DevilCar

Уплотнительные резинки на дверях

Recommended Posts

mouseTPAKTOPuCT

начал сегодня клеить уплотнитель на перед. на задние двери не нашел. продавец сказал что на комби они вроде как другие, а вот на перед дескать от 2140 самое оно. система кэшна жэсть. надо поискать от тазосемёрины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
K90
надо поискать от тазосемёрины.

Лучше брать от 2101-2106. Т.к. слышал что на "семёрку" бывают более толстые уплотнители. Могут не подойти

Share this post


Link to post
Share on other sites
artem_402
Лучше брать от 2101-2106. Т.к. слышал что на "семёрку" бывают более толстые уплотнители. Могут не подойти

На классику мне кажется одинаковые уплотнители для всех моделей :) .

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

K90

Лучше брать от 2101-2106. Т.к. слышал что на "семёрку" бывают более толстые уплотнители. Могут не подойти

ну ты тему то сначала прочитай:) люди советуют именно с семёры, типо идеально подходит:)

На классику мне кажется одинаковые уплотнители для всех моделей .

на семёрину вроде как немного другиея как я понял

Share this post


Link to post
Share on other sites
K90
ну ты тему то сначала прочитай:) люди советуют именно с семёры, типо идеально подходит:)
мда, действительно... :)

Ну слышал я что могут некоторые не подойти от 2107... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
artem_402
мда, действительно... :)

Ну слышал я что могут некоторые не подойти от 2107... :)

Новые да а притертые вполне должны войти почти без подгонки естественно б/у.

Share this post


Link to post
Share on other sites
mouseTPAKTOPuCT

artem_402

всмысле? лучше купить б\у в хорошем состоянии, а не новые?

Share this post


Link to post
Share on other sites
K90
всмысле? лучше купить б\у в хорошем состоянии, а не новые?

Не, определённо лучше новые. Хотя бы потому что б\у будут притерты не под москвичёвские двери

Share this post


Link to post
Share on other sites
artem_402
artem_402

всмысле? лучше купить б\у в хорошем состоянии, а не новые?

Я купил новые пока притераются.Но чувствую это будет очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
faza
artem_402

всмысле? лучше купить б\у в хорошем состоянии, а не новые?

Клеить ничего не надо-до первого мороза и будет половина на двери половина на проёме. Возьми 01-07и ставь , дня 4 похлопаеш и будет нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
K90

Ну и замки наверно нужно будет регулировать? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрон

Дня 2-а назад купил комплект на все 4 двери!есстесственно клея в комплекте нет.после продолжительного секса с дверью попытавшись приклееить хотя бы одну резинку,принял решение купить уплотнитель от классики 5-ки.как сказал продавец он по тоньше,но советывал от 8-мерки.грит по жоще и потолше!после того как поставил всё это дело за 5 минут :spiteful: теперь не нарадуюсь! так что по мне лучше купить от классики чем клееить родные!

Share this post


Link to post
Share on other sites
J-Pro
от классики 5-ки

Ребят, вы меня простите за неосведомлённость, но что такое классика 5-ка? ВАЗ 2105? Но почему классика? Что-то особенное?

И ещё вопрос: ТАЗ - это вы тоже так ВАЗ обзываете, прально? :)

 

Заранее спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
олег412
Ребят, вы меня простите за неосведомлённость, но что такое классика 5-ка? ВАЗ 2105? Но почему классика? Что-то особенное?

И ещё вопрос: ТАЗ - это вы тоже так ВАЗ обзываете, прально? :)

 

Заранее спасибо!

Классическое семейство автомобилей ВАЗ- все заднеприводные "Жигули"-это не мы придумали. ТАЗ- Тольяттинский автозавод:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
J-Pro
Классическое семейство автомобилей ВАЗ- все заднеприводные "Жигули"-это не мы придумали. ТАЗ- Тольяттинский автозавод:D

Т.е. классика - это от 2101 до 2107. Понял :)

А насчёт ТАЗ - значит, что ТАЗ, что ВАЗ, - здесь, как я понял, это одно и тоже. Поправьте, если не прав :) В википедии немного почитал про историю ВАЗа :)

 

P.S.: За оффтоп сорри.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя

Товарищи, а от чего более-менее подходят уплотнители на двери? Те что идут по контуру двери. Родные что-то проблематично найти, хотелось бы что то максимально похожее на оригинал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Павель

если я Вас правильно понял, тывы спрашиваете либо про резинки проёма двери (см. первый пост)било про резинки на двери (собственно эта тема). Или что-то ещё?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lordhelm

тему не почитать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
если я Вас правильно понял, тывы спрашиваете либо про резинки проёма двери (см. первый пост)било про резинки на двери (собственно эта тема). Или что-то ещё?

Тема вроде как про резинки которые НА ДВЕРИ, а не про те которые в проеме. Я спрашиваю именно про них, но тут почему то все выкладывают фото резинок в проеме. Тему я прочитал. Я так понимаю надо брать от ВАЗ классики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

Володя, они ещё продаются - те, что клеят на дверь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
sania_65

продаются недавно брал по12000 тысяч бел. рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Постоянно путают резинки на ПРОЕМ ДВЕРИ http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=8403 и на саму дверь (эта тема).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Володя, они ещё продаются - те, что клеят на дверь.

А есть адреса магазинов в Питере где их можно купить? Нет времени ездить на Фучика, Энергетиков, Хасанский, Светлановский, на Лесную и Гарькавого в холостую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

Позвони на Лесную (Парголовская) и на 1й Муринский, про рынки как раз не уверен.

 

Кстати обрати внимание, что они сейчас встречаются двух видов - с формованным углом рамки двери и просто тупо прямая резинка, ясно что первая предпочтительне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Позвони на Лесную (Парголовская) и на 1й Муринский, про рынки как раз не уверен.

 

Кстати обрати внимание, что они сейчас встречаются двух видов - с формованным углом рамки двери и просто тупо прямая резинка, ясно что первая предпочтительне.

Спасибо за помошь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.