Myxa.CC

Доработка Карбюраторов На Москвичах, Классике, Пп!(москва)

Recommended Posts

Myxa.CC

собственно все знают, что нормално отстроенный мотор выдает макс мощность, ну как правило, начинают все доработку с улучшения подачи топлива, в частности я говорю о карбюраторных двигателях, ну так вот, есть такой человечек, моторист с 30-ти летним стажем, дорабатывает карбюраторы, отстраивает движки и делает еще много чего, может оживить даже самый погибший карбюр!Доработки карбюраторов начиная от самых малых и заканчивая самыми заряженными версиями, в плоть до максимальной доработки и настройки подачи бензиново-масленной смеси у роторов! В том числе много разработок именно его ходят по интернету, в частности его полисферическая голова и многое другое! вобщем-то все интересующие вас вопросы можно узнать у него по телефону! Говорю сразу, цены не кусачие!человек работает совестно, без всяких обманов и [...] как это обычно бывает у разного рода так называемых мастеров!!!если какая-то у меня проблема, всегда еду к нему и в итоге уезжаю очень довольным сделанной работой, буквально сегодня при мне оживил и настроил москвич 40-вой, который просто не работал)))

(ЗЫ: это его разработка карба под названием "Торнадо")

 

вобщем-то его телефон 8-905-733-96-37 Виктор!!!!!!!!!!

 

схема место расположения его гаража: улица дорожная 1к 7б (17 бокс).

 

http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=6ea14c6f6838

 

[устное предупреждение]

Edited by Мишаня
нарушение п. 2.2 правил форума

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

в москву чтоли съездить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тэм

А какие расценки за регулировку карба?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Myxa.CC

Обычно делает за 1000р отстройка карба + отстройка зажигания, регул клапанов помоему 800р, не пожалейте этих денег, потом довольны будите и гарантию даст

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

Myxa.CC

ОООчень дорого!

 

у нас полная перебока карба 700р, настройка 40р. регулировка клапанов 240р.

Share this post


Link to post
Share on other sites
peter_moto

Нормальные цены для Москвы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Borodeus

Хорошо делает, подтверждаю!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gidra

я б сказал очень хорошо... выставили зажигание по страбоскопу... тупо не стал крутить болты настоек... снял карбюратор, разобрал его в ноль...дальше пол часа чтото пилил сверлил точил ,доробатывал до ума карб... после дороботки поставили звук апупеный давно не слышал чтоб так карб работал... каждой машиной занимается до конца так что ждал своей очереди часа 2 но не пожелел...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker
я б сказал очень хорошо... выставили зажигание по страбоскопу... тупо не стал крутить болты настоек... снял карбюратор, разобрал его в ноль...дальше пол часа чтото пилил сверлил точил ,доробатывал до ума карб... после дороботки поставили звук апупеный давно не слышал чтоб так карб работал... каждой машиной занимается до конца так что ждал своей очереди часа 2 но не пожелел...

скок вышло!?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

Gidra

Подтверждаю,двиг работает оч хорошо.ровненько так и тихо

Кстати,

Gidra ,жду тебя все еще за генератором,если тебе еще актуально

Share this post


Link to post
Share on other sites
_CrystaL_

у меня дед 40 лет стаж , сделает бесплатно

Share this post


Link to post
Share on other sites
NEKET

Gidra

а что конкретно он доработал??

Share this post


Link to post
Share on other sites
JeamBowie

оч хорошо поработал с карбом.машинка валит-так и хоцца какунить шаху надрать) своих денег более чем стоит,советую

Share this post


Link to post
Share on other sites
sila zila

тоже был у него и не раз, запомнилась адская печка работающая на отработке у него в подвале)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Глеб 501

Был у Вити месяца два назад. Промыл и отрегулировал карбюратор,отрегулировал клапана,подтянул цепь,заменил ГЦСцепления,поставил Электронную Систему Зажигания.Я остался очень доволен.Все работает прекрасно.Отличный мужик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.