Sign in to follow this  
vintus

А кто-нибудь слушал магнитолы Хёндай?

Recommended Posts

Shaitan

Юзал подобный Кенвуд, пока его у меня не того... не скомуниздили. Диски читает нормально, ни разу проблем не возникало. Качество звука, параметр субъективный, скажем так, меня устраивало. А вот радио- не ахти. Пробовал с разными антеннами, и один фиг как-то слабовато было. Управление кстати очень удобное, после джойстика к кнопочкам переходить не очень... :roll:

Share this post


Link to post
Share on other sites
PassiK

vintus

Если хочешь качесво звука, то бери магнитолу не дешевли 6-7р., JVC, Pioneer. Я бы купил Kicker пускай дорого, но оно того стоит. А лучше сразу, которые DVD читают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Saygon
Если хочешь качесво звука, то бери магнитолу не дешевли 6-7р., JVC, Pioneer. Я бы купил Kicker пускай дорого, но оно того стоит. А лучше сразу, которые DVD читают.

Ага, чтоб машину из-за мафона скомуниздили

Share this post


Link to post
Share on other sites
dronaboss

так а чо кто скажет насчет Яузы которая мп3 читает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Max

Насчет Хундай с мп-3 (не помню модель похожая точь-в-точь на пролоджи) могу сказать, что на больших кочках диски прыгают, а на 4-х полосных динамиках звук прослушивается ничего такой, долбит хорошо.А насчет Яузы, ИЖа, Урала и тому подобных русских магнитолках думаю что все это г...вно (извините за выражение), я считаю так, все отличное -отличных денег стоит, значит чем дороже, тем лучше. Хотя по некоторым параметрам они не уступают иностранным, например у дяди на 9-ке стоит ИЖ (модель не помню) с виду такой смазливый магнитофон за которым даже никто и не полезет, а проверяли на антишок-брали подключенную м-лу и изо всех сил трясли в разные стороны-а она хоть-бы хны-поет себе спокойно и в ус не дует.Но все равно Пролоджи, Кенвуд, Мистери-по моему мнению лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Кто что скажет про JVC? :roll:

Share this post


Link to post
Share on other sites
zubrenok

Алпайн всему голова... остальное компромис.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron_aka_digitalstudio
Кто что скажет про JVC? :roll:

Скажу, что голова просто отличная! Правда стоила 4400. брал вот такую.

http://motormusic.kiev.ua/detail/?id=646

в комплекте - пультик, коробочка для панельки. Функционально - усилок 4х50, читает Сд и МР3, играет радио, по слухам у JVC-шек очень хорошая читабельность дисков.

Сзади в полку у меня врезаны 2 4-х полосных кенвуда, (спасибо dj_sap-у) впереди два широкополосных панасоника. Все кто был на последнем драге в Питере всё это вживую видели и слышали. Пока доволен как слон :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ike

Dron_aka_digitalstudio

самый лучший звук был!

Share this post


Link to post
Share on other sites
26ultra

Робяты, взял Хендай аж с DVD ну и телек к нему естессна: мафон жрет все, расширенный FM тракт, куча настроек.

Да- усил встроенный там канешна TDA как и на всех почти соврем. мафонах! а 4х50 этож заявленная моща (в реале там дето 25-28 ватт). по любому надо усил, а лучше два :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Antonio

Ну кстати если хундай подключенный трясти в руках тоже фиг прыгнет, а вот на кочках... (Руки - они как "эмулятор" :D/> тряски на кочках так себе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

Sonька все равно всех лучше! 8)

Share this post


Link to post
Share on other sites
matroskin210184

В М-видео в новом торговом комплексе РОДЕО ДРАЙВ на Культуры/Луначарского есть новые мафоны по 2000 рублей с МП3 и CDRW. Название не помню, но предложение хорошее для тех у кого нет мафона с МП3.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Antonio

У меня Пионер 5850 стоит. Мне нравится. За 2 месяца езды по нашим раздолбаным дорогам не прыгнула ни разу и звучание вроде приличное (хотя многое зависит от динамиков и от их установки). Кстати до нее была LG М501 (продана из-за отсутствия линейных выходов), она у меня была 1,5 года и тоже насколько помню "прыгучестью" не отличалась. Но по качеству звука она конечно с пионером и рядом не стояла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
космичевод

у меня ALPINE TDA-7587R с сиди ченджером .звук отл.всем доволен :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
$had

а я как раз-таки хёндай и купил:) H-CDM8065. понравилась! играет нормально диски все без разбора читает, кнопки удобные, короче, море позитива:) а про звук... тоже нравится:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Евегний-412м

JVC класные мафоны,лудше подкопи и возьми нормальный,у меня уже второй JVCшник первый продал NeXanу,он ненарадуется,лопухи иксплойды поставил,звук супер мощей хватает все бы так играли а хюндай не серьёзныая фирма,MYSTERY тоже несоветую у кента через месяц глючить начала,громкость живет своей жизнью,вообще набери в GOOOGL журнал АвтоЗвук там постоянно магнитолы,акустику тестируют от бюджетных до дорогущих или вот пройди по ссылке http://www.avtozvuk.com/az/2008/04/index.html

Edited by Евегний-412м

Share this post


Link to post
Share on other sites
Виталёк

когда то у меня был выбор покупать PROLOGY или что то еще. но посмотрев как у многоих на prology отлетает крутилка громкости, а при минус пяти она живет своей жизнью, то бишь звук прибавляет вместо убавления... в общем я купил кенвуд... за 4400... зеленая подсветка все дела, звук отличный, но не понравилась пультяшка и радиоприемник, даже с активной антенной, кстати тоже хундай ловит слабовато, а вот джойстик приколол... очень удобно на мой взгляд

Share this post


Link to post
Share on other sites
M Power

Лучше плохая магнитола-усилитель, чем плохая акустика и хороший усилитель. Хендэй, абсолютно адекватная, техника. И могу завить с полной уверенностью што все оно строится на одном говне!! Не верте надписям. Друг ремонтирует магитоллы, Инженер электронщик. Показывал мне разные мегнитолы в 90% случаев, это на одной микросхеме , та кзачем платить больше: А еще жалкая картина "Крутых автомобильных усилков, РАзбираешь, а там одна микросхема ценой 3 долара, и 4 конденсатора. А цена уильмана 350 доларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kursanov

M Power полностью согласен. Самм тоже разбирал разные магнитолы. Внутри у них почти одно и тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
jorj

Народ, а вообще нужны щас магнитолы, воткнул в прикуриватель "FM-флешку" и доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-

jorj

Если в детстве подставлять уши медведям, а слушать исключительно "Руки вверх", то самое то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Евегний-412м
Народ, а вообще нужны щас магнитолы, воткнул в прикуриватель "FM-флешку" и доволен.

а качество звука как у дешёвой сотки,так может просто возить сотку?

 

Лучше плохая магнитола-усилитель, чем плохая акустика и хороший усилитель. Хендэй, абсолютно адекватная, техника. И могу завить с полной уверенностью што все оно строится на одном говне!! Не верте надписям. Друг ремонтирует магитоллы, Инженер электронщик. Показывал мне разные мегнитолы в 90% случаев, это на одной микросхеме , та кзачем платить больше: А еще жалкая картина "Крутых автомобильных усилков, РАзбираешь, а там одна микросхема ценой 3 долара, и 4 конденсатора. А цена уильмана 350 доларов.

ну давай послушаем мой EXAD44 хамилион за 650UE или ALPINE за туже цену и и хюйндай 50 баков и сравним,может твой друг одно китайское фуфло ремонтирует он ведь чащще всех ломается там действительно все по одной схеме,у меня ещё филипс на дисках был сделан во Франции 99года привезен из европы цена была в раёне 400 баков так он S90радиотехнику спокойно прокачивал,китайский фуфел сможет повторить?

Edited by Евегний-412м

Share this post


Link to post
Share on other sites
M Power

Да а давай я куплю хорушую акустику качественно ее инсталирую, а Усилитель спаяю за 4 долара, из микросхемы, и сигнал буду пускать с флэхи. И обкакается твоя крутая магнитола.

 

 

Спросите у умных людей которые знаимаются акустикй гланвое это динамики, и их устанвока, а магнитола может быть хоть УРАЛ за 20 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Евегний-412м
Да а давай я куплю хорушую акустику качественно ее инсталирую, а Усилитель спаяю за 4 долара, из микросхемы, и сигнал буду пускать с флэхи. И обкакается твоя крутая магнитола.

 

 

Спросите у умных людей которые знаимаются акустикй гланвое это динамики, и их устанвока, а магнитола может быть хоть УРАЛ за 20 рублей.

чё стобой спорить цепляй да слушай,да вовсём мире люди выступают на соревнованиях по авто звуку на усилителях за 4 доллара и Уралах за 20 рублей,убидил,надо будет себе также сделать дешево и мощно а качество то какое,извиняюсь за флуд

Edited by Евегний-412м

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.