Petrovich

Педальные "Москвичи"

Recommended Posts

Shrieck

Был у меня как синенький, или гольфстрим уже не помню, с пластиковыми бамперами. Крепкие были.

Отдали родители кому то...

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimedrol
Гыг! а я тож стал обладателем этой чудо-игрушки!

 

Дим, если не найдешь родной руль, могу помочь тюнинговым дутым желтого цвета от детсткого трактора примерно тех же времен. По креплению и диаметру - один в один :respect:

Share this post


Link to post
Share on other sites
artem_402

АЗЛК и такое выпускал(машина моего детства)

http://my-photo.ru/photo.php?z=gyUz&p=558225

Edited by artem_402

Share this post


Link to post
Share on other sites
Andreas_408
АЗЛК и такое выпускал(машина моего детства)

http://my-photo.ru/photo.php?z=gyUz&p=558225

 

Был у соседа и Муравей и Москвич. Муравей меня вообще не прикалывал, а о Москвиче мечтал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
artem_402
Был у соседа и Муравей и Москвич. Муравей меня вообще не прикалывал, а о Москвиче мечтал.

 

я тоже мечтал о москвиче но у меня был муравей :off_top05: кстати 1993 года выпуска)

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimedrol

Те, у кого не было Москвича, могли пройти тест-драйв в Измайловском Парке - там была карусель, увешанная Москвичами на цепочках. Я часто ходил с мамой туда ибо, как и многие, имел Муравей, а мечтал о Москвиче :off_top05:

Share this post


Link to post
Share on other sites
LEONARDO
Те, у кого не было Москвича, могли пройти тест-драйв в Измайловском Парке - там была карусель, увешанная Москвичами на цепочках. Я часто ходил с мамой туда ибо, как и многие, имел Муравей, а мечтал о Москвиче :)

Ха, помню. Я тоже с мамой туда ходил, чтоб на этой чудо-карусели покататься)

 

Кстати лучше было иметь хоть Муравей, чем ничего. Я, конечно, мечтал о 408, но всё-таки мой Муравей был предметом зависти многих детишек со двора)

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimedrol

Мне и владельцы 408х завидовали, не то, что пехешоды :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest x000xx-spb

Если повезет то в конце января стану обладателем педального 412 1992 года :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Charger-18

Я помню в садике у нас стоял, голубого цвета, он мне тогда огромным казался))) а воспиталки не разрешали на нем кататсо(( то же бы с удовольствием купил

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimedrol
Если повезет то в конце января стану обладателем педального 412 1992 года

 

не забудь закатить его поглубже в кусты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Charger-18
не забудь закатить его поглубже в кусты

да бывает, так находишь что-нить а нести неохото, я както раз нашел 3 москвичевских хром калпока и тож в кусты спрятал)) потом не нашел))

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

А я свой ранний педальный Москвич так в кустах нашел...правда за забором,то есть на чьем-то участке,но не суть,сначала он со стороны дороги лежал...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest x000xx-spb
не забудь закатить его поглубже в кусты

Покупаю у одного человека, так что кусты отменяются :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor

Вот тоже педальный агрегат, может под тюнингом тоже Москвич))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
dr_Livci

Мужики ! у кого от педального Москаля есть руль и сиденье?

Share this post


Link to post
Share on other sites
RomaNK
Мужики ! у кого от педального Москаля есть руль и сиденье?

 

Вполне возможно, что откопаю на даче сидение(от позднего) и колпаки. 100% не обещаю...да и даром отдавть не хочется :furious::ranting:

Share this post


Link to post
Share on other sites
4yMagaH

Кто то писал про Химки.Я как щаз помню у меня в Химках бабушка жила.Я когда мелкий был всегда мамку упрашивал поехали поехали к бабушке а сам как приедем сразу в парк парк.Там этот атракцион помойму в самом конце был на горке до чёртового колеса, огороженная площадка , такая с нанесённой разметкой, знаками, пешеходными переходами.Там ещё по соседству были какието машинки для более зрелых детей, они помойму были толи с мотором, толи электрические и выглядили как болиды формулы 1.Но мне тогда нафиг ничего ненадо было.Заходили в сарай там где в аренду давали тачки и если повезёт находим москвича и еду я кататься.Я помню катался там чуть ли не до самого вечера, вплоть до закрытия парка.В моём сознании помойму всё выключалось мне ничего не надо было, лишь бы кататься и кататься.Я ещё помню там паренёк катался на каком то жёлтого цвета москвиче.Он отличался от стоковых, тем что у него горели фары и гобаритные огни с зади и помойму у него была надпись "ГАИ" . Его догнать я не мог я делал один круг в то время как он меня по второму обгонял.Ух было же время.А ещё там были тачки такие трёхколёсные но с посадкой водилы и приводом на колёса как у велосипеда и с рычагом переключения скоростей.Так те вообще брали старшие ребята и разгоняясь таранили нас на наших москвичах.Они помойму самые быстрые были.Хулиганы :resent:

P.s http://pedalosmoszkvics.gportal.hu/picview...84&index=20

Тот жёлтый который похож на этот но небуду утверждать на все 100%.

 

http://pedalosmoszkvics.gportal.hu/picview...85&index=23

а такого я и не видел даже

Edited by 4yMagaH

Share this post


Link to post
Share on other sites
Virus_S

последний ваще зачёт... такой и не найти теперь... а вот стоить он будет ого-го...

Share this post


Link to post
Share on other sites
bronehodchik

В Венгрии этих москвичей, оказывается, больше, чем у нас. Хочу своим найти 407-й, так хоть реэкспорт заказывай!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4yMagaH

У америкосов был такой фильм там про гангстеров типо . Суть такова , мелкие дети играют гангстеров и ездиют на тачках выполненые в стиле машин аля 30-х годов.Короче я на ютубе ввёл pedal cars так у них там история таких машинок похлеще наших москвичей будет.Так что я думаю нуно ехать к америкосам дабы купить себе такой один =)

Edited by 4yMagaH

Share this post


Link to post
Share on other sites
stalker-ska

Мда.. Было у меня когда то это чудо оранжевого цвета. Помню как по двору на нём гонял. Потом увезли мы его на дачу, где он благополучно сгнил на чердаке. Жалко.. :( Но что поделаешь время берёт своё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Eugenedup
Мужики ! у кого от педального Москаля есть руль и сиденье?

Подниму темку. Теперь тоже ищу руль, рассмотрю любые варианты.

_______________________________

Уже нашел, теперь ищу сигнал

_______________________________

уже тоже нашел

Edited by Eugenedup

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.