Sign in to follow this  
=Нарком=

Машина умершего хозяина...

Recommended Posts

Муравей

ПТС может есть... А насчёт эвакуатора... Деньги хрен с ними наскребём, а вот гайцы могут тормознуть эвакуатор и попросить доки на машину...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дима 24

не могут,скажи металолом сдавать поехали,и он в утиль списан,

он же не едет его везут как груз

Share this post


Link to post
Share on other sites
Муравей

Тогда справку об утилизации попросят, хотя это же Москвич...

Share this post


Link to post
Share on other sites
MoToAZLK

Никто у тебя ничего просить не будет - не своим ходом передвигается и ладно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Troll90

цепляйте на жесткую сцепку и везите, остановят скажите что подарили доков на данный момент нету потомучто снимают с учета, фотку скинь попалить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Муравей
x_a2bda674.jpg:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дима 24
Никто у тебя ничего просить не будет - не своим ходом передвигается и ладно

+1 это металолом доков нет ,потеряны! не чего не знаю ,ВСЕ!

 

цепляйте на жесткую сцепку и везите, остановят скажите что подарили доков на данный момент нету потомучто снимают с учета, фотку скинь попалить?

а так уже не прокатит..

Share this post


Link to post
Share on other sites
crot

Цвет ничего себе.Какой год?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Для перевозки на эвакуаторе документы НУЖНЫ. И без них никто не повезёт. Иначе вы**ут/уволят/отнимут лицензию/мало ли ещё что.

По вашей логике эякулятором любую понравившуюся тачку взял да повёз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423

По хорошему комплект документов для перевозки эвакуатором: доки на машину+ ксерокс свид-ва о смерти хозяина+ договор купли продажи от родственников в простой письменной форме, что тебе продан "металолом в виде а.м. Москвич 408Э". Так что если все легально хочешь делать по-любому стоит с родственниками связаться. Просто иначет тормознут эвакуатор и родственники будут иметь полное право написать на тебя заявление на угон, даже если наследство они не переоформили, могут утверждать, что фактически вступили в права наследства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Муравей

Бери доки с зеленого-и вперед :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
DL24
+1 это металолом доков нет ,потеряны! не чего не знаю ,ВСЕ!

 

гиббон скажет, а я сечас номерной агрегат найду ? с номерными это уже не металлолом, а хищение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Блин, где вы только такие авто находите! А где он стоит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408

Муравей

А зачем он тебе? Это уже будет второй (или третий?) Москвич, который ты берешь на запчасти. А к чему запчасти-то? Мое мнение - подкопи денег и купи себе нормальный Москвич на ходу с документами.

 

Насчет 4-фарника. Идеальным вариантом было бы найти 2-фарный Москвич с нормалным кузовом и документами, и переставить с это 4-фарника туда морду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gorby

А мне интересно узнать содержание "письма счастья" что под дворником :good:

Еще из полезного: Дети у деда были? Так вот нада заниматься наследством, а то начнешь восстанавливать, а откуда ни возьмись нарисуется тетя с завещанием на все "движимое и недвижимое иммущество". При чем раньше ты считал что она добрая тетя...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
А мне интересно узнать содержание "письма счастья" что под дворником :good:

Еще из полезного: Дети у деда были? Так вот нада заниматься наследством, а то начнешь восстанавливать, а откуда ни возьмись нарисуется тетя с завещанием на все "движимое и недвижимое иммущество". При чем раньше ты считал что она добрая тетя...

+100

З.Ы. я считаю что не надо убивать такое авто. Тогда уж лучше ИЖак зеленый переварить потратив те деньги, которые ты потратишь на перевозку 408.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

блин на транспортировку эвакуатором достаточно наличия свидетельства о регистрации или птс с рукопиской - по принципу что пробивать дедушку на жизнь/смерть никто один хрен не будет, но без документов ни эвакуаторщик не возьмется ни гайцы не пожалеют(эвакуатор можно в таком раскладе конфисковать) и кстати с несовершенно летним могут тоже отказаться работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073
Муравей

А зачем он тебе? Это уже будет второй (или третий?) Москвич, который ты берешь на запчасти. А к чему запчасти-то? Мое мнение - подкопи денег и купи себе нормальный Москвич на ходу с документами.

 

+ 100

Share this post


Link to post
Share on other sites
Муравей

Хм, а наследники могут оформить куплю продажу без вступления в наследство?

 

А мне интересно узнать содержание "письма счастья" что под дворником :good:

Еще из полезного: Дети у деда были? Так вот нада заниматься наследством, а то начнешь восстанавливать, а откуда ни возьмись нарисуется тетя с завещанием на все "движимое и недвижимое иммущество". При чем раньше ты считал что она добрая тетя...

 

 

Письмо счастья: " Хозяин отзовитесь" с моии координатами моими =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Совет: Заработай или займи у родственников ещё 2 000, найди позднего ИЖа или комби, ну или 2140, с доками и делай его!!!!!! 4-х фароник - это для души, бешенные вложения, постоянный гараж и зароботки, у тя ни того, гни другого нет.. так что не забивай голову фигнёй..ИМХО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Charger-18
Письмо счастья: " Хозяин отзовитесь" с моии координатами моими =)

Я б увидя такой москвич, такое же бы письмо оставил)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Troll90
Еще из полезного: Дети у деда были? Так вот нада заниматься наследством, а то начнешь восстанавливать, а откуда ни возьмись нарисуется тетя с завещанием на все "движимое и недвижимое иммущество". При чем раньше ты считал что она добрая тетя...

думаю к тому времени от этого москвича хорошобы одна фара осталась :good:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Муравей

Кстати, а кто может предложить вариант альтернативного "деланья" документов без оформления наследства?

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

у тебя денег не хватит даже на переоформление/перегон. Хотя все равно по весне от металлолома будут улицы чистить, так что судьба такая у машины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Муравей

какие нафиг деньги на перегон, пущай тормозит одним колесом хоть кое как завести да оно и поедет, вечерком потихоньку, с одной горячщей фарой до Мос шоссе, а там сутреца по полю да, потихоньку.

 

P.S. для любителей покричать спасите машину от малолетнего калхозника и рочее =) в машине стоит неоформленый мотор, блок родного не известно где...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.