Sign in to follow this  
Владик

Заклинил Двигатель

Recommended Posts

Владик

После кап ремонта и сборки работал минут 15.Через неделю попытка завести не удалась-туго стартер крутил!Попытка потаскать на галстуке увенчалась вспышками,и вроде он завелся,но потом опять заглох,затем колеса вообще перестали на передаче крутиться!Интересно кто че скажет?Колено?Да,при быстром осмотре успокоитель на две половины сломался

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

Ну что тут сказать...вскрытие покажет

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

кто капиталку делал? возможно провернуло коренной вкладыш,но разборка по любому светит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Владик

Делал все сам,непонятно,от чего?Я ж не перекручивал его!Затяжки все с динамометрическим ключом производил!Есть подозрение,что на стандартное колено,ремонтные вкладыши поставил.На коробке размера не было,значит стандарт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Вкладыши без указания размера - номинальные.

 

Маньяк412, почему коренной? Почему не шатунный?

У меня тоже заклинило мотор сразу после капиталки - провернуло шатунный вкладыш, как показали дальнейшие танцы с бубном, заклинило редукционный клапан, вследствии чего масло не поступало в двиг.

Итог - 2-я капиталка с проточкой коленвала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Владик

Шарк,а сколько он у тебя проработал до клина? Кстати,а по поводу маслянного голодания,я поставил новую крышку с новым масло насосом,ему регулировки нужны были какие то?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Ну, проработал он у меня часа 2-3 на холостых с перерывами чтоб остудится. Работал криво и неровно. Заклинил после того, как проехал пару метров и заглушил, после этого завести не смог, сразу жесткий клин движка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.