@le}{ey

Различные присадки, металлокерамика, ХАДО и прочее

Recommended Posts

Node_13

=Нарком=

Залей 20 на 50...

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-

Поздно пить боржоми...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13

=Нарком=

 

Ну что-то вроде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

-=Val=-, как остроумно и содержательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-

=Нарком=

Если кто-то пытается во всем углядеть под... кол, то это его личные проблемы.

Если ты до сих пор не понял, что у тебя давления нет вообще, то можешь продолжать искать чудо-мега-присадки.

Блаженны верующие...

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Приятно видеть себя в окружении умных людей, читающих чужие мысли и делающие правильные выводы...

 

Что мотору нужна переборка - я уже в курсе. Но вот отодвинуть ее на месяц-другой было бы желательно. И если это можно сделать густым маслом и чудо-присадкой - это очень хорошо.

 

А если кто-то считает свою точку зрения единственно верной и непререкаемой - это его проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-
Давления нет. Вообще. Был поставлен смелый эксперимент. Манометр был откручен, а мотор заведен. И масло даже не показалось...
Что мотору нужна переборка - я уже в курсе. Но вот отодвинуть ее на месяц-другой было бы желательно. И если это можно сделать густым маслом и чудо-присадкой - это очень хорошо.

Удачи...

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Самое интересное - мотор работает... Не знаю как - но работает. Хотя вскрытие покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zazik

мое мнение-г..но все эти присадки.

вот пример: летом купил в белую свою машинку присадку с названием ЕСТРИМ типа ХАДО .залил в масло,двиг поработал немного тихо а сейчас там полная жопа наверно.

двиг работает как трактор :x

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Немного- это сколько? И в каком режиме ездил?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Slava_Motorsport

видел в продаже ЗАГУСТИТЕЛЬ МАСЛА от ликви молли...думаю это оно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Борменталь

Подогнали ссылочу http://www.svong-1.com/index/index.htm

 

Почитал - прослезился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor

С этими присадками надо осторожнее быть, даже если она реально хорошая для новой машины, старой она навредить может...

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВолодьКо

Хм, давно видел сайт...сейчас почитал, сначала поулыбался, но когда дело дошло до полиролей...чего то кажется что наговор :furious:

 

Hi-Gear (США)

После нанесения на поверхность состав Hi-Gear так долго остается в жидком состоянии, что процесс полировки превращается в долгую и нудную процедуру. Видимо не зря в инструкции сказано, что в основе полироля — сверхтекучий полимер. Но самым неожиданным оказался результат — поверхность помутнела на 8,9%! «Кислотный тест» добавил еще 8%. Итоговое ухудшение блеска неприемлемо велико — 16,9%.

Фотко

 

Пользовался ей, и не только я. Не скажу что заметил какие-то помутнения. Наоборот, "блеск" хранился примерно 2 месяца.

 

---

 

А в присадки не верю :ranting:.

Доводилось читать отзывы о "хадо". И смех и грех.

Edited by ВолодьКо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Стас412
Хм, давно видел сайт...сейчас почитал, сначала поулыбался, но когда дело дошло до полиролей...чего то кажется что наговор :spiteful:

 

 

Фотко

 

Пользовался ей, и не только я. Не скажу что заметил какие-то помутнения. Наоборот, "блеск" хранился примерно 2 месяца.

 

---

 

А в присадки не верю :D.

Доводилось читать отзывы о "хадо". И смех и грех.

Например я занимаюсь ремонтом и тюнигом китайских скутеров уже 3 года и имею свой скутер китаец 150 куб.см.3 года сам лью масло ХАДО для мототехники SAE 10W60 JASO MA 4T MA и своим клиентам все довольны.На китайском полтинике поршневая ходит в среднем сезон-полтора в режиме щадящей эксплуатации на масле Мотюл,а на ХАДО в режиме спорт и эндуро три сезона.В своего Москвича я залил ХАДО везде.В двиг-10W60 SL/CF Rally Sport,кородка,мост и рулевой редуктор -80W90 GL 3/4/5.Я доволен движок не работает,а ШЕПЧЕТ!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Baluspb

стас! китайские скутера кроме как в режиме "я ползу как могу" не ездят

ты с кит скутерами не сравнивай,если туда насрать в двигатель,то он и то лучше поедет,ибо и так говно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Racer Koss

Baluspb

да что вы такие выводы делаете резкие!

Китайцы такие злые бывают, что вам не снилось. Например вортекс, а затюненный, да долеко его не каждый японец догонит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Стас412
стас! китайские скутера кроме как в режиме "я ползу как могу" не ездят

ты с кит скутерами не сравнивай,если туда насрать в двигатель,то он и то лучше поедет,ибо и так говно

Зря вы так думаете.У меня китаец 150 куб.см. я его затюнил 200 куб.см.,широкофазный спортивный распредвал,спортивный вариатор и сцепление.По спидометру ВАЗ 06 (ехал рядом друг проверяли максималку) 150 км.час.На китайский полтиник ставиться 100 куб.см. поршневая и он 100 км.час. бежит легко.Техника хоть и китайская она тоже техника,следишь за ней ездит,не следишь не ездит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc
В своего Москвича я залил ХАДО везде.В двиг-10W60 SL/CF Rally Sport

Не густое?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Стас412

Уважаемые модераторы у меня не скромный вопрос.А куда делись мои посты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Baluspb

хаха ! ребята ! что Вы мне рассказываете !?!?!?

а джог делающий 900 кубовый спорт на старте до 100 кмч ???

китайские скутера я видел в авариях,ну нафиг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Parazite

Как мотоциклист скажу.

 

Кетайские скутера как ты их не делай цнылые по динамике с самомго начала, у вас есть тракторность и максималка, но никак не динамика. На всех.

 

Чтобы чегото добиться проще купить мотоцикл имхо.

 

Если металл гавно то и нех. собсна его говнолином хадо мазать. Имхо.

 

Рамы вилки амморты кетайские проходил.

 

Тише едешь-живее будешь.

 

 

Ездил на мопеде зип стар QT-50 со 125 кубами и прочем. Шел реальные 115. Но когда я стока по велокомпу сделал, я акуел, ибо колеса по спицам гуляли во всех плоскостях, на нем лдопаалсь рама даже с 50 кубами и прочем.

 

Разогнался пьяный и по городу :sm_haha: идиот я был что ж тут:)

 

Про качество остального молчку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Стас412
Не густое?

Всё норм.Когда морозы были заводился с пол-пинка.И

давление хорошее.На ХХ больше 2-х.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Стас412
хаха ! ребята ! что Вы мне рассказываете !?!?!?

а джог делающий 900 кубовый спорт на старте до 100 кмч ???

китайские скутера я видел в авариях,ну нафиг.

Во первых я не говорил что на старте.Я говорил что максималка 100 км.ч.Во вторых я писал не с целью рекламы скутеров,а с целью рассказать о ХАДО,и о том что я пользуюсь маслами и присадками ХАДО уже 3 года.И что ни у меня ни у моих клиентов нареканий нет.Вот смысл моего поста.А почему именно скутера,потому что Москвич у меня появился только в ноябре прошлого года,а ремонтом скутеров я занимаюсь 3 года,если бы ХАДО было бы фуфло 3 года я бы им не пользовался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.