=Нарком=

Кто Что Слышал Про Музыку Stingrey? & Рассуждение О "бюджете"...

Recommended Posts

=Нарком=

Кто что слышал про музыку Stingrey?

 

www.stingray.ru

 

st-ca7304-big.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

У меня дивидюк (дома) этой фирмы. Хороший, пока нареканий нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Просто увидел в каталоге Окея и решил поспрашивать. Вот ссылка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

А пару тыщ доплатить и купить Сони или простенький Пионер - не хочешь? :(

 

В смысле зачем размениваться на дешёвку.

Как говорится в пословице "мы не настолько богаты чтобы покупать дешёвые вещи". :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Тут пара тыщь, там пара тыщь... ТО, задняя пока, акустика, чехлы, свечи, глушитель.... Все денег стоит.... А еще пиво пить надо!

 

P.S. И потом, я еще не покупаю, а интересуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

сейчас держу в руках каталог METRO - магнитола PANASONIC CQ-C1305W - 2358 рублей. разница = 500рублей всего...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Ну просто удовольствие от покупки качественной вещи несоимеримо с удовольствием от покупки обычной. Я вот потихоньку постигаю... А разница между качественной и обычной - качественную ты со временем перестанешь замечать, зная о том что она у тебя есть и работает, а обладая обычной будешь постоянно думать о недостатках, пусть даже и мелких :(

 

Вот в данном случае, предположу, что получится как с моим мп3 плеером, купленном в АШАНе за 1200 рублей. Да, 2 Гб. Да, компактный. Только файловой системы как таковой нет, русские ID3 тэги не читает и т.п. А если б ещё тыщонку не пожалел - то купил бы аппарат классом гораздо выше думаю :)

Также и тут: уверен что экранного текста (новости-реклама-погода, забыл как функция называется) нет (казалось бы нафиг не надо - а приятно). RDS (автоподстройка на станцию) тоже думаю обделена моделька. Ну и по мелочам наверняка не без косячков. :(

А тыщи за 4-4,5 можно уже взять Соньку Xplod, которая может будет несколько устаревшего дизайна, но зато в ней будет всё, ещё и флэшку можно будет запихать :)

 

Сорри, чёт понесло. :)

П.С. поподробней про модельку: http://www.alfashop.ru/eshop/product_info....oducts_id=23405

П.П.С. Яндекс рулит :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня
:) Edited by Мишаня

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
удовольствие от покупки качественной вещи несоимеримо с удовольствием от покупки обычной

 

Хм, кто б спорил... Но есть проблема. Допустим, готов потратить три тысячи. Но потом думаешь "Подожди немного, добавишь и купишь что получше..." И еще раз.... И еще... Или "Погоди, вот выйдет новая модель, она за те же деньги гораздо круче." Или, как вариант "Погоди, вот выйдет новая модель, и то что ты хотел купить - подешевеет..." И т. д.

 

Нет предела совершенству. И вообще, что такое "бюджетная покупка"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Бджетная покупка - это поставить нечто, чтоб было.

Например:

У меня в 412-м стоит простенькая магнитолка, играет радио, CD уже почему-то не тянет...звук через пару плохоньких динамиков... В общем, в дороге не так скучно, хотя на скорости и магнитолу то не особо слышно, а если сделать громче, то слышно, но слух режет.

В Комби стоит современная, качественная, дорогая магнитола, установлено 4 хороших динамика+пищалки+саб. Когда едеш, музыку не слушаешь, а наслаждаешся ею. Я даже радио на этой магнитоле перестал слушать, дома записал на DVD диск кучу музыки разнообразной, которая мне нравится и расслабляюсь в машине :)

 

Вот тебе и сравнение бюджетного варианта и хорошего, с качественным оборудованием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

=Нарком=

А ты не жди. Будь готов и трать сразу, без особых раздумий :) Только на стоящую вещь.

 

Надо два принципа совместить - "качество" и "здесь и сейчас" :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
Надо два принципа совместить - "качество" и "здесь и сейчас" :)

 

Действительно, как все просто. То-то все на Ягуарах да Ролсах раскатывают. Бюджет позволяет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Ну смотри. С зарплатой в 16 тык я позволяю себе потратиться на штаны за 1700 рублей, на кроссовки за 2500 (которые в отличие от рыночных за 700-800 я год уже ношу почти не снимая, только сейчас разваливаться начали). Так же и с музыкой... Телефон, фотоаппарат... Сейчас же вообще просто - пришёл в магаз без денег, взял кредит без первого взноса и ушёл с хорошей вещью и доволен :)

Роллсы с Ягуарами я не рассматриваю, это совсем другая ступень. Не утрируй. :)

 

Вон Коля всё расписал уже :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

+ содержать четыре машины, одна из которых неновая иномарка часто требующая внимания. :)

это Off.

по теме: не считаю себя мега-меломаном, и ограничиваюсь неновой кассетной магнитолой + MP3 трансмиттер, + какие-то говорилки в дверях.

При этом, очевидно, что просто вложиться в качественную голову недостаточно, нужна нормальная аккустическая система, провода, ну и напоследок пересборка салона а, м.б. и кузова для того что бы всё это звучало, а не шумело. Бюджет даже не прикидываю...

Share this post


Link to post
Share on other sites
AZLK 2140 BEST
Бджетная покупка - это поставить нечто, чтоб было.

Например:

У меня в 412-м стоит простенькая магнитолка, играет радио, CD уже почему-то не тянет...звук через пару плохоньких динамиков... В общем, в дороге не так скучно, хотя на скорости и магнитолу то не особо слышно, а если сделать громче, то слышно, но слух режет.

В Комби стоит современная, качественная, дорогая магнитола, установлено 4 хороших динамика+пищалки+саб. Когда едеш, музыку не слушаешь, а наслаждаешся ею. Я даже радио на этой магнитоле перестал слушать, дома записал на DVD диск кучу музыки разнообразной, которая мне нравится и расслабляюсь в машине :)

 

Вот тебе и сравнение бюджетного варианта и хорошего, с качественным оборудованием.

Полностью с тобой согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Каждому свое.

 

Особенно когда машина не одна, а кроме машины надо еще и просто жить. Нет, тогда уж покупать хорошую магнитолу с хорошей акустикой, если так рассуждать. После приведения всех машин в очень хорошее состояние. А кредит мы не приемлем в принципе. :)

 

И не надо сводить разговор к тому, кто и что может себе позволить. Тем более, у всех свои приоритеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня
А кредит мы не приемлем в принципе.

очень правильно, ИМХО.

А когда человек, семейный так это вообще иная категория.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.