Sign in to follow this  
Belovkcc

ТО в Украине

Recommended Posts

Belovkcc

Обращаюсь к москвичеводам Украины,такой трабл У меня машина по вр. талону,я проходил ТО в 2006г,и еле прошел,уже по такому блату,что сказали,это-последний раз,чтобы машину больше не видели.А причина вот в чем:Адрес владельца указанный в тех.паспорте старый,он переехал.хотели заставить переоформлять доки,но еще хуже-мне во временном талоне указали адрес не Симфер.,а Феодосия.ну сейчас слава богу вр. закончился,я взял ген.доверку,в которой есть новый адрес хозяина.Могу взять у хозяина и ксерокс пачпорта.

Теперь вопрос:Никто не слышал можно ли в этом году проходить ТО если адрес владельца в тех.паспорте не совпадает в его личном паспорте?Просто кто говорит,чтобы самое главное заплатить квитанции по его нынешнему месту жительства,кто говорит,что надо просто обменять тех. паспорт,а кто говорит,что надо менять все доки:т.е. тех.паспорт ,гос.номера,проходить экспертизу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zazik

ИМХО возьми и сними машину с учета сам и повесь её на кого-то из своих родных(жену,отца,мать) а себя впиши в графу"Особые отметки"Має право керувати Belovkcc

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc
ИМХО возьми и сними машину с учета
т.е. из-за одного адреса все-таки придется переоформлять?Просто оч. нехочется,во-первых ДОРОГО,во-вторых геморно,в-третьих тока недавно доверку взял,еще почти 3 года можно кататься.Может как-то добазарится с кем-нить мона?

Share this post


Link to post
Share on other sites
jorj

У меня такая штука была. Машина на матери, мать стала гражданкой другой страны, она дала ген.доверенность на машину, я сделал временный талон по которому прошол техосмотр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc
я сделал временный талон по которому прошол техосмотр
В принципе да,но если адрес несовпадает вр.талон дают без замены тех.паспорта?И еще если у меня машина в Феодосийском районе на учете,а я живу в Симферопольском,где мне брать временный?

 

И все же я так понял,что и в 2007 году,тобишь в этом, Гайцы мозгоебили с адресами.

Думаю может где-то есть уловка,чтобы ничего не брать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.