rublikdimas

Коленвал на заказ

Recommended Posts

rublikdimas

Кто-нибудь интересовался где можно колено на заказ сделать? Я тут один адресок нашарил

220012, Республика Беларусь, г. Минск

ул. Чернышевского 10А

Телефон/факс +375 17 280 76 12

но проверить его ни как не могу. Может кто-нибудь из Минска зайдет или хотя бы позвонит в эту фирму.

Я на их сайт заходил www.beltl.ru, там вроде как написано что они коленвалы на заказ делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

Партиями менее 100 штук не занимаются. Это магазам нужно скидываться и заказывать... При партии 100 штук ценник 2000р. получается. 200 штук 1500р. Причём всё равно, какие колена, 1.5, 1.7 или 1.8. Хоть 88-е колено. Но все 100 штук одинаковы должны быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

При нынешних ценах на 1.7 и 1.8 коленвалы, можно было б нехило наварится, разве что партию в 100шт сложно реализовать будет побыстрому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ~St@lin_UssR~

Надо туда будет сходить, я от этой улицы в пяти шагах живу )))

Edited by ~St@lin_UssR~

Share this post


Link to post
Share on other sites
tarass

ой как интересно!...а как насчёт быстро продать колено с ходом 85мм?...

могу поспорить, РАЗЛЕТЯТСЯ!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

100шт разлетятся? Сомнения меня гложут...

Да и что там с технологией - тот ещё вопрос. В смысле как с качеством и любой ли вал смогут повторить.

 

А если Есть реальная мысль организовать партию хотя бы в 100шт, то стоило бы занятся, можно навар хороший срубить... ктоб занялся...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aleksandr_M2140

а я считаю что надо все поточнее узнать....какие условия ..что точат ...и прочее....при этом можно было бы набрать народ(это канечно бред но...)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
100шт разлетятся? Сомнения меня гложут...

Да и что там с технологией - тот ещё вопрос. В смысле как с качеством и любой ли вал смогут повторить.

 

А если Есть реальная мысль организовать партию хотя бы в 100шт, то стоило бы занятся, можно навар хороший срубить... ктоб занялся...

 

 

Думаю, 100шт. - слишком много для Москвы и Питера. Штук 10-15, да, сотня - много. 200 т.р. "заморозить" на неопределённый срок... Поршневых в магазах может не хватить на 100 колен 85-х :)

 

По поводу производства, вроде на словах всё правильно. И закалку выполняют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto

я думаю что такие люди как Бунин или Зиппер и другие фанаты возьммут про запас даже, а если собрать всех кто желает получить мега колено на 85 за какие то 2к, то со всех клубои соберётся достаточно народу, тот же azlk team, mzma.net, tkm, ижа воды, и многие другие люди у кого узам...

 

узнать по точней на фирме, кинуть объяву на все форумы и спортсменам кто на уфе гоняет, и люди потянуться, главное набрать 100 человек, а 2000 не такие деньги за эксклюзивную вещь!

ведь у нас тока в клубе вот такой расклад народа с уфой:

2136-2140 - 164 тем с гаражами

2715-27151 - 15 тем с гаражами

2125-21251 - 35 тем с гаражами

412 - 152 тем с гаражами

итого 366 машин с возможно уфой 412

за вычетом тех у кого вазо двиги, тойотовские, бмв, или 408 двиги то как минимум 300 машин есть.

то есть нужно что бы 1\3 согласилась

а народ с других клубов? я думаю наберём!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
412-Turbo

Парни давайте замути если можно будет сделать то я сразу штуки две возьму себе .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
я думаю что такие люди как Бунин или Зиппер и другие фанаты возьммут про запас даже, а если собрать всех кто желает получить мега колено на 85 за какие то 2к, то со всех клубои соберётся достаточно народу, тот же azlk team, mzma.net, tkm, ижа воды, и многие другие люди у кого узам...

 

узнать по точней на фирме, кинуть объяву на все форумы и спортсменам кто на уфе гоняет, и люди потянуться, главное набрать 100 человек, а 2000 не такие деньги за эксклюзивную вещь!

ведь у нас тока в клубе вот такой расклад народа с уфой:

2136-2140 - 164 тем с гаражами

2715-27151 - 15 тем с гаражами

2125-21251 - 35 тем с гаражами

412 - 152 тем с гаражами

итого 366 машин с возможно уфой 412

за вычетом тех у кого вазо двиги, тойотовские, бмв, или 408 двиги то как минимум 300 машин есть.

то есть нужно что бы 1\3 согласилась

а народ с других клубов? я думаю наберём!!!

 

Для сборки движка 1.8/2.0 стоимость коленвала в магазе - ощутимая, но не определяющая. Кроме колена ещё со многим заморочиться нужно. Просто сборка движка 2.0 из ценового диапазона 30-40 тыс перейдёт в диапазон 20-35 тыс :) Меньше, не спорю, но всё также неподъёмно для большинства. И это только если половину своими руками делать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
dron

85е колено определяет всё,я лично бы 3 штуки сразу бы урвал,да и 1.7 1.8 можно тож заказать, их щас всё труднее и труднее найти,нада к админимтрации обратиться, чтоб на первую страницу и большими буквами, по тихоньку сдавать лове, глядишь через пару месяцев наберётся сотка

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Ябы взял 2 колена 85ых

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pashtet

думаю что киевский клуб тож решился взять немного. я про запас 1 возьму себе (1 новый уже есть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кириллbobrov

Приветствую...

 

Во-первых: можно толкать одновременно весь набор, а не только колено, что значительно упростит процесс закупки зап. частей потенциальному капитальщику.

Во-вторых, несмотря на некоторые радостные высказывания по поводу "афигеть, дайте два" - склонен не испытывыать щенячий восторг, а реально посмотреть на вещи. Т. к. у одних написавших - желание есть, а денег нет; другая часть - просто сольётся с темы чуть попозже; некоторые - возьмут и не будут знать что с ним делать дальше.

 

Просто вспоминается старый анекдот о двух женщинах, которые заказывали себе мужчин с запасом... :):):(

 

Кстати, а в сумму 2000 р. входят накладные расходы на пересылку по всем городам?! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
При партии 100 штук ценник 2000р.

 

чота цена смущает, крепко.При цене 4кр у нас в магазе и то непонятного производства...

 

ЗЫ, щас кину инфу на МЗМА.НЕТ

Edited by R18

Share this post


Link to post
Share on other sites
DVS

+1

каму деньги персылать????

 

а 88 коелно - это реально???

Edited by DVS

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

88мм Зачем? Да и 100шт должно быть...

 

Если вы реаельно решили заморочится, то для начала надо узнать что там с качеством, посмотреть образцы продукции, послушать отзывы покупателей. Только потом можно задуматся о сборе денег, заказе товара.

Share this post


Link to post
Share on other sites
DVS

ну да, тупонул,

нах 88, при 85 на волгопоршневой уже будет недоход в 0,5 мм

тупо будет искать еще и шатуны укороченные на 1 мм

 

но вовсяком случае, я в деле,

на меня можете заказывать

Edited by DVS

Share this post


Link to post
Share on other sites
bes24

я бы тоже взял коленце 3318.1005011

я в теме если что

Share this post


Link to post
Share on other sites
shigorin

Минимальный заказ надо делать - 2шт.

 

4000 не деньги за колено, тем более за два, а так получается 50 комплектов.

 

Фигня.

 

Есть мнение что реально заказать 80штук 85 и 20 - 86х, например. Точить из одной заготовки будут, разница минимальная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Так может не надо с 85-ми и заморачиватся? Сразу 86 делать, чтоб волгопоршневая без недохода была.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
При партии 100 штук ценник 2000р.

 

чота цена смущает, крепко.При цене 4кр у нас в магазе и то непонятного производства...

 

ЗЫ, щас кину инфу на МЗМА.НЕТ

 

Жигулячье колено на 1.3 у низ 900р стоит.

 

Ессно все цены без пересылки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Туманский

Пусть ~St@lin_UssR~ сходит посмотреть чё там,он же хотел:D . Соглашаюсь с Aleksandr_M2140 надот всё проверить. За 2000 р. очень подозрительно. нада думать! я бы 2.0 взял бы если всё супер,а можт и 2 взял бы или 3!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid
Пусть ~St@lin_UssR~ сходит посмотреть чё там,он же хотел:D

 

Телефон рулит. Современные технологии и все такое... позвонить видимо было сложно. Нужно было сначало помечтать. "Я готов дать бабло! Хочу! Кому деньги - беру два!"...

 

Не делают они колена на масика. Уже не делают. Возобновлять производство не будут.

Спросил - если мелкосерийно заказать 15-20 шт. Ответили что нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.