Sign in to follow this  
Мрамор

XXXI Олдтаймер Галерея пройдет с 22 по 24 апреля в Санкт-Петербурге

Recommended Posts

Мрамор

h-2011.jpg

31-я «Олдтаймер-Галерея» состоится 22–24 апреля 2022 года в КВЦ «Экспофорум».

Главную выставку старинных автомобилей страны вновь решено провести в Санкт-Петербурге и это не случайно. Именно в столице Российской Империи в 1907 году был основан Собственный Его Императорского Величества Гараж. Именно в городе на Неве под патронажем Императорского Российского Автомобильного Общества проводились первые международные автомобильные выставки, именно из Петербурга стартовали первые автомобильные пробеги на Императорский Приз.

Главной темой «Олдтаймер-Галереи» станет 115-летие Собственного Его Императорского Величества Гаража. Этому событию будет посвящена отдельная экспозиция – «Царский выезд», экспонаты которой соберутся из многих автомобильных и исторических коллекций, как российских, так и зарубежных. Центральный экспонат – автомобиль любимой марки Николая II «Делоне Бельвилль» предоставит московский Музей Гаража особого назначения – главный партнёр выставки.

Участниками 31-й Олдтаймер-Галереи на этот раз станут не только именитые реставрационные мастерские из Москвы и Петербурга, к участию в выставке приглашены исторические клубы, коллекционеры и реставраторы из Екатеринбурга, Казани, Чебоксар, Уфы, других городов и регионов России.

Олдтаймер-Галерея – уникальное шоу с собственной неповторимой атмосферой. Здесь собрано множество технических диковин, давно позабытых курьёзных изобретений и великолепных дизайнерских решений прошлого – «золотой фонд» технической культуры XIX-XX веков, живая и зримая история минувших эпох.

Олдтаймер-Галерею невозможно представить без «блошиного рынка». Здесь знатокам и ценителям порой удаётся найти среди множества «вещей с историей» настоящие антикварные жемчужины.

Олдтаймер-Галерея – место, где можно приятно и полезно провести семейные выходные. Посетителей любого возраста здесь ждёт много интересного.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

г. Санкт-Петербург, Концертно-выставочный центр "Экспофорум", Петербургское шоссе д.64/1

ВРЕМЯ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ: 

22 апреля с 11.00 до 19.00
23 апреля с 11.00 до 19.00
24 апреля с 11.00 до 18.00
 
СКОЛЬКО СТОИТ БИЛЕТ:

Электронный билет стоит 450 рублей и 500 рублей - если его покупать в кассах КВЦ "Экспофорум". Детский электронный билет для лиц не достигших 18 летнего возраста стоит 200 рублей и 250 рублей если его покупать в кассах КВЦ "Экспофорум", дети дошкольного возраста проходят бесплатно. Билет действителен на 1 (одно) лицо, для разового посещения.

Официальный сайт Олдтаймер Галереи https://www.oldtimer.ru

h-2013.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.