Petrovich

Педальные "Москвичи"

Recommended Posts

Eugenedup

 

не для срача, а ради понимания - вопрос: зачем собирать много машин и при этом не делать их?

спокойствие, только спокойствие! (с)

понимаю, что вопрос давний и нерешимый, борьба аутентичности (даже лучше сказать: духа времени :derisive:) и новодела...но все таки, ув. kindlyeugene, выскажите свою точку зрения, если возможно :) .

Edited by Eugenedup

Share this post


Link to post
Share on other sites
kindlyeugene

руки не дошли.большинство этого куплено за зиму.

когда дойдут руки,уже не купить будет ничего.

покупается много,чтоб сделать без новодела несколько комплектных из оригинальных деталей.

 

остальное будет починено,покрашено и продано или обменяно на то,чего не хватает.

для затравки вот фото запчастей,которыми торгуют в Европе и которые мне едут через несколько границ.

если скажу цены,большинство покрутит пальцем у виска,поэтому просто любуйтесь.)

сезон начинается,в городе делать негде.гараж завален настоящими машинами и мотоциклами.

y_df2db265.jpg

поскольку у меня за плечами несколько очень серьёзных многолетних проектов,точно знаю,что потяну всё,если хватит жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Боррисычь407

kindlyeugene А где купить такой передний бампер для "Циклопа" ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДрыхДрыхычЪ
остальное будет починено,покрашено и продано или обменяно на то,чего не хватает.

 

грядет обвал цен на педальки, хорошо, что у тебя времени не хватает :derisive:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Eugenedup
руки не дошли.большинство этого куплено за зиму.

когда дойдут руки,уже не купить будет ничего.

покупается много,чтоб сделать без новодела несколько комплектных из оригинальных деталей.

 

остальное будет починено,покрашено и продано или обменяно на то,чего не хватает.

для затравки вот фото запчастей,которыми торгуют в Европе и которые мне едут через несколько границ.

если скажу цены,большинство покрутит пальцем у виска,поэтому просто любуйтесь.)

сезон начинается,в городе делать негде.гараж завален настоящими машинами и мотоциклами.

зачоот...:)

а где стекла, что на фото, берете? И есть ли контакты по востановлению покрытия на алюминиевых деталях (морды, колпаки, бампера)?

 

ПС:мой опыт такой (по большим машинам): как только начинаю покупать запчасти по принципу "уже не купить будет ничего", трачу много денег на з.ч. барахольного качества. А потом попадаються отличные варианты по разумным деньгам. Но барахольное г.... уже не продать. Надо опасаться этого ощущения :)

Edited by Eugenedup

Share this post


Link to post
Share on other sites
kindlyeugene

у меня тоже такой опыт был.

я купил пять фордов 70-х годов,чтоб сделать один. в итоге большинство деталей поставил новых.но оригинал лежит,если что для коллекции можно поставить оригинал.чтоб этого избежать надо покупать очень дёшего машинки и не очень дёшего отдавать запчасти и всё будет терпимо.

но я маньяк,не сильно интересующийся продажей остатков.у меня есть цель,мне всё равно,сколько я средств потеряю на её воплощение.

продавать то,на что я потратил больше денег,чем получу я не намерен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18

у меня вроде кузов валяется от авты. Может начать восстанавливать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Eugenedup
я маньяк

:)

 

скажите по стеклам и алюминию - если это не секрет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДрыхДрыхычЪ

а тем временем в замке шефа...

 

i-3127.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Eugenedup
а тем временем в замке шефа...

 

ни х..чего себе, новые?

Edited by Eugenedup

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДрыхДрыхычЪ
ни х..чего себе, новые?

 

это верхний слой

Share this post


Link to post
Share on other sites
412-ый
это верхний слой

 

Сильно... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДрыхДрыхычЪ
у меня вроде кузов валяется от авты. Может начать восстанавливать?

 

начинай, запчасти я тебе пришлю)))

 

он, кстати, без всего совсем легкий

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11095798-b661fc.html немного не в тему, но не знал, куда ещё можно скинуть=) было на даче такое же сделанное из москвича педального, прослужило не долго))) и работало отстойно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДрыхДрыхычЪ
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11095798-b661fc.html немного не в тему, но не знал, куда ещё можно скинуть=) было на даче такое же сделанное из москвича педального, прослужило не долго))) и работало отстойно)

 

такие вещи надо с чистого листа воплощать, а кузов потом надевать

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВасяПупкин

всем привет, покупаю себе , точнее дочке, хотя скорее себе ) педального москвича , так как ездить будет девушка очень хочется облегчить ей возможность передвижения, т.е. при(делать) электромотор 12в , МБ есть у кого какие предложения? и ещё объясните мне кто нибудь хотя бы примерно как работает радиоуправление? дочке чуть больше года, думаю сама она не осознает что к чему)телекинез не предлагать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Мужик на даче ставил стартёр от жигулей и аккумулятор + какие-то проводочки. релешки.. и всё это работало.

 

мы пытались вкорячить мопедный мотор - но... это так.. не особо получилось. хоть и работало.

 

С радиоуправлением - хуже..

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВасяПупкин

@Timon073,как вариант вкорячить кишки с новодельного электромобильчика, там и радио управление есть и редуктор и моторчики вроде не плохие)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВасяПупкин

ребят выручайте, подскажите как крепится заднее левое колесо? правому не даёт болтаться пропил на оси , а с левой стороны такого нету( и в колесе "очко" круглое , колесо болтается тудым сюдым(

а ещё куплю либо приму в дар запчасти на педальник: стекло, руль, бампера, молдинги

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВасяПупкин

ап,хелп ми :press:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Так у него привод на одно колесо, естссно второе колесо в свободном полете. Купил недавно такой ребенку, делаю потихоньку.

wRp9IiX6kWU.jpgNdR3QDuWPnw.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Цвет приятный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Веталь

Всем привет. Кто может измерить диаметр колеса педального Москвича? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Невский

Восстановление старого педального автомобиля с помощью химии

Спойлер

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.