@le}{ey

Корзина сцепления LUK

Recommended Posts

crot
В 11.06.2019 в 13:48, Smollwille сказал:

Можно поподробней, как его купить? Kraft именно для родной кпп выпускает или от чего то подходит?

Kraft для родной КПП подходит, однако диаметр его 215 мм против 200 мм у родного диска, но народ ставит его и на маховик 412. Я его ставил на специально предназначенный маховик 248, вместе с корзиной LUK https://moskvich-tuning.ru/index.php?/topic/37015-иж-27156-crot/&page=4

В 12.06.2019 в 07:22, Мишаня сказал:

какой номер у ведомого крафта 215?

KRAFTTECH Y01215G

В 11.06.2019 в 22:31, Drunk goat сказал:

Корзина 215мм под 248 маховик такой же артефакт как и сам 248 маховик.

Сам же мне продал артефактные корзину с диском :)  Ещё одну новейшую корзину я в запас купил всего за 1800. Маховик да, посложнее найти, одаводы перехватывают активно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
valentinych
16 часов назад, Мишаня сказал:

речь про качество ода вилки  з/ч?

сам ищу норм б/у т.к. запчастевые разных времен не особо внушают.

Да, я имел в виду как и "родные", так и з/ч  вилки 2126 для движка УЗАМ. Собирал одну ОКППу из нескольких, не хватило вилки с её чехлом. Купил их в "Планете железяке". Вполне себе такая же (по толщине) как и "родная". Отличие "на глаз и на вкус :) " были только в более жёсткой пружинной пластине "солдатика". У приятеля ходит второй год.

Edited by valentinych

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

@crot спасибо. Я вот упустил у тебя стоит ВАЗ вилка? О_О с нашим первичником? какая же толщина стенки направляющей?

@valentinych понял, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Smollwille
12 часов назад, crot сказал:

Kraft для родной КПП подходит, однако диаметр его 215 мм против 200 мм у родного диска, но народ ставит его и на маховик 412. Я его ставил на специально предназначенный маховик 248, вместе с корзиной LUK http://moskvichtuning.ru/index.php?/topic/37015-иж-27156-crot/&page=4

KRAFTTECH Y01215G

Сам же мне продал артефактные корзину с диском :)  Ещё одну новейшую корзину я в запас купил всего за 1800. Маховик да, посложнее найти, одаводы перехватывают активно.

Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.