Sign in to follow this  
Hard

Перевозка тачки без доков

Recommended Posts

matroskin210184

Делай справку и права . я тебя за 0,5 от эвакуатора рано утром довезу. Без шуму и пыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кириллbobrov

matroskin210184, не видите что ли - юноша хочет экстрим!

 

Кошмар, но мне нравится (с)

 

Так что - давайте поедем сзади - понаблюдаем :grin:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hard

:grin:/> :D/> :(/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
matroskin210184

:grin:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Qbert

Hard

Незабывай что сотрудники ГАИ имеют право на примение табельного оружия в затылок тебе конечно никто стрелять не будет но вот колс точно не найдёшь у мен есть один знакомый который месяца два ездил с дыркой в заднем крыле такчто выбирай :P

Share this post


Link to post
Share on other sites
Greeb

Можно зоркого товарища впереди с мобилой в разведку пустить, метрах в 500 по четкому маршруту :D/> Навеяло на воспоминания о негритянском прошлом-как мы труп М-408 волокли по улице другим М-408, без доков, без нихера :grin:/> , и изловил нас патруль УВО, и через 15 минут конструктивной беседы за 500 рублей был обеспечен эскорт с мигалкой до дома и обещание позырить, где еще трупы стоят :(/> , но это-случай невиданной ушлости :tatice-01:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hard

Кароче узнал тут что при условии справки о утилизации любой человек с правами может спокойно ездить на тачке "на утилизацию". Так что вот.

А гайцы остановят - забирай дорогой на штрафстоянку мне же легче гы-гы :twisted:

Я думаю им такое не надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Strange

В ноябре вез своего 407 из Обухово в Песочную Автовебером на Бычке -тоже не ближний свет,но по окружной ,вышло 1000р ровно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
FATEI

Hard

твой 2140 который на аватаре без доков что ли ?????

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hard

Да это он, а что?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Owheels

Менты, если захотят, то всёравно придерутся. Я когда свои Масики перевозил, то мне их 2 раза на угон проверяли, а один х.. стал требовать техосмотр (Масики стояли на кузове и прицепе ЗИЛа). Когда я доказал ему, что техосмотр мне и нах ненужен, то он придрался к тому, что у меня с водителем (моим родным дядей!) не заключён договор о перевозке. Вобщем получил он 15 грн. и всё у нас стало хорошо :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Кароче узнал тут что при условии справки о утилизации любой человек с правами может спокойно ездить на тачке "на утилизацию".
то он придрался к тому, что у меня с водителем (моим родным дядей!) не заключён договор о перевозке

 

не, мы 40-й везли в чермет по другому =)

 

короч чел ушел в армию, остался 40-й москвич. ужасно уделаный, дважды крашеный краской "для забора", колеса пятерочные на нем, пересверленые дрелью в огороде по пьяни. на одном колесе заклинивший тормоз. а бабка развопилась на брата этого чела, типа убирай эту ерунду из огорода, мне мешает картошку сажать. ну он - мне, типа у тя всеравно 41 уже хлам, не жалко если в зад ткнет черметом.

давай помоги огород очистить. я помог. из огорода вытаскивал около 5-и часов. дальше - лучше.

 

короче картина маслом: чел, никогда не ездевший в машине, садится за руль того чермета, тормоза не работают (медные трубки срезали и сдали отдельно), головки на двиге нет, колеса сдутые почти квадратные плюс жуткий эксцентрик, короче едет на тросе подпрыгивая. сиденье не прикручено. до закрытия чермета 15 минут. бабка орет "девайте куда хотите, но чтоб в деревне его небыло через десять минут!!!". рискуем. друган на фольце с мобилой на разведке вперед уехал. проезжаем одну деревню. чуть не влетаем другану в фольц - тормозить нечем же, кроме мертво заклинившей коробки. вылезаем и пишем на заднем стекле чермета баллоном надпись "осторожно тормозов нет", а на боках "чермет". по лесной трассе едем 70 - там никто почти не ездит, дорога шикарная и пустая. про скорость это не шутка - надо успеть до закрытия пункта приема. у поворота затормозили, едем как черепаха, чтоб никого не задеть. выезжаем на трассу и тут беха, х5, заезжает вперед, становится поперек дороги и стоит. я по тормозам, чермет срывает трос и слетает в овраг. я остановился и вижу гаишную машину в метрах в двухстах за бехой!!! блиииин!! че делать!!! короче через минуту менты уехали, нас не заметили, х5 посигнал и уехал, я чермет потихоньку вытащил, и до пункта приема оттащил. тот чел, который сидел в 40-м чермете, был не из трусливых, но на обратном пути в одиночку поллитра осушил.

в итоге получили мы за него 1250 рублей. =)))))))

 

свой 412 тоже гнал без документов из Черной Грязи до Клина, и ниче вроде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jeka na 2140

А что машины и целиком принемают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sledgehammer

У меня вопрос: если я повезу голый каркас кузова либо с развороченным передом или вообще без номерной части (она все равно ни к чему - смята, да и кузов короче будет) на прицепе, со справкой счетом на другого чела, без проезда по Москве, то меня могут прищучить гайцы и если да, то за что? Подскажиты пожста :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
MachineHead
Кароче узнал тут что при условии справки о утилизации любой человек с правами может спокойно ездить на тачке "на утилизацию". Так что вот.

А гайцы остановят - забирай дорогой на штрафстоянку мне же легче гы-гы :twisted:

Я думаю им такое не надо

 

Мне кажется, тебя жестоко обманули. Возить снятое в утиль авто можно только на эвакуаторе (про жесткую сцепку тоже кстати фантазия), а при останове гаишниками - не уверен, что отделаешься только отбиранием авто, вполне можно еще что-нибудь огрести (например, отсутствие ГРЗ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.