rublikdimas

Коленвал на заказ

Recommended Posts

racer-vovan

Ну я так думаю ихние затраты будут меньше , так как раньше то они эти коленвалы выпускали : значит и чертежи и оборудование найдутся . А вот главная особенность , какую из других не сделать , так это обрезанные противовесы , щёки и т.д , из-за чего и меньший его вес . А энтузиасты , готовые заполучить этот коленвал ( в том числе и я ) найдутся : для начала вспомните численность участников форума - из этого числа тех самых энтузиастов побольше пары сотни человек будет !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140
из этого числа тех самых энтузиастов побольше пары сотни человек будет !

тех людей которые сольются сославшись на трудности

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
тех людей которые сольются сославшись на трудности

внезапные трудности

Share this post


Link to post
Share on other sites
racer-vovan

Итого вопрос : энтузиасты кроме меня есть ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
ABoK

racer-vovan, будь добр сначала в "Автотехнологию" напиши простой вопрос: "Здравствуйте! Существует ли возможность заказать у Вас изготовление 85 мм Коленчатого вала для двигателя УЗАМ-412(331) (Ранее производимого только у Вас на предприятии), если да, то какого объема должен быть этот заказ (количество валов и необходимых аксессуаров) что бы Вы согласились на его изготовление и его ориентировочную стоимость? Заранее Спасибо! С Уважением (Свое Имя)" адресок тут возьмешь http://www.nppavto.ru/kak-nas-naiti.html и будь так добр выложи ответ на всеобщее обозрение, если таковой будет!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
RMaks
Итого вопрос : энтузиасты кроме меня есть ?

Не только энтузиасты.

Но и маньяки.

Мне бы 80е колено хотелось бы.

Полнопротивовесное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Максим Re:
Не только энтузиасты.

Но и маньяки.

Энтузиасты тоже.

Очень интересует 85 колено, в активном поиске.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
для начала вспомните численность участников форума - из этого числа тех самых энтузиастов побольше пары сотни человек будет !

А если посчитать сколько Москвичей стоит на учете в Российской федерации и сопредельных странах... Примерно из того же разряда метод подсчета.

 

Желающих наберется человек 20...с таким количеством цена вала будет в тысячах уе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nix

Всех интересует конечная цена изделия, врятли кто то согласится покупать колено если его стоимость перевалит за 15 тысяч.

От себя добавлю мне 85-е колено интересно, чувствую при ограниченной партии заказа ценник будет тоже очень интересный и не посильный

Share this post


Link to post
Share on other sites
ABoK

Я бы от него тоже не отказался, но позже когда закончу текущий проект, и найду достойного донора для следующего ну и если ценник будет не более 15к =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
racer-vovan

Так , письмо отправил ! Жду ответа .

Share this post


Link to post
Share on other sites
racer-vovan

Ответа так и нет , и наверное не будет ! Может кто неподалёку от них сам поговорит с ними насчёт этого ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
M2140SL

Послал вот сюда http://106180.ru.all.biz/cat.php?oid=671082, сообщение смогут или нет, жду ответа и ценник!

Share this post


Link to post
Share on other sites
racer-vovan

Я что - то насчёт этих коленвалов не понял : они для москвича вообще ? И они тоже облегченные , как коленвал "Автотехнологии" или нет ? Жду подробностей !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

там написано что если отливку делать придется то нужно от 50шт купить

вы даже 10 не наберете

Share this post


Link to post
Share on other sites
racer-vovan

Так , возвращаюсь к выше сказанному : есть кто нибудь , неподалёку от "Автотехнологии" , чтоб поговорил с ними лично , ато им ответное сообщение видимо лень набивать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
racer-vovan

Что , неужели нет желающих на этот коленвал ? Если есть , дак подключайтесь к процессу ! Я всеми руками и ногами за , но вот далековато я от москвы ! Эй , москвичеводы московские ( пардон за каламбур ) загляните кто нибудь в " Автотехнологию" !

Share this post


Link to post
Share on other sites
racer-vovan

Напрямую дозвонился до " Автотехнологии" - ответ был таков : изготовить даже партию коленвалов уже невозможно ! :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g

Мне вот интересно вы все маетесь а есть пиплы в конткте которые уже скоро поедут на таком коленвале!

Как они умудряются и не ноют и получается...

 

z_183aaedc.jpg

 

 

y_0005266b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
RMaks

Garri-g

Ого.

Рассказывай - чего это?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g

Могу тока ссылку на страницу этого кределя дать. Как я понял он когда то на ТКМе сидел но уже давненько не появляется.

Вот ссылка не думаю шо это секретно так что смотри.

http://vkontakte.ru/album33385124_100414133

Share this post


Link to post
Share on other sites
RMaks

Блин, я ж в богомерзком контакте не зареген.

Завтра дочу попрошу ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
RMaks

Только я чегойто не понял.....

На глаз (могу конешно и ошибаться) колено 80.

Поршня - 86

ацкий впуск - 45.

 

Это зачем так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g

Макс а нафиг ставить 8клапанную мерсоголову... Срау искать и ставить 16клапанку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.