< MIXEY >

Сайлентблоки

Recommended Posts

Мишаня
12 часов назад, Smollwille сказал:

Полиуретановые и разрезные бывают? Не думаю  что при таком натяге они могут вылезти. Хотя есть некоторые опасения с правым рычагом, из-за сложности в запрессовке, салйент был запрессован на половину потом выпрессован и снова запрессован. После первой запрессовке форма у него стала немного вогнутой во внутрь.

Интересно, из обычного сайлент-блока можно сделать разрезной, сделалв в нем пропилы?

про пропилы согласен с Невским,

и про ПУ тоже.

я про обычную резину говорил

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18

@Smollwille перед запрессовской надо гавно из втулок рычагов вычищать, там и сидят десятки и сотки. Залетают на ура и верх и низ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik
14 часов назад, Невский сказал:

Сплошные держатся за счёт натяга в обойме, а разрезные за счёт упругости резины.

Сколько выковыривал разрезных из рычагов, сегменты обоймы всегда были сжаты до упора и сидели так же с натягом по железу, как и не разрезные, не думаю, что он будет держаться только за счет упругости резины. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Smollwille
7 часов назад, R18 сказал:

@Smollwille перед запрессовской надо гавно из втулок рычагов вычищать, там и сидят десятки и сотки. Залетают на ура и верх и низ.

Естественно втулки почищены  корщеткой  и наждачкой,  перед покраской были заклеены чтоб краска не попала. Потом снова почищены, перед запрессовкой тщательно смазаны:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.