peter_moto

Продажа интересных автомобилей Москвич (ссылки)

Recommended Posts

R18

Прикольно, ага. Но я думаю доки не выправишь, ощущаю что номера крымские.

https://m.avito.ru/sverdlovskaya_oblast_revda/avtomobili/moskvich_401_do_1960_1896418577 вот действительно хороший вариант по адекватной цене, если не самоделка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
crot
1 час назад, R18 сказал:

хороший вариант по адекватной цене

Неизвестно насколько оригинален, судя по состоянию, не очень, дрова на заднем плане видимо он натаскал )). Плюс скорее всего проблема с доками (не зарегистрирован на нынешнего хозяина). Ну и жестянку всю не глядя под замену однозначно. Учитывая перечисленное, цена не кажется адекватной. Разве что с седана на пикап всё перекидывать, если документы удастся выправить, но всё равно дорого.

Кстати если до лета не продастся, может доеду посмотреть по пути в музей В.Пышмы. 230 км от меня.

2 часа назад, R18 сказал:

ощущаю что номера крымские

Отчего же СФ стали крымскими? Обычный свердловский номер, вполне возможно что как и на пикапе )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073
7 часов назад, crot сказал:

А с этим что не так? https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/moskvich_403_1963_1257111012 Вроде прилично и интересно выглядит и цена нормальная, однако не покупают.

 

Он на покойного оформлен, как я помню, а нынче это без наследников и оформления - всё.. ездить нельзя. Т.к. все авто из базы умерших подвержены снятию с регистрации.  да и 12.5.1 по нему плачет..

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж1990
7 часов назад, Timon073 сказал:

Ста Пухлей поглядывать?)) лучше за 75 двухцветный под досборку с УФОй на борту оформленной... если не продан ещё.

Да, тот со вписанной УФОй очень классный(Уфа же вписана!!!)

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/moskvich_403_1965_1815653336?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Edited by серж1990

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073
1 час назад, серж1990 сказал:

Да, тот со вписанной УФОй очень классный(Уфа же вписана!!!)

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/moskvich_403_1965_1815653336?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

о, уже 65... за 60 бы забрал его? я думаю, будет годная годнота... я и писал, что там Уфа оформлена.. т.е. в дальнейшем нет проблем оформить ретропаспорт))

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж1990

Да у меня негде это всё собирать

Share this post


Link to post
Share on other sites
mezon
23 часа назад, Timon073 сказал:

о, уже 65... за 60 бы забрал его? я думаю, будет годная годнота... я и писал, что там Уфа оформлена.. т.е. в дальнейшем нет проблем оформить ретропаспорт))

Да вы разрекламировали - уже снято с продажи - ушел :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073
28 минут назад, mezon сказал:

Да вы разрекламировали - уже снято с продажи - ушел :)

У него скорее кончился срок размещения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Smollwille

Интересно для чего столько магнитол?  Колхоз знатный)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073
8 часов назад, Smollwille сказал:

Интересно для чего столько магнитол?  Колхоз знатный)

я не знаю. там и подкапотка вопросы вызывает и у чела явно доступ к нержавейке был. т.к. кронштейны из неё и даже порог, по-моему. 

А, ну ещё - это ИЖ)) т.к. маркировочная табличка подкапотная - на моторном щите и ИЖевская0)

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж1990

Если разглядывать подкапотку, то там вопросов миллион

Share this post


Link to post
Share on other sites
D.Vader

Двойные шкивы, радиатор непонятно от чего, какая-то зверушка под кастрюлей с толстым шлангом, приблуда с бачком сцепления справа. Что это все такое?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073
2 часа назад, D.Vader сказал:

Двойные шкивы, радиатор непонятно от чего, какая-то зверушка под кастрюлей с толстым шлангом, приблуда с бачком сцепления справа. Что это все такое?

зверушка под кастрюлей - это маслопомойка на сапун.  ЗАчем бачок с кранчиком - я вообще не понял.. замок зажигания под капотом - тоже жесть. это впервые. когда я захотел позвонить и узнать, зачем это всё нужно)

а, ещё связка ключей в замке зажигания - космос)) там ключей штук 7

а количество подсветок номерного знака? ммм))

Но главное, что всё очень аккуратно сделано.. без саморезов торчащих, клея и прочего..

8471809799.jpg

А, у него дворники на фарах, и от бачка мелкого трубочки идёт к фарам. мож, это омыватель...

8471808584.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
mezon
2 часа назад, серж1990 сказал:

Купи назад и восстанови, продай и по новой? Если бы картинку повесил , а не ссылку, то потом мог бы опять выложить текст "эхх" )

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж1990

Не, я его уже раз оживил. Больше не буду

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж1990

Share this post


Link to post
Share on other sites
Smollwille
4 часа назад, серж1990 сказал:

Судя по решетке это газ 24:lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.