Recommended Posts

B.T.R

На классику у нас вообще ничего нет, только на 41е. Следовательно запчасти только на мотор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
f1c00z
На классику у нас вообще ничего нет, только на 41е. Следовательно запчасти только на мотор.

 

надо сгонять на пункт приема металлолома, туда масиков безбожно таскают, мож где бампер отыщу, а то чорный бампер к чорной машине - фуфел, нужен хром :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Antoxa Omsk
надо сгонять на пункт приема металлолома, туда масиков безбожно таскают, мож где бампер отыщу, а то чорный бампер к чорной машине - фуфел, нужен хром :)

это где такой? адресок не подкинешь. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
f1c00z
это где такой? адресок не подкинешь. :)

 

был однажды на барабинской, не доезжая пос. волжский, в сторону осташково. там было 2 сорокета раздавленных, у обоих были живые морды, можно было поснимать ЗЧ по цене лома, к слову, с обоих можно было дернуть целехонькие фары, но мне, к сожалению, от 40го ничего не надо, на тот момент я был увлечен рассматриванием древнего скайлайна (а именно поиском ВУ+ГТЦ :)), заваленного ломом, но как оказалось, ву и гтц уже были сняты, а то можно было бы приколхозить на 412 :)) вообщем имхо, ищи любой пункт приема лома и приезжай туда. :)

 

Земляки, скажите на вскидку, сколько максимум давать за передний хром бампер (412), чтоб не пролететь :) а то я на такие атрибуты в ценах не ориентируюсь :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Antoxa Omsk
был однажды на барабинской, не доезжая пос. волжский, в сторону осташково. там было 2 сорокета раздавленных, у обоих были живые морды, можно было поснимать ЗЧ по цене лома, к слову, с обоих можно было дернуть целехонькие фары, но мне, к сожалению, от 40го ничего не надо, на тот момент я был увлечен рассматриванием древнего скайлайна (а именно поиском ВУ+ГТЦ :)), заваленного ломом, но как оказалось, ву и гтц уже были сняты, а то можно было бы приколхозить на 412 :)) вообщем имхо, ищи любой пункт приема лома и приезжай туда. :)

 

Земляки, скажите на вскидку, сколько максимум давать за передний хром бампер (412), чтоб не пролететь :) а то я на такие атрибуты в ценах не ориентируюсь :)

а 41 там бывают? и еще нужен редуктор на классику другу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
f1c00z
Крышу нашел, в гараже висит. Место по жестянке тоже нашел за 6000 тыс. руб. Теперь ищу место покраски. Лучше тоже частника, мне просто облить, ну перед этим подготовить надо будет(шпаклевка, грунотовка).

 

по покраске можно с брательником моим поговорить, крышу варить не возьмется. ;(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Antoxa Omsk

у тебя брат нормально красит? Я просто авто для себя делаю, и еще минимум лет 5 менять его не собираюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
f1c00z
а 41 там бывают? и еще нужен редуктор на классику другу.

 

сомневаюсь, во всяком случае я не видел. Нужно тупо заезжать и смотреть, авторазборы/автосвалки :)

 

у тебя брат нормально красит? Я просто авто для себя делаю, и еще минимум лет 5 менять его не собираюсь.

 

хорошо красит, мне нравится :) могу на досуге пару фоток сделать, щас просто exiv`a красит, глянешь на качество покраски в целом :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Antoxa Omsk

поговори с братом! А я пока сварщика найду. И сколько в ценовой категории примерно будет. Ну и фотки как нибудь выложи, хоть гляну чтобы быть уверенным! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
f1c00z
поговори с братом! А я пока сварщика найду. И сколько в ценовой категории примерно будет. Ну и фотки как нибудь выложи, хоть гляну чтобы быть уверенным! :)

 

тебе в какой цвет и какие части кузова надо будет красить? сильно ли измяты будут эти части? :) это я так, для уточнения, дабы более четко назвать ценник :)

Edited by f1c00z

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andrey_master_2921

был в омске недавно на своем 412ом). давайте колитесь чей комбик на офигенном литье с широкими тапками сзади?) он меня по любому приметил) привет ему!

Share this post


Link to post
Share on other sites
B.T.R
и еще нужен редуктор на классику

 

Есть с ГП 4.1

 

чей комбик

 

Автор пока неизвестен мне. Есть еще 403й синий металлик на литье, тоже пока незнаком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Antoxa Omsk
тебе в какой цвет и какие части кузова надо будет красить? сильно ли измяты будут эти части? :) это я так, для уточнения, дабы более четко назвать ценник :)

вообще я хочу облить его. А так будет заменена крыша, одно заднее крыло. Подкраски требует капот(небольшие сколы), двери(немного мятые, можно выстучать). Короче его проще облить просто.

 

Есть с ГП 4.1

 

 

 

Автор пока неизвестен мне. Есть еще 403й синий металлик на литье, тоже пока незнаком.

ГП 4.1это я так понимаю от 2103. Цена вопроса?

Share this post


Link to post
Share on other sites
B.T.R
ГП 4.1это я так понимаю от 2103. Цена вопроса?

Вполне возможно что и 03. Редуктор в масле (т.е. наверное новый). Начальная цена 3 рубля, и, как обычно, обсуждаема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
X street

f1c00z

У меня есть бампер, правда он 2140й (то есть под пластиковые уголки), могу у деда спросить у него точно есть правда состояние неизвестно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yeti

Здорова всем! Я тоже из Омска. Космич недавно взял, так что в основном пока только вопросы задаю :) Как раз сейчас один мучает, у кого есть зеркала хромированные наружние на 412? Ваще замучился искать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
>Ka4aM<
А что Омичей совсем нету ??

Я из Омска! у меня 408 1968г, знает кто нибудь где на него в Омске запчасти найти?

Share this post


Link to post
Share on other sites
X street

давайте соберемся как нить, пусть может не клубом, а хоть частью.

насчет зч: есть у меня дед двоюродный, у него 408 в унифицированом стоит, плюс ещё нашел один "дедушкин гараж", там много есть. мой телефон 89139673193 надо собрацо пообщацо, да и по зч съездить если надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
>Ka4aM<
давайте соберемся как нить, пусть может не клубом, а хоть частью.

насчет зч: есть у меня дед двоюродный, у него 408 в унифицированом стоит, плюс ещё нашел один "дедушкин гараж", там много есть. мой телефон 89139673193 надо собрацо пообщацо, да и по зч съездить если надо

Спасибо!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
>Ka4aM<
давайте соберемся как нить, пусть может не клубом, а хоть частью.

насчет зч: есть у меня дед двоюродный, у него 408 в унифицированом стоит, плюс ещё нашел один "дедушкин гараж", там много есть. мой телефон 89139673193 надо собрацо пообщацо, да и по зч съездить если надо

ну так что кто нибудь хочет собраться???я за!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yeti
давайте соберемся как нить, пусть может не клубом, а хоть частью.

насчет зч: есть у меня дед двоюродный, у него 408 в унифицированом стоит, плюс ещё нашел один "дедушкин гараж", там много есть. мой телефон 89139673193 надо собрацо пообщацо, да и по зч съездить если надо

 

Я уже месяц не могу у тя новые аморты выпросить :( Ка4ам, ты сам с какого района будешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
>Ka4aM<
Я уже месяц не могу у тя новые аморты выпросить :aleksey_01: Ка4ам, ты сам с какого района будешь?

я с центра, недалеко от торгового.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yeti

Моя аська 429022503 Пиши, потрындим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
>Ka4aM<
Моя аська 429022503 Пиши, потрындим.

да, вот только добавил))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сотик

Привет соседи! :derisive: Я тоже Омич! У меня 412 достался в наследство от отца.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.