Anrony

коленчатый вал 3318, гбц 248

Recommended Posts

Pinned posts
Anrony

КВ 3318 в номинале, можно под шлифовку в 1 размер и гбц 248 .

Цены в лс или здесь. Отправка в Казахстан через ТК  GTD (бывшая кит), оплата на карту.

Edited by Anrony

Share this post


Link to post
mezon

Не забывай на авито поиск поставить. Моторы целиком часто попадаются. Хотя пик разборов брошенок конечно после зимы. 

Share this post


Link to post
Anrony
6 часов назад, mezon сказал:

Не забывай на авито поиск поставить. Моторы целиком часто попадаются. Хотя пик разборов брошенок конечно после зимы. 

Я там не могу зарегистрироваться т.к. нужен номер телефона российский, казахстанский не понимает. А так периодически просматриваю, но почему-то у Россиян почти у 80% нет вацапа кто подает объявления. Без фото и других подтверждений товара брать опасно, кинуть могут. 

Share this post


Link to post
crot
3 часа назад, Anrony сказал:

у Россиян почти у 80% нет вацапа

У меня его тоже нет, как и смартфона уже третий год. Кнопочный телефон очень устраивает для звонков. Интернет только отвлекает на работе.

К примеру на электронную почту вполне можно закинуть фото без всяких вацапов. Недавно купил в запас новый уфимский вал 3318 за 1500 на авито. Блоки так и вовсе не дефицит. Блок нужен именно 3318 или 3313, 3314 и 3317 тоже пойдёт?

Share this post


Link to post
Anrony
3 часа назад, crot сказал:

У меня его тоже нет, как и смартфона уже третий год. Кнопочный телефон очень устраивает для звонков. Интернет только отвлекает на работе.

К примеру на электронную почту вполне можно закинуть фото без всяких вацапов. Недавно купил в запас новый уфимский вал 3318 за 1500 на авито. Блоки так и вовсе не дефицит. Блок нужен именно 3318 или 3313, 3314 и 3317 тоже пойдёт?

Продай колено с накруткой?)) блок по идее любой из 33** чтобы рубашка ОЖ была без пластины и посадка под гильзы былана 92мм, желательно с лобовой крышкой , живым маслонасосм и маслоприемником маленькимс 2141 )

Share this post


Link to post
crot
2 часа назад, Anrony сказал:

Продай колено с накруткой?

Накручивать много придётся )  Брал в запас, пусть ещё полежит. Китайский Totti у нас в магазине с 2006 года лежит за 6900.

Share this post


Link to post
mezon
12 часов назад, Anrony сказал:

т.к. нужен номер телефона российский, казахстанский не понимает.

Хм, а ведь у этих обоих обломков остался ссср-кий код страны  +7 . Увижу  - скажу. Или вот Крота попросить дать знать :)

8 часов назад, crot сказал:

Недавно купил в запас новый уфимский вал 3318 за 1500 на авито.

Я когда вижу как мгновенно улетают такие вещи-сразу понимаю кто взял :) Новую гбц из тюмени за 2р ты купил? Чем с тобой соревноваться в поиске запчастей - буду с 93мм поршнями строить. Сечас на них мода )

5 часов назад, Anrony сказал:

блок по идее любой из 33** чтобы рубашка ОЖ была без пластины и посадка под гильзы былана 92мм, желательно с лобовой крышкой , живым маслонасосм и маслоприемником маленькимс 2141

Четта не встречал в запчастях с посадкой 92 - этто удачу надо хорошую наверное такое найти

Edited by mezon

Share this post


Link to post
crot
1 час назад, mezon сказал:

Четта не встречал в запчастях с посадкой 92

Обычные блоки 331.. под поршневую 1,7-1,8 имеют посадку гильз 92 мм. Ничего редкого. От 2141 их ещё море.

Реже встречаются 248 блоки с посадкой 95 мм, но и они при желании находятся. Вот пока ещё всё есть в продаже, я и запасаю по адекватным ценам, не корысти ради, а токмо ради долгого существования УЗАМа. Уже сейчас адекватных цен становится всё меньше , барыги-перекупы не дремлют. Но вытащить у них из под носа стоящую деталь за недорого иногда удаётся. 

1 час назад, mezon сказал:

Новую гбц из тюмени за 2р ты купил?

Интересовался, но чёт уже насытился обычными деталями. Собираю в последнее время моторы 1,8-2,0, поэтому стоковая ГБЦ, пусть и новая не зацепила. 

1 час назад, mezon сказал:

когда вижу как мгновенно улетают такие вещи-сразу понимаю кто взял

Я тоже понимаю кто это берёт, ибо через несколько недель часто эти вещи с наценкой порой в 300% всплывают там же. Авито сканирую вяло, поэтому в подавляющем большинстве случаев первыми успевают профессиональные перекупы. Да и Плюшкиных вроде меня как подозреваю предостаточно...

Share this post


Link to post
Anrony
В 30.10.2020 в 18:40, crot сказал:

Накручивать много придётся )  Брал в запас, пусть ещё полежит. Китайский Totti у нас в магазине с 2006 года лежит за 6900.

тотти не надо, я покупал клапана под переточку в итоге токарь сказал сыромятина тебе не нужна - выкинул )

В 30.10.2020 в 21:23, mezon сказал:

Хм, а ведь у этих обоих обломков остался ссср-кий код страны  +7 . Увижу  - скажу. Или вот Крота попросить дать знать :)

Я так понимаю +7 он понимает, а вот следующие 3 циры (705, 701 -кз) не понимает, точнее говорит укажите правильно номер ))

Цитата

Я когда вижу как мгновенно улетают такие вещи-сразу понимаю кто взял :) Новую гбц из тюмени за 2р ты купил? Чем с тобой соревноваться в поиске запчастей - буду с 93мм поршнями строить. Сечас на них мода )

Да вот еще и проблема что все такие зч улетают быстро, пока на связь выйдет, замеры сообщит уже кто-то из местных забирает. 

Цитата

Четта не встречал в запчастях с посадкой 92 - этто удачу надо хорошую наверное такое найти

Так на 89 это же обычный 1,5 блок.. 3317-3318 на 92 посадка же 

Share this post


Link to post
chesmiral
В 02.11.2020 в 05:51, Anrony сказал:

тотти не надо

уже 2 года езжу

Share this post


Link to post
Anrony
7 часов назад, chesmiral сказал:

уже 2 года езжу

и на клапанах из сыромятины ездят )

Share this post


Link to post
Anrony

блок найден, рассмотрю вариант КВ и ГБЦ, тему исправил. 

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.