Sign in to follow this  
dj_sap

Схватка 1 Марта 2008 Года

Recommended Posts

dj_sap

Отписывайиесь, кто готов играть, первая игра прошла нормально, освободимся раньше, чем в Дозоре, т.е. до 7 утра катать не придётся. Машин количество не ограниченно, денег со всех вместе 4000 руб.

Уже играем:

1. Я на Волге, со мной девушка и A-line дома за компом.

2......кто ещё?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Уточните, с сегодня на завтра или с завтра на послезавтра?

Может сыграл б, если народу наберётся. по косарю скидываться не готов, увольте, так что желающие - ждём-с ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Ну, если будут желающие меня покатать, то я в деле. На своём аффто весьма не хочется.

Если еде, то могу попробывать соседа по дому (москвичевода) уболтать.

 

К стати, можно ещё пару человек взять, которые будут дома за компом. Только с условием, чтоб до конца игры не нажрались пивом и/или не уснули.

Задание в игре есть специально для тех, кто дома сидит рядом с нормальным инетом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

О, давай Кита обработаем и к нам в Миц :) У тя ж ноут есть :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

я ужо боюс)))) что значит обработаем)) у меня сидалище еще не зажило)))))))))))))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Бивис, ну давай... :)

И те не жалко будет миц?.. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

во первых он в нем курить не разрешает!)))) во вторых придеться масла купит)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
у меня сидалище еще не зажило)

Ещё и лучше, не надо будет по новой разрабатывать... :)

 

Кароч, поехали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
К стати, можно ещё пару человек взять, которые будут дома за компом. Только с условием, чтоб до конца игры не нажрались пивом и/или не уснули.

А чего дома надо будет делать? Может и я на что сгожусь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

че сегодня чтоли? )) я щас на лесную, освобожусь попозжа...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
А чего дома надо будет делать? Может и я на что сгожусь?

Да всё то же. Задачки решать, поиском по инету помогать, прозванивать телефоны по объявам (бывало). В общем, на сайте есть старые игры с заданиями и комментариями, ВЕСЬМА советую к прочтению.

 

че сегодня чтоли? )) я щас на лесную освоюожусь попозжа...
завтра

 

dj_sap

Дык, ты готов уже? Регить команду будем? Там же заранее надо с Профом обсудить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Погодите вы регить. Народу всё равно мало, чё нас пять человек да двое за компом. По 800 рублей я тоже скидывать не собираюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Бивис, у тя сколько посадочных мест?..

Я, ты, Кит и ещё одного чела звать или как?

 

О, я смотрю на нашу команду перевели "бины", чтоб зарегится можно было на игру

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Вчетвером можно в принципе. Всё равно мало народу... 4тык:6чел=500с гаком. Не больше 200-250 если честно хотелось бы скинуть, ещё ж бензус всяко надо и жить на что-то... П.С. Курить правда не дам, нефиг :) Салон к тому ж велюровый, запахи ток так впитывает.

 

А вообще подумал - ну нафиг, чёт перестало стоять, простите старого :) Лучше эти деньги на Москвич оставлю или так, в жало, на бензин проезжу. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Beavis

Тьфу на вас... с высокой колокольни... То буду, то не буду... Так НЕЛЬЗЯ! :)

 

Опять одной машиной ехать но за 1500р?

 

Кста, у нас скидка есть 300р. за то, что на прошлой игре бонус взяли (кроме нас никто бонуса не сделал).

 

Дорина, регистрируйся там на сайте. Надо будет профу напомнить чтоб авторицазию сделал сразу (можно через меня напомнить). А потом в команду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

САП, Бигимот, Ольга (тут её нет) и я сгоняли таки, поигрались. Алина была в штабе (дома у компьютера), оказала нехилую поддержку, несколько заданий сама разгадала, пару раз мы даже до места не доехали :)

Ну что ж, 2-я игра, 4-е место из 8-ми... в целом неплохо.

 

Движок гораздо больше нравится, чем в Дозоре. Все результаты тут же на сайте, прохождение по уровням всеми командами довольно близкое. В итоге на финальном задании народ прибывает с разницей примерно в час от первого до последнего игроков, в Дозоре это бывало до 4-х часов разница.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

На последнем задании вот так выглядела запрятанная загадка

IMGP2646.JPG

 

"After paty"

IMGP2647.JPG

 

Проф.

IMGP2648.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

ЭХ жаль я работал авось и 1 е место бы заняли)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

Гм, Шаркуш, спс, я старалась - слов нет как :D . Пару раз аж перестаралась, и только после игры узнала в описании, что там вообще за предмет был на Придорожной, куда вы не успели доехать :D))

 

Сап сказал, что мне дома в штабе теперь никакого вина, тока сок - продуктивность мыслительной деятельность вон как выросла, типа........

 

А вообще игрушка была хорошая и интересная, без накуров и косяк только с азбукой морзе был, две буквы неверны и долго протупливала над словом "сункер"... но, по сравнению с дизель-троллейвозом в передыдущей схватке - все просто в ажуре!

 

Мне бы еще кого в штаб из путевых личностей, чтоб с инетом дружба была и мозгами желательно. И мы это бум еще больше заданий отгадывать :) на пользу общественности.

 

Зачетная запись получилась! :D Леля и Вовка - просто Леопольдбэнд, натурально Митя с Мотей, будь они неладны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Мне бы еще кого в штаб из путевых личностей, чтоб с инетом дружба была и мозгами желательно. И мы это бум еще больше заданий отгадывать

Угу, а мы типа будем неспеша прямо с брифинга сразу на afterparty рулить!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Угу, а мы типа будем неспеша прямо с брифинга сразу на afterparty рулить!

:):D

Нафига вообще по полю кататся... Но, к сожалению, только штаба мало будет, задания то по большей части для того, чтоб побегать, или совместные - полештаб - без полевых кодов никак.

 

тока сок - продуктивность мыслительной деятельность вон как выросла, типа........
А то! Продвижение на лицо!

 

косяк только с азбукой морзе был, две буквы неверны и долго протупливала над словом "сункер"
Как уверял Проф, шифровал вообще через транслит, потом спец.прогой в звук превращал. Проверял опять же спец прогой, которая анализирует звук, всё было нормально. Только транслита я что-то не заметил, странно...

 

Мне бы еще кого в штаб из путевых личностей, чтоб с инетом дружба была и мозгами желательно.
Надо вам с Дориной договорится на след. игру, она вроде как хотела присоединится в штаб ещё на эту игру, да только что-то не сложилось.

 

П.С. Ещё едем?

 

П.П.С. Заглядывал на сайт Дозора. Там по ходу тоже движок сменили и теперь как и в схватке - работа через сайт, а не ICQ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line
Цитата(A-line @ 4.3.08, 0:07)

Мне бы еще кого в штаб из путевых личностей, чтоб с инетом дружба была и мозгами желательно. И мы это бум еще больше заданий отгадывать

 

Угу, а мы типа будем неспеша прямо с брифинга сразу на afterparty рулить!

 

:hi-hi-02: :D ну как-то так.

Надо вам с Дориной договорится на след. игру, она вроде как хотела присоединится в штаб ещё на эту игру, да только что-то не сложилось.

 

а мы с Дашей дома в мыле... :):D:):)

 

 

Нафига вообще по полю кататся... Но, к сожалению, только штаба мало будет, задания то по большей части для того, чтоб побегать, или совместные - полештаб - без полевых кодов никак.

кто б спорил, мерзнете себе на здоровье в условиях, стремящихся к экстремальным! у меня от холода и прокура извилины смерзаются. комфортолюбивое созданье я. тогда и максимальной сообразительностью отличаюсь, когда сухо тепло мягко и чисто, а если еще и вяленая курица есть... оооой, размечталась.

 

П.С. Ещё едем?

 

П.П.С. Заглядывал на сайт Дозора. Там по ходу тоже движок сменили и теперь как и в схватке - работа через сайт, а не ICQ.

 

тык, на через неделю мы с серегой заняты, а вот по поводу сыграть в дозор - есть вариант, покрытый мраком тайны :) надо созвониться и все уточнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.