andress

Инородные внутренние дверные ручки

Recommended Posts

pro100Spider

koss расскажи подробнее про установку этих ручек, к чему они крепятся ?! как ... ну вообщем все тонкости!

Share this post


Link to post
Share on other sites
pro100Spider

Ручки купил, есть некоторые вопросы по сочленению их с замками но это я думаю решу сам ... к тебе вопрос по поводу того как ты компенсировал несоответствие толщины Батона и ручки .... ручка имеет толщину 30 мм ... карта дверей кабы 1 сантиметр имела ))) откуда ещё 2 см взял ?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Александр Сапожников

Ручки открывания классно смотрятся. У дяди когда то был форд сиерра Хэтч 198лохматого года. Там подобный механизм был. В принципе я доволен этими ручками. Я хочу поменять ручки - подлокотники, за которые тянешь дверь для закрытия. Предлагали как раз от тазоклассики, но их не хочу. От 2141 нравятся, но, говорят, они не подходят на 2140. Вообще, в момент покупки там стояли от 408го москвича.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Александр Сапожников

А ручки-подлокотники от чего посоветуете? ТАЗ, сразу скажу, не хочу. Родные расположены так, что при ДТП ломают тазобедренную область. Прежний 2140 1986г.в. 2 раза попадал в аварию и оба раза в левый бок. В первый раз за рулём папа был, тогда у мамы был перелом тазобедренной области и лоб порезало стеклом. Во второй раз я был за рулём и опять тазобедренная кость. Вообще боюсь я теперь родных сток подлокотников ихотелось бы перенести немножко вперёд и наверное чуть выше. Только говорят, что от 2141 без дверных карт не встанут :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Drunk goat

Чето мне кажется, не будь у тебя вообще подлокотников, при боковом ударе травм бы все равно не избежал.

Но если все таки хочется ручки-подлокотники помягче, погляди от nissan terrano d21 или datsun d21 в дешевых комплектациях. Там ручки на наши похожие, но мягкие и каркас пластиковый - скорее сломаются чем сломают что-нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.