Андрей

Зеркала с электроприводом и подогревом

Recommended Posts

Андрей

Вообщем возник такой вопрос а возможно ли в 412 поставить такие зеркала (уж очень мне понравились зеркала с электроприводом на иномарах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
complite

на безфорточных наверное же можна.

Вот интересно можно ли на форточных че-то придумать, если зеркала стоят на дверях (например поставить в них электропривод от каких-тог других...

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18

Андрей я думаю можно и складные, от какойнить японки у вас там наверняка этого добра навалом на разборках :drunk02:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

Для безфорточных- Любое новое, бу с ины. Для форточной двери зеркала от авдотьи 80100 они там на дверях с приводом и есть с подогревом. 8)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Antoni_spb

Kit88

а достать? и вилку цен :drunk02:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kit

Antoni_spb

Достать- Для непосвещенным евроразборки и т.п.. Есть китайские и оригинальные.. цена разная от 1000 до 3000. для своих вилка цен несколько другая (оригинал- 500-1000)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Antoni_spb

Kit88

был на разбогрке неделю назад-ничего приличног нетую Все либо колотоеЮлибо в одном эземпляре :drunk02:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрей

А хоть кто-нибудь эти зеркала ставил???

Share this post


Link to post
Share on other sites
MACHO

совершенно не вижу смысла ставить такие зеркала....ведь они один раз настраиваются и все....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
совершенно не вижу смысла ставить такие зеркала....ведь они один раз настраиваются и все....

 

После мойки однозначно чуть-чуть сбиваются. Подогрев - вообще вещь нужная, но его легко на любое зеркало забабацать - лампочку внутрь ставишь 5W, или 21W, если с таймером. Лолбу чем-нить непрозрачным обтягиваешь/красишь, если на зеркале куча дырок или щелей.

 

Добавлено спустя 44 секунды:

 

Antoni_spb

Достать- Для непосвещенным евроразборки и т.п.. Есть китайские и оригинальные.. цена разная от 1000 до 3000. для своих вилка цен несколько другая (оригинал- 500-1000)

 

С этого момента чуть-чуть подробнее :drunk02:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Докторр
После мойки однозначно чуть-чуть сбиваются. Подогрев - вообще вещь нужная, но его легко на любое зеркало забабацать - лампочку внутрь ставишь 5W, или 21W, если с таймером. Лолбу чем-нить непрозрачным обтягиваешь/красишь, если на зеркале куча дырок или щелей

 

кто нибуть такое делал на практике???

Edited by Докторр

Share this post


Link to post
Share on other sites
GreenMile

Не надо никаких лампочек, подогрев зеркал продается отдельно, на любые зеркала, есть универсальные, просто подгибается лишнее и все. Вот например http://sigma.ck.ua/magazin/index.php?cPath=303

Edited by GreenMile

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wolver

Был озадачен этим вопросом, но проблема ещё и в том, что у меня форточки и установка зеркал требовалась только на двери(как на 2106), разгребая интернет наткнулся на зеркала от АУди 80-100, они и с подогревом и электродвигателем, обзвонив дилеров узнал что стоят 1500 новое, пара 3000...В итоге поставил от 2106 люксовые, без подогрева и без электричества...

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

Wolver

они и с подогревом и электродвигателем, обзвонив дилеров узнал что стоят 1500 новое, пара 3000...

ээээмм...а вы что хотели? по 100 рублей? вообще разборки вам в помощь, б\у вполне можно за 1000 пару взять, а мож и дешевле. мониторьте обьявления в стиле "продаю по запчастям" и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wolver
Wolver

 

ээээмм...а вы что хотели? по 100 рублей? вообще разборки вам в помощь, б\у вполне можно за 1000 пару взять, а мож и дешевле. мониторьте обьявления в стиле "продаю по запчастям" и т.п.

 

так я знал что в такую же сумму выльется+ ещё нужен блок кнопок, я для информации написал...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня
Не надо никаких лампочек, подогрев зеркал продается отдельно, на любые зеркала, есть универсальные, просто подгибается лишнее и все. Вот например http://sigma.ck.ua/magazin/index.php?cPath=303

оно столько не стоит.

 

себестоимость - копейки, (конечно не ленточного, а проволочного, но суть не меняется, хотя можно и ленточный замутить без проблем).

Share this post


Link to post
Share on other sites
shigorin
оно столько не стоит.

 

Мишаня, ты прав - по ссылке ценник вряжен раза в 4 =)

 

Именно эти комплекты стоят меньше 200р.

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

Wolver

так я знал что в такую же сумму выльется+ ещё нужен блок кнопок, я для информации написал...

на разборках всё в сборе отдадут. хорошо кстати подходят зеркала от старых аудей квадратных, и меринов. у меня в БЖ Эла на драйве есть запись о моих зеркалах. правда у меня с рычагами

Share this post


Link to post
Share on other sites
TOM-SOYER85

Ставил себе на 2140 (безфорточный) от вольво 840 (вроде бы) , стают отлично, управления ставил от него же (так легче было подключить).

А нащот подогрева, как писалы выше есть универсальные, ставятся практически на любое зеркало

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.