SkaZi

Магазины запчастей (Москва)

Recommended Posts

Васильев

Магазин на углу ш. Энтузиастов и пр-кта Буденного переезжает на пр-кт Буденного, д. 15

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408

Помнится, кто-то хотел очень хромированную решетку на ИЖ-412ИЭ_028! Говорили, что в 90-х такие продавались. Вчера был в ЮП, лежит такая штука, и решетка хром, и очки - стоит 650 р. В Торговом центре, на втором этаже, в глубине, где отдел с ИЖами/Москвичами

Share this post


Link to post
Share on other sites
Troll90
Помнится, кто-то хотел очень хромированную решетку на ИЖ-412ИЭ_028! Говорили, что в 90-х такие продавались. Вчера был в ЮП, лежит такая штука, и решетка хром, и очки - стоит 650 р. В Торговом центре, на втором этаже, в глубине, где отдел с ИЖами/Москвичами

она не хром внимательней посмотри, толи серебрянкой покрашена или оцинковкой (если ты имееш в виду та что находится справо от кассы)

вот хром

487984OzXO.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
412moskvich412

На севере Москвы у платформы "Окружная" Савёловской жел. дороги есть авторыночек. При входе со стороны гостиниц проходите в левый проход, и по правой стороне проходите табличку первого закутка "Москвич, Ода" и сразу будет следующая дверь (сам не раз проскакивал мимо). Там сидит продавщица-бабуля в платочке. В декабре покупал глушитель-550 руб., подвесы-3 шт. по 40 руб., хомут-20 руб. Всё новое. Спасибо за внимание. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
sania_65

Хочу поставить БСЗ на М412 но в Минске его не нашол,объездил много мест торгующих запчастями.

Поедит Знакомый в Москву хочу заказать подскажите адреса магазинов где можно его приобрести и примерную цену сколько стоит..

З.Ы буду благодарен за Достоверную информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

sania_65

в южке(авторынок) комплект всего стоит 4500.но самое главное это трамблер,который есть далеко не во всех магазинах...искать надо.

в химках,говорят они есть...у нас в магазе был последний,но я его забрал сразу про запас

Share this post


Link to post
Share on other sites
Charger-18

А где в Москве можно купить новые фонари на сл и сколько стоят?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Charger-18

Что никто не вкурсе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
artem_402
Что никто не вкурсе?

Либо у частников либо в Южном порту(есть вероятность что будут но маленькая)

Edited by artem_402

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mr.L.

Не могу найти в продаже в Москве фары 2140 под галоген. Не подскажет ли кто адресок/телефончик?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Racer Koss

В Паскере есть, в ЮП, Планета Железяка(86км МКАД) производителя оптики-Освар (москва) везде навалом

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mr.L.
В Паскере есть, в ЮП, Планета Железяка(86км МКАД) производителя оптики-Освар (москва) везде навалом

Ах я дурень старой, голова с дырой! На Южке, да в Железяке не спросил... и на автопаскере, на который тут все ссылки сыплютЬ! Что ж я нигде ничего не увидел? Мой милый друг, не кинешь ли и ты в меня ссылкой на "блок-фару 2140 по галоген (ОСВАР)". Заранее признателен, твой - Слепой Пью

ЗЫ а если серьезно, кто на Южке брал? подскажите где, мож и правда не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Racer Koss

Ну вот если не знаешь не сотрясай воздух попросту! чтоб не было на южке быть такого не может, я брал пр-во германия их сложно найти а Московского добра навалом, тем более в москвичёвских отделах юп!

 

да даже самое элементарное-

 

http://www.pasker.ru/catalog/?f_group=2&am...erpage=200&

Edited by Racer Koss

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

ну на паскере ты ничего не купишь при всем желании,там же опт

а в южке я спрашивал в прошлую субботу.нету там

Share this post


Link to post
Share on other sites
Racer Koss

не знаю при каком желании, был лично в паскере (ст. Улица подбельского) на прошлой неделе, всё в наличии! 560р за фару.

 

был вчера в планете- http://www.konsulavto.ru/catalog.php?searc...0&part_id=9

 

Сложно поиском воспользоваться??

Edited by Racer Koss

Share this post


Link to post
Share on other sites
SerjioMSK
ну на паскере ты ничего не купишь при всем желании,там же опт

что ты говоришь! а магазин на бульваре Маршала Рокосовского пряниками торгует? ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Racer Koss

на ст. Улице подбельского, видимо баранками...

 

SerjioMSK

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mr.L.
был вчера в планете- http://www.konsulavto.ru/catalog.php?searc...0&part_id=9

 

Сложно поиском воспользоваться??

 

Не забижайся! Звонил в Паскер, был в Железяке недели две назад - не было нигде, сказав "давно нету"! На Южке всех обспрошал, кого знаю...

Круто. если все так, как ты пишешь =) Обзвоню сегодня еще раз места

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mustang_1987

www.avtoall.ru Альянс авто в москве. Брал в том году шатуны с поршнями всего за 1150 руб щас такие еще есть))) Все штампы все есть. Спросил че как дешего- распродажа сказали.

Поршень двигателя М-2141 d=85.0 СБ с шатуном и кольцами 1шт. 331.1002953 107503 280 руб

http://www.avtoall.ru/goods/?skod=00024&kod=107503

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkaZi

Алексей зайди в аську помогу инфой где в Бирюлёво найти можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Moskvichist
Не могу найти в продаже в Москве фары 2140 под галоген. Не подскажет ли кто адресок/телефончик?

Лёх в 69 спроси летом были щас не знаю..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

в субботу в 69 не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mustang_1987
в субботу в 69 не было

У меня в городе есть 2140 под галоген. А чем тебе переходники не нравятся? Поставил переходник и в него галогенку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
why

Всем привет знаю ещё магазин автозапчестей на лесной м. Алтуфьево, раб круглосуточно. Но там не всё!(как обычно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serpantin

народ подскажите где можно в москве найти безконтактный трамблер..какова примерная цена? ;)

;) нужен 053 солекс, на юп есть? :)

Edited by lexagrom

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.