоздало...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423
А как он фуру подрезал! Испугались по-моему все, кроме него!

А, ну да... Как эта фура его не подвинула с дороги - непонятно... Чудом разминулись.

Вова, не делай больше так!

 

+1, самое сильное эмоциональное потрясение во время поездки.

 

Если не считать кошек и котов, которые едят раз в неделю :rolleyes: Один из них представлен на фотографии. Только благодаря самоотверженным усилиям Ольги по регулярной закупки Китекета, в поселке Шапки существует популяция этих редких животных :rolleyes::kez_11::) А на самом деле -Ольга, правильное дело делаешь, в плане, что кошаков подкармливаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Если не считать кошек и котов, которые едят раз в неделю Один из них представлен на фотографии. Только благодаря самоотверженным усилиям Ольги по регулярной закупки Китекета, в поселке Шапки существует популяция этих редких животных А на самом деле -Ольга, правильное дело делаешь, в плане, что кошаков подкармливаешь.

Ага,такое количество этой живности-явный недосмотр работников той шавЭрмы,что находится за 200 метров от дома. :)

Благодаря усилиям Ольги-тем,кто впервый раз приехал в Шапки-довольно трудно поверить,что кошак,которого я запечатлел на фото-не ел целую неделю...причем он реально толстый,а не пушистый,как я сначала подумал! :)

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
Olga
Если не считать кошек и котов, которые едят раз в неделю Один из них представлен на фотографии. Только благодаря самоотверженным усилиям Ольги по регулярной закупки Китекета, в поселке Шапки существует популяция этих редких животных А на самом деле -Ольга, правильное дело делаешь, в плане, что кошаков подкармливаешь.

Ага,такое количество этой живности-явный недосмотр работников той шавЭрмы,что находится за 200 метров от дома. :D

Благодаря усилиям Ольги-тем,кто впервый раз приехал в Шапки-довольно трудно поверить,что кошак,которого я запечатлел на фото-не ел целую неделю...причем он реально толстый,а не пушистый,как я сначала подумал! :)

Привет! :) Мне просто жалко этих беззащитных животных. Конечно, это несколько накладно: бензин + еда (примерно на 12 кошек). Но какое моральное удовольствие от общения с ними..... они знают, когда я приезжаю... они все такие разные...

 

Саша, ты ведь сам кормил их, по крайней мере двух-трех! :derisive:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423

Ольга, я тоже такую живность очень люблю, но твоя самоотверженность в защите их заслуживает всяческих похвал. Я ни а коей мере не прикалываюсь, извини если подумала, что отношусь к этому как к чему то несерьезному из -за обилия смайликов в сообщении. Так сложилось, что и у меня кошка живет и коты-кошки почти у всех моих родственников и знакомых.

А кормить их - действительно, такое моральное удовлетворение получаешь!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kasper
А штраф по-моему 800 руб.

 

200 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Да мы все по-моему кто ездил-имеет дома кошек!

Получился выезд общества любителей кошек,а не ТКМ! :ranting:

 

У моих родственников щас 2 кота,а раньше 3 было...я тоже думал увеличить их количество в своей квартире,но быстро понял,что мне с покупкой машин и одного стало хватать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Гы гы, у меня тож кошак дома бегает, сиамец.

Недавно 2 было - маманя отдавала сестрёнку моего кота, пока у них ремнот... во весело то было, учитывая что им 3 месяца было тогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423

+1 кошка, обыкновенная, но внешне как сибирская. Очень пушистая.

 

А у Бигимота и у Ани коты-кошки есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

SHARk

 

Вот говорил тебе,что надо живой уголок на форуме создавать! :censored-02:

 

Колтунов Александр

У меня кошак тоже типа Сибиряк...морозоустойчивый блин!

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
А у Бигимота и у Ани коты-кошки есть?

у Бигимота уже несколько лет как сдохла

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
200 рублей

У меня есть официальный протокол - 300 руб., правда там может быть вилка суммы, но по-моему 300 как раз потолок!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Olga
Ну шо, мужики, айда яйцами стукатьcя :D

 

П.С. В поздравлялку надоть перенести наверно... :unknw:

Веселый ты какой! :) Перенеси! Я немного стесняюсь отвечать в другие темы, поэтому решила поздравить здесь!

 

Не спится?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

В чат приходи :unknw: Мы там сидим сейчас, а в темы не стесняйся :)

 

П.с. Переносить не могу, уж полгода скоро как не модер :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.