Sign in to follow this  
Professor

СХВАТКА вместо дозора

Recommended Posts

Professor

В Питере появилась СХВАТКА - это первая игра подобного рода, с которой впоследствии и был слизан Дозор, причем даже лозунги и правила толком не удосужились переписать. Собирайте команды (на первых порах одна команда = одна машина + штаб, т.е. 5-6 человек).

 

Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club397717

Питерский сайт: www.cxpiter.ru

Сайт белорусской версии: www.cx.by

 

Стоит, наверное, отметить, что игра проходит на мощном движке, а не через аську, а задания и места на порядок интереснее, чем в других подобных играх. Кроме того, игра проводится по лицензии с соблюдением всех авторских прав, что дает организаторам доступ к бесценному пятилетнему опыту СХВАТКИ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

Professor а на чем ты учавствуешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Проф не участник, а организатор :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexXP

Гы, СХВАТКА это же наш, Минский, проект )

 

Я учавствовал на Фольксвагене Passat B3, 2.0 инжектор.

 

Игра реально прикольная, но на до финиша доходят единицы )

 

В прикол посреди ночи искать в районе заброшенный запорожец, у которого на багажнике написано 6 цифр номер, а седьмую нужно быстро подобрать самому ) Попадёшь-нарвёшься на автоответчик со следубщим заданием )

 

Или на проспекте девок ловить с пакетом КорсоКомо ) Да там этих девок, тьма с такими пакетами, 10 перетрясёшь, ничерта не получишь, и видишь что другая команду уже срывается и летит дальше, а сам не успел запалить кто им что сказал... (

Share this post


Link to post
Share on other sites
mortis

либо еще вариант сайта

www.gomel.cx

мы с командой участвовали, даже один раз четвертое место заняли :D а сейчас уже свои игры проводим.

игра классная, только реально до финиша не все доходят :D мы первый раз только 5 часов выдержали, второй раз, до 6 утра, ну а третий и последующие доходили до конца, и даже занимали места приличные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor
Проф не участник, а организатор :D

 

Да, я организатор и ради этого в прошедшие выходные отмотал 800 км в Минск и 800 км обратно. Кстати, не устал почти, т.к. дорога до границы с Беларусью отличная, а в самое Беларуси они вообще идеальные.

Правда, я с удовольствием сыграю в игру от команд, когда они будут их делать. Будем искать ночью Комбик =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

Я в игре!

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexXP

Professor

Насчёт дорог ты прав ) У нас за эти следят и стараются )

Share this post


Link to post
Share on other sites
mortis

алекс, да ладно уже. Я каждый день езжу и проклинаю дорожников, хоть дороги у нас и лучше чем в России и Украине но водители все равно у нас самые нахальные и похабные, одним словом безкультурные. Я даже на украине такого не наблюдал.

сори за офф топ

 

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

 

и еще одно, заметь что все хорошие дороги у нас остались от ссср, потому что в то время делали хороше и надолго, до сих пор многие живут и в хорошем состоянии

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexXP

Насчёт культуры на дороге у нас всё куда приличнее чем в той же России, это мнение почти всех, кто когда-нибудь выезжал на своих колёсах из страны. Хотя если ты водишь как моя девушка, тогда да, покажется что все наглецы. Не уверен-сиди дома.

 

А дороги из СССР уже давно развалились все, да будет тебе известно и Россия и Украина также состояли в СССР и дороги там строили точно также, и где они? В глубоком прошлом, как у них так и у нас.

 

Взять ту же советскую дорогу Брест-Москва, с прошлого года по этот её на белорусском участке второй раз полностью перекатывают, потому что ездить уже невозможно было, и на всеё трассе поставили знаки 120км/ч, т.к. дорога превосходная, новая, и позволяет ездить на повышенных скоростях без опасений, не думаешь же ты что она такой хороше осталась от СССР? Так что думай, что сказал.

 

Дороги у нас на высоком уровне.

 

Если у тебя какие-то проблемы со зрением и пониманием, не стоит спорить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Будем искать ночью Комбик =)

Ну, попробуй, найди его закрытым в гараже...

А вообще может быть и будет такое, всё же к зиме хочу его выкатить в свет.

Давайте уже запускайте прожект, а то что-то соскучался по драйву, а дозорить как-то не особо тянет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
mortis

На дороге нету денег на элементарные вещи, а дороги для тебя строят, чтоб ты катауся на машинке на сваей, может в этих дорогах заинтересована не только белоруссия, так как через нее проходит основной мировой транзит! и поэтому идет кредитование на строительство дорог. И еще хочу заметить, городское освещение нужно делать не только в столице где живе ''бацька'' но и в других городах по переулкам, и проч. местам где живут такие же граждане.

 

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

 

модераторы, простите, больше не буду высказываться,

алекс, если че то хочешь высказать кидай либо личкой либо тему в другом разделе создавай

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

SHARk

Так уже запущено, готовим потихоньку

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Желающие играть - регистрируемся на www.cxpiter.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

Зашел на сайт. Так и не понял чем схватка отличается от дозора?

У вас даже анонс игры такой же...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Еще бы он был не такой же, если они слизали все со Схватки =) Чем отличается - вкратце - Схватка ярче и интереснее, разнообразнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Joyraid

Professor достойный ответ!

чем отличается ламборджини от феррари? Ну как же - ламбо стильнее, быстрее, ярче...

 

Короче по поверхностному обзору ничем - нужно играть я понял.

А в Москве есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пит

зарегистрировался я тама, а команды нашей не нашол... когда появиться то?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Так создай =)

 

В Москве есть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пит

да чет мне не охота главным в команде быть, тока если координатором, так что лучше ты Проф создавай или ктонить другой :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Ну пусть Шарк создаст. Я же орг, как я могу создать команду?

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

Срочно нужен умный, понятливый, быстро соображающий, разносторонне развитый, имеющий свободный и нетупящий интернет, ничем не занятый ЗАВТРА, в ночь с сб на воскресенье, человек.

По причине того, что я, как обычно, сижу в штабе одна. А, тк у меня щенок - придется выходить на улицу. Ребятки, нужен напарник в штаб!!!!!!!!! Сидеть у себя дома в интернете с вечера и ночью и помогать в меру сил и возможностей.

:) :) :)

 

город значения не имеет

Edited by A-line

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Поиграли, было прикольно, пришлось смотаться в относительно далёкую область - 5-ое место.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.