Sign in to follow this  
dj_sap

Фрунзенская СТО

Recommended Posts

dj_sap

Поехал я поршневую взвешивать, ну и заодно спросил могут ли они колено отбалансировать. У меня спросили: "Можем, а что за машина?" Отвечаю. На что мне: (практически мнение эксперта дословно):

А-а-а, так этот особо сильно балансировать и не придётся - хороший продукт. Уже с завода нормально выходит. Не то что Жигулёвские!

 

Добавлено спустя 42 секунды:

 

Мелочь, а приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

dj_sap

Так это про Москвич или про Волгу? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-

А где отзыв про СТО? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

dj_sap

Как-то непонятно... где отзывы по качеству работ, адрес СТО и тд?

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Так это про Москвич или про Волгу?

Москвич, естественно.

А где отзыв про СТО?

Люди работают крайне приятные, могут в принципе всё! :D

адрес СТО

Софийская, дом точно не знаю, но, если ехать от Гамбургской пл. последний поворот направо перед Дунайским, там где салон Bombardier.

Share this post


Link to post
Share on other sites
drawline
Москвич, естественно.

 

Люди работают крайне приятные, могут в принципе всё! :punish:

 

Софийская, дом точно не знаю, но, если ехать от Гамбургской пл. последний поворот направо перед Дунайским, там где салон Bombardier.

 

Очень много, по началу, "заезжал" в разного рода гаражи и к умельцам - никогда не было случая, чтобы был полностью доволен, а, пытаясь найти лучший для себя вариант, задавал вопросы своим знакомым, но, так, чтобы со спокойным чувством за свою ласточку приехать по совету... ...что, собственно, в результате всегда было оправдано.

 

Теперь, вот уже лет 6 как, все возникающие проблемы решаю на Фрунзенской СТО. Не могу сказать, что все идеально, но, в общем, доволен.

 

Делают абсолютно все. Никогда не отказывали. При том, что цены у них оочень демократичные.

Теперь и сайтик у них на "народе"" (stofrunz.narod.ru) нормальный появился - цены можно посмотреть, где ремонтируют.

 

Не говоря о мелочах, последний раз кузов и кап.ремонт сделали профессионально.

 

Да и от других людей, обращавшихся туда (в инете - тоже), слышал в основном положительные отзывы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TERRANAUT-Combidrive

Месяц назад обратился к ним с тем, чтобы настроить карбюратор на СО, СН, отказали напроч, сказали карбюраторщик в москвичёвых карбонах не шарит, поэтому от винта! :-(( Поехал на москвичёвую СТО на М.Балканской, там мне без проблем всё настроили, и Я спокойно прошёл ГТО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Месяц назад обратился к ним с тем, чтобы настроить карбюратор на СО, СН, отказали напроч

Это тоже положительный отзыв. Гораздо лучше, когда люди могут реально оценить свои возможности и признаться в этом, а не пытаться что-то сделать, не понимая в этом ничего, тупо из-за желания срубить денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
tippitip

Я тоже там ремонтировался. Меняли крестовины, тормозные цилиндры, сцепление, герметизировали выхлопную в стыке и некоторые варочные работы. Ценами и качеством работ вполне доволен. Могу посоветовать мастеров - Володю Герасимяка и Виктора Тибирькова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.