=Нарком=

Обзор бюджетной музыки

Recommended Posts

Sergo_21251

Расскажу про свою музычку, досталась мне на день рожденье.

Магнитола-Panasonic CQ-C1505W-4Х50 CD\MP3 2850 руб.

Передние двери - Лопухи/Овалы (кто как называет) Fusion (модель не помню) - 1400 руб.

В заднюю полку случайно подвернулись Блины Pioneer за 200 рублей сильно Б/У, подклеил подпаял - полет нормальный.

 

i.jpg

 

i1.jpg

 

i2.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1JZ-GTE

забудьте про всякие мистери и хундаи..это голимая вата. лучше альпинов, пионеров и сони никогда не будет магнитол! понимаю что раздел бюджетная музыка, но лучше один раз подкопить, чем потом..тьфу тьфу тьфу..

Моя музыка:

Голова Supra SCD504-U

5eddb2bee6d4.jpg

Фронт JBL GTO625e

05a098561c39.jpg

Тыл-каких то 2 блина от пионера...пока что лежат просто в дырочках от воздуховодов)) но весной планируется полка))

про цену общую не скажу...ибо голову поменял с доплатой на мой кассетник и сд-чейнджер, фронт поменялся с другом на накладки на педали, а пионеры за 300р/2 шт купил у друга))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Марячок

Есть ли смысл в подиумах под дины в передние двери....? Как лучше просто виброплатом обклеить дверь и отверстия и плотно пикрутить динамик в нижнее отверстие напрямую через боковую карту,или построить подиум?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Racer Koss

1JZ-GTE

ещё туда нужно включить JVC, некоторые панасоники

Share this post


Link to post
Share on other sites
izum
Есть ли смысл в подиумах под дины в передние двери....?

 

И обклеить и построить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1JZ-GTE
1JZ-GTE

ещё туда нужно включить JVC, некоторые панасоники

точно! за JVC плюсаню..про панасоники в принципе тоже-слышал хорошие отзывы

Share this post


Link to post
Share on other sites
tank178(412)

Мой бюджетный вариант: голова VItek (МР3) 2500 руб, динамики российские автомобильные 13 см двухполосные (коаксиал) 4 шт*300 руб. Работает все уже 6 лет, голова 3 раза ломалась (1 непропай и 2 раза выступ на датчике салазок CD), чинилась в среднем за 10 минут. Звук вполне приличный (правда я абсолютным слухом не обладаю), мне нравится. Ставить более дорогую и качественную музыку есть смысл только после полной шумо- и виброизоляции кузова, единственное, чего не хватает - USB, но 6 лет назад магнитол с USB бюджетных еще не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
kolyma

Сейчас стоит голова ХЕНДАЙ, задние овалы ПИОНЕР, передние колонки МИСТЕРИ. Сейчас надумал ставить что-то получше, походил по рынкам, лучше infinity ничего не слышал. Еще JBL неплохая вещь, вобщем буду менять на голову пионер и всю аккустику INFINITY

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mihan Combi

мая бюджетная музыка

голова MYSTERY MAR-606U 1589 руб в Эксперте флешка SD-карта

колонки только впереди, вынуты из иномарки, заводские MMC 15ВТ играют значительно лучше всяких блинов на 150ВТ

на мой взгляд у такой комплектации функционал выше бюджета

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kliff

Вышла достаточно интересная и не стандартная модель автомагнитолы (в меру бюджетная) Prology - MCH-900U Retro. Имеет USB и линейный вход на передней панели... Я оценил, в принципе цена - качество....

 

MCH_900U_for_news_grey_Ildar.jpg

 

http://www.prology.ru/asp/newsinside/815

Share this post


Link to post
Share on other sites
Владимир 407

хотел ее купить в СПб говорят будет самое раннее через две недели

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker

Сегодня в офф магазин прологов заходил,сказали разбирают как горячие пирожки!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kliff

У нас уже есть в магазине, добро пожаловать в Тех-Ком Вешняки! :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Racer Koss

Приеду!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Владимир 407

а кто купил напишите отзывы довольны или нет стоит ли брать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rostislav

у меня пока акустика выглядит так

спереди компонентные velas (скажать чеснто низа неочень зато средние и верха вобще клас по звучанию)

зади стоит саб macaudio 12дюймовый+усилитель 2 кональный sony+конденсатор avtofan

ощущения иногда что крышка багажника улетит но мне мощности маловата

двигла неслышно даже с прогаревшым глушителем)

x_75581dd7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
IOpuK

Помогите выбрать! ;) Думаю взять Sony CDX-GT647UI и усилитель Helix DB FIVE или Helix Xmax 5.1!

Подскажите какой усилитель лучше взять или посоветуйте что нибудь? ;)

Скрипя зубами готов потратить на магнитолу и усилитель 14000 рублей это максимум, а как минимум 9000 рублей.

465$ максимум и 300$ минимум.

Edited by IOpuK

Share this post


Link to post
Share on other sites
Streets

У меня мафон кенвуд,брал года 4ре назад,и стоят 4ре овала сзади панасоник,а спереди повер акустик,звучанием доволен впринципе,я не меломан особо,поэтому мне пока хватает

Фото_0139.jpg

6.2556.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rostislav

по поводу етих усилков нече сказать немогу насчет магнитолы у меня стоит сони басовитая проработала в районе 2 лет по поводу рублей можно как хотябы в долары перевести

Edited by Rostislav

Share this post


Link to post
Share on other sites
IOpuK

Где найти отверстие в моторном щите что бы протянуть там провод "+" на уселитель???Лишнее отверстие не хочется сверлить. Провод сечением 6*2,5 мм2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

Многожильный кабель что ли хочешь использовать?

Отверстие выхода проводки под капот слишком мало? Подштамповка под отверстие для троса жалюзи есть? Может, там проход сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
IOpuK

Плоский провод из 3 многожильных проводов в 2 раза))))))места на полу чтоб меньше занимал, а вот в моторный если по проводке идти там резинки плотные и не пролезет я думаю(((а можно будет по рулевой попробовать???под жалюзи наверное нет т.к. отверстий пустых не встретил

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

Частая практика наших заводов - не требующиеся отверстия заглушать или оставлять глухую подштамповку. Так что можно внимательно посмотреть на моторник слева вверху, может найдётся.

По поводу плоского провода - не очень, если честно, понимаю смысл. 6х2,5 - 13,5 кв. мм. При этом наверняка толщина такой ленты около 4-5 мм. Провод в 16 "квадрат" имеет диаметр миллиметров 8, можно вдоль тоннеля проложить, или в пороге...

Share this post


Link to post
Share on other sites
IOpuK

6*2,5=15 кв. мм. и толщина небольшая грубо говоря мм 3, а в ширину ну сантиметр наверное так что по полу и под сидением вполне удобно)))завтра погляжу поподробнее спасибо за совет)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
IOpuK

6*2,5=15 кв. мм. и толщина небольшая грубо говоря мм 3, а в ширину ну сантиметр наверное так что по полу и под сидением вполне удобно)))завтра погляжу поподробнее спасибо за совет)))

http://www.radiopart.ru/?id_refer=1385 вот такой провод

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.