Alfezzz

Замена Кпп, Cцепления Вопросы

Recommended Posts

Alfezzz

Народ, а с какими трудностями могу столкнутся при замене и что нужно точно купить, чтоб не попасть при сборке обратно? Собираюсь менять коробас и сцепление =) На эстакаде с приятелем, может есть какие-то особенности?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

Поиск рулит...

Share this post


Link to post
Share on other sites
GIN

когда будут проблемы тогда и будут ответы! ну а так диск сцепления правльно поставь и затяни потуже карданные болты! ну и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mustang_1987
когда будут проблемы тогда и будут ответы! ну а так диск сцепления правльно поставь и затяни потуже карданные болты! ну и всё

перед снятием колокола сними стартер и шланг печки. отключи трос спидометра до снятияя кпп. отсоедини тяги переключения передач. найди первичный валик чтобы отцентровать диск сцепления. хотя можно и пальцем. вот и все если не ламо то сделаешь. А так книжу в помощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
POMAH

А как же балансировка корзины с коленвалом? :rolleyes:

 

При снятии трудностей нет особо, вот только колоколу (картер сцепления) может помешать падрубок радиатора печки!

Для удобства выхлоп я разьединяю, двиг так ниже наклоняется.

Выбрать хорошие комплектующие (корзину, диск, подшипник), можно рабочий сцепления поменять (осторожно, если он закис),

 

и т.д., т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mustang_1987
А как же балансировка корзины с коленвалом? :rolleyes:

 

При снятии трудностей нет особо, вот только колоколу (картер сцепления) может помешать падрубок радиатора печки!

Для удобства выхлоп я разьединяю, двиг так ниже наклоняется.

Выбрать хорошие комплектующие (корзину, диск, подшипник), можно рабочий сцепления поменять (осторожно, если он закис),

 

и т.д., т.п.

Я написал п о шланг печки. а вот про штаны че то забыл((колокол то не вынешь не наклонив движок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Докторр

когда будешь кардн прикручивать к фланцу заднего моста, обязательно поставь новые шайбы гровера и затяни хорошенько!

Share this post


Link to post
Share on other sites
peirat-viktor

АРХЕОЛОГИ МЛИН :rolleyes::D;):):D:):) Тема годовалой давности :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.