R18

Уплотнители проемов двери

Recommended Posts

Sam_180

T-REX

ИМХО на заводе много глупостей делали...

У меня? Гниёт.. т.е. гнило.. пока не содрал их нафиг и не постаивл ТАЗо уплотнители..

Share this post


Link to post
Share on other sites
T-REX

Sam_180

Странно , у меня 2 машины , у обоих гнилые уплотнители , а с дверьми ничего не случилось.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sam_180

у меня снизу двери особенно всё под ними загнивало..

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-

Yahoo.eu...

 

Три темы про уплотнители, в четвертой опять тоже самое обсуждают...

 

Модераторы живые есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zazik
Три темы про уплотнители, в четвертой опять тоже самое обсуждают...

 

Модераторы живые есть?

рано еще ,спят после ночной смены :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
X street

а вот действительно: у нас например в омске родных уплотнителей года два уже нет, стоят от тазика - такая фигня, двери хоть пинком закрывай!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc

Точно

двери хоть пинком закрывай!
Я все замки до упора влево сдвинул,а на одной двери даже рассверливил децл,теперь неровно прилегают,некрасиво,а с космичевскими гемора много:приклеивать,а на кузове зажимчиками зажимать

Share this post


Link to post
Share on other sites
GreenMile

Если нету уплотнителей родных - хорошая альтернатива это уплотнитель для дверй D - образного сечения, завтра куплю попробую как оно себя чувсвтует, не потому что у нас уплотнителей родных нет, а для интереса. При том что они мягкие и мешать закрытию дверей не будут. И ничего "колхозного" я не вижу тут, все равно что назвать колхозом установку КПП от ваза, зачем ее ставить если и родная КПП ездит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-

X street

Belovkcc

 

Мля... А почитать существующие темы, не судьба? Или это религия такая - велосипед изобретать?

 

спят после ночной смены

... вечным сном...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc
Мля... А почитать существующие темы, не судьба? Или это религия такая - велосипед изобретать?

Какие темы?Как двери регулировать?? :lol: просто ТАЗо уплотнения жеще и шире получаются,а так вообще лучще пусть двери выпирают,зато вода не заливается,проверено по потопу :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пит

люди хэлп, купил уплотнители стандартные приклеил на переднюю пасажирскую на момент как надо, теперь дверь даже с пинка не закрыть, езжу с приоткрытой, они там видетили не сгибаються как надо, что делать???? кто также мучался посоветуйте!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker
люди хэлп, купил уплотнители стандартные приклеил на переднюю пасажирскую на момент как надо, теперь дверь даже с пинка не закрыть, езжу с приоткрытой, они там видетили не сгибаються как надо, что делать???? кто также мучался посоветуйте!

Подрезать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaodran

Я тоже двери с жестким ударом закрываю после установки новых москвичевских уплотнителей. Не получается отрегулировать дверь нормально. А может как-нибудь без подрезки обойтись? Может жидкость какая есть чтоб размягчить резинки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пит

да я так чуствуюстарые приклеить придеться :respect: я видел в карусели силикон для уплотнителей, типа они становяться скользкие и более герметичные....... а вот на счет подрезать хз, придеться ваще половину отрезать, они там просто торцом снизу упираються и всё...

Share this post


Link to post
Share on other sites
graf
да я так чуствуюстарые приклеить придеться :blum2: я видел в карусели силикон для уплотнителей, типа они становяться скользкие и более герметичные....... а вот на счет подрезать хз, придеться ваще половину отрезать, они там просто торцом снизу упираються и всё...

торцом?????

ты их что, задом наперед приклеил????

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пит

да не приклеил как надо, они просто при закрытии должны облегать кузов, а они в него упираються!

Share this post


Link to post
Share on other sites
BADBOY70

Поставил уплотнитель от ваз классики, все бы хорошо, но сегодня целый день идёт дождь и в салоне теперь потоп, а льется вода какраз через тазовский уплотнитель. Через родной столько не текло, теперь и незнаю что делать, хоть родной обратно ставь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
oleg maslov
посоветуйте,как двери лучше уплотнить,из щелей дует и воет сильно)

 

А я поставил уплотнительные резинки от 8 очень удачно встали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
BADBOY70
Поставил уплотнитель от ваз классики, все бы хорошо, но сегодня целый день идёт дождь и в салоне теперь потоп, а льется вода какраз через тазовский уплотнитель. Через родной столько не текло, теперь и незнаю что делать, хоть родной обратно ставь...

Нашёл причину, протекает через уплотнитель стекла, потом по дверной карте течёт на уплотнитель двери по нему в салон. Кто нибудь знает от чего подходит уплотнитель стекла, подойдёт-ли от классики?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkaZi
Кто нибудь знает от чего подходит уплотнитель стекла

От Москвича

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc

Поиск,где-то обсуждали,

Бархотки от ТАЗо шохи если форточные двери,от 07 если безфорточные,только буртики надо срезать

 

Слизы,которые снизу стекла ставят тоже от ТАЗа ,если хочешь сохранить хромушку,бери от классики,но резиновые,если нет то от 9-10 кажись

Share this post


Link to post
Share on other sites
BADBOY70
От Москвича

Это то понятно, но только нет их новых, а старых у меня штук 20 лежит.

Поиск,где-то обсуждали,

Поиском что-то несмог найти...

Бархотки от ТАЗо шохи если форточные двери,от 07 если безфорточные,только буртики надо срезать

 

Слизы,которые снизу стекла ставят тоже от ТАЗа ,если хочешь сохранить хромушку,бери от классики,но резиновые,если нет то от 9-10 кажись

Т.е. для безфорточных и бархотки и слизы от 05,07.

Спасибо, надо будет купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Roomer

проверь, снизу под каждой дверкой есть отверстия для слива воды, которая попадает в дверку. может забились. у меня было что в водительской стока набралось, аж хлюпало при закрытии. прочистил - все ок

Share this post


Link to post
Share on other sites
BADBOY70

Отверстия эти чистые, где-то неделю назад чистил в каждой двери, и внутри дверей тоже всю грязь достал...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc
слизы от 05,07

только не пласмассовые,а резиновые

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.