Sign in to follow this  
dj_sap

Дозор 7 апреля

Recommended Posts

Flint

У меня вопрос не по теме. Когда следующий экстрим? Не тот, который вы делаете а обычный. Какого числа? Хочу на своей машине поехать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Шарк, это у тебя наверное единственный пример моего косяка. или есть еще?

Есть ещё. Не я сидел за ноутом, поэтому все сказать не могу.

Адресов как мне казалось мы чуть ли не половину разгадали, кодов сняли гораздо меньше. Первое задание было нашим это точно.

Вы только лису и тормознули, да и то потом все испортили, устроив эту канитель с поиском текста в интернете
Вот не надо... поиском текста занимались практически все команды, и что дальше?

Адресов мы разгадали много, это точно, вы может этого и не заметили даже... или просто одновременно с нами догадывались.

 

И вообще, я держал речь о координаторстве, а не о экипаже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Пару фото с дозора

 

Полезли на стену на первом задании

1.jpg

 

На Килинина собралось не мало дозорных машин. Их было в 2 раза больше, просто пришлось быстро фотать, т.к. как раз нашли остатки кода и смывались.

2.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor
У меня вопрос не по теме. Когда следующий экстрим? Не тот, который вы делаете а обычный. Какого числа? Хочу на своей машине поехать)

 

Наш следующий, обычный через месяц значит. Кстати, ты в подготовке нашего участвовать будешь? Нужны координаторы и агенты =)

 

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

 

Есть ещё. Не я сидел за ноутом, поэтому все сказать не могу.

Адресов как мне казалось мы чуть ли не половину разгадали, кодов сняли гораздо меньше. Первое задание было нашим это точно.

Вы только лису и тормознули, да и то потом все испортили, устроив эту канитель с поиском текста в интернете
Вот не надо... поиском текста занимались практически все команды, и что дальше?

Адресов мы разгадали много, это точно, вы может этого и не заметили даже... или просто одновременно с нами догадывались.

 

И вообще, я держал речь о координаторстве, а не о экипаже.

 

Ну понятно, слился ты, значит. Адресов не знаю сколько вы разгадали, максимум Канонерку одновременно с нами (когда я набивал адрес оргам, от вас пришло тоже). Варшавская - спорный вопрос, ее угадала девятка и поехала туда без подтверждения, а пока они перезагружали ноут - пришло от вас и подтвердили. Поиск текста - слабО было прочитать его? Я вот почему-то прочитал и с первого раза понял, что нужно делать дальше.

Речь о координаторстве - я и говорю, косяк с мостом признаю, он единственный - да и то потому, что орги всех запутали и подтверждали все мосты подряд, а мы как идиоты туда-сюда мотались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Flint

Я всегда за) Учавствовать буду)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Ну всё понятно с тобой Профессор, ты как всегда в своём репертуаре!!! - в чужом глазу соломинку мы видим, в своём не замечаем и бревна!!!

Первое задание целиком наше было вместе с бонусом, ты туда вообще приехать не успел, хотя были вы все ближе, ибо мы перед началом игры уехали в центр на всякий пожарный случай. На канонерке первые, на Калинина по-моему тоже, короче практически везде первые прилетали, разгадали около половины и всегда сразу срывались без подтверждения, отчасти по этому первые и приезжали, естественно тупняки над заданиями тоже были (Калинина и др.), а у кого их не бывает. Да что я в конце концов рассказываю?

 

Разговор в общем не об этом, а о том, что ты Профессор громче всех стучал себя пяткой в грудь, что ты такой офигенный координатор, все лохи, ты один такой умный, а на поверке выяснилось, что ты ничуть не лучше остальных, и даже когда это уже очевидно, ты всё равно продолжаешь втаптывать всех вокруг в грязь. Тебе разве здесь Шарк что-либо обидное сказал, он сказал лишь, что ему не понравилось твоё координаторство, вот и всё, выразил свою оценку (при этом заметь ни слова не сказал, что он сам лучше), а ты в ответ сразу накинулся и выясняется, что мы оказывается вообще всё испортили!!! Без нас вы бы стопудо заняли бы первое место, ё-моё!

Знаешь, есть два способа приподняться над остальными: кропотливо и трудоёмко подниматься самому или быстро и легко опустить всех вокруг. Мне жаль, что ты выбираешь второй путь!

Поэтому я выражаю своё мнение (заметь не на координаторство твоё, а на твое здесь поведение) - за нашу команду ты играть никогда не будешь (равно как и я за Вашу)! Ничего личного.

 

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

 

Да насчёт косяков: у меня примеров полно, только после вышесказанного не вижу смысла их озвучивать, ибо есть люди, которые когда им подсказывают где они ошиблись, говорят спасибо и стараются их исправить, а есть которые только огрызаются!

А насчёт жены: ну извини, можно было и представиться, когда я вполне закономерно на незнакомый мне ник спросил: "А кто это?", меня довольно неприветливо попросили глаза протереть. Я что по манере общения должен угадывать, что это твоя жена?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Ну понятно, слился ты, значит.

В смысле? При чём тут вообще это?

 

Поиск текста - слабО было прочитать его?
Если бы ты мне дал его прочитать...

Когда я только сел в машину с этим листком, успел прочитать пару строк, подъехали остальные, начались вопросы что куда да как и т.д. и т.п., потом ты вообще лист отобрал. Дали бы почитать, почитал бы. Сдесь косяк не признаю!

 

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

 

Professor

Единственное - респект за то, что быстро песню симпровизировал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor
Ну всё понятно с тобой Профессор, ты как всегда в своём репертуаре!!! - в чужом глазу соломинку мы видим, в своём не замечаем и бревна!!!

Первое задание целиком наше было вместе с бонусом, ты туда вообще приехать не успел, хотя были вы все ближе, ибо мы перед началом игры уехали в центр на всякий пожарный случай. На канонерке первые, на Калинина по-моему тоже, короче практически везде первые прилетали, разгадали около половины и всегда сразу срывались без подтверждения, отчасти по этому первые и приезжали, естественно тупняки над заданиями тоже были (Калинина и др.), а у кого их не бывает. Да что я в конце концов рассказываю?

 

Разговор в общем не об этом, а о том, что ты Профессор громче всех стучал себя пяткой в грудь, что ты такой офигенный координатор, все лохи, ты один такой умный, а на поверке выяснилось, что ты ничуть не лучше остальных, и даже когда это уже очевидно, ты всё равно продолжаешь втаптывать всех вокруг в грязь. Тебе разве здесь Шарк что-либо обидное сказал, он сказал лишь, что ему не понравилось твоё координаторство, вот и всё, выразил свою оценку (при этом заметь ни слова не сказал, что он сам лучше), а ты в ответ сразу накинулся и выясняется, что мы оказывается вообще всё испортили!!! Без нас вы бы стопудо заняли бы первое место, ё-моё!

Знаешь, есть два способа приподняться над остальными: кропотливо и трудоёмко подниматься самому или быстро и легко опустить всех вокруг. Мне жаль, что ты выбираешь второй путь!

Поэтому я выражаю своё мнение (заметь не на координаторство твоё, а на твое здесь поведение) - за нашу команду ты играть никогда не будешь (равно как и я за Вашу)! Ничего личного.

 

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

 

Да насчёт косяков: у меня примеров полно, только после вышесказанного не вижу смысла их озвучивать, ибо есть люди, которые когда им подсказывают где они ошиблись, говорят спасибо и стараются их исправить, а есть которые только огрызаются!

А насчёт жены: ну извини, можно было и представиться, когда я вполне закономерно на незнакомый мне ник спросил: "А кто это?", меня довольно неприветливо попросили глаза протереть. Я что по манере общения должен угадывать, что это твоя жена?

 

Это мы приехать не успели? Хо-хо. Мы потому и сделали быстро второе задание, что стартовали с Варшавской. На Канонерке вы были первые потому что вы туда поехали, а мы пошли в магазин затариваться едой. На Калинина когда мы были на месте, ты мне писал что 10 км еще осталось вам =) Так что не надо тут кричать о своей исключительности и незаменимости. Еще скажите что вы на Декабристов первые были =)

 

По поводу "офигенного координатора" и "все лохи" - а чего тут обсуждать? Я и другие члены команды говорили, что ты в качестве координатора нас не устраиваешь. Теперь ты мне говоришь то же самое про меня. Спор на самом деле бессмысленный, потому что взгляда со стороны у нас нет. Давай спросим у ребят, что думают они.

 

К Шарку у меня претензий вообще никаких, а как ты себя вел и что ты мне писал в аське во время игры - это разговор отдельный. Я конечно понимаю, что неприятно кому-то подчиняться, когда ты сам считаешь себя умнее других, но игра есть игра и ты сам захотел ехать с нами. Если тебе не понравилось - можешь не ехать.

 

И я не пытаюсь тут никого опустить. Шарк мне указал на мой единственный косяк - когда я не знал, кто пошел обшаривать мост. Я его сразу признал. Ты же тут начинаешь демагогию "да не вижу смысла говорить, да то, да сё" - да потому что нету у тебя ничего больше, что ты мог бы предъявить. Если есть - скажи. Потому что можно ляпнуть "да профессор лох, у него полно косяков, взять к примеру мосты", а можно "сыграли неплохо, но был косяк с мостами - профессору следует его в будущем учесть". Ситуация одна и та же, но преподносится по разному. В твоем случае - предвзято, и на мой взгляд, только потому, что я выражал претензии к тебе как к координатору. И ты после этого, вспомни, кричал, "Да попробуйте сами! Да это так сложно! Да вообще у всех бывают косяки!" Так что про бревно и соломинку - начни с себя.

 

А насчет "за нашу команду ты играть никогда не будешь" - я буду играть за ту команду, за которую захочу. Хотя, конечно, если игроки МосквичТюнинга дружно проголосуют "меня не брать" - я, конечно, не поеду, вот только в том, что они так проголосуют, я сильно сомневаюсь. :P

 

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

 

Ну понятно, слился ты, значит.

В смысле? При чём тут вообще это?

 

Поиск текста - слабО было прочитать его?
Если бы ты мне дал его прочитать...

Когда я только сел в машину с этим листком, успел прочитать пару строк, подъехали остальные, начались вопросы что куда да как и т.д. и т.п., потом ты вообще лист отобрал. Дали бы почитать, почитал бы. Сдесь косяк не признаю!

 

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

 

Professor

Единственное - респект за то, что быстро песню симпровизировал.

 

 

Слился - к тому, что кроме одного косяка, который я тоже признаю, ты ничего вспомнить не можешь, потому что их и не было. Так что говорить что я плохой координатор - наверное все же необъективно. Не идеальный, конечно, но старался :D/>

 

С листком - надо было все-таки всем собраться и его читать, а не искать текст в Интернете, поскольку текст на бумажке содержал фразу "Код находится на правом колесе у лисы". Так что это все же косяк - примерно такой же как у меня с мостами. Кстати, мосты нам в итоге пересчитали, т.к. там был косяк оргов.

Песня - спасибо хоть за какой-то положительный отзыв.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Flint

Я говорю честно, что меня устраивает как координатор Профессор или Пит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Проф, я не говорил, что ты плохой коор-р, я лиш сказал, что мне твоё коорд-во не понравилось, согласись, это разные вещи.

 

С мостами, когда тебе сказали, спроси остальных, ты спросил? Мы одни поехали на этот долбанный мост, по пути нас догнали Грей с девчонкой, но после того как мы перебрались через ближний, пешеходный мостик. Остальные не шелохнулись, тока под самый конец времени Денали подвалил. Обидно знаете ли...

 

На Калинина мы ехали долго потому, что ломанулись сначала в другой конец района игры. Остальные просто гораздо ближе были.

 

На Канонерку вы почему-то просто не поехали сразу, еда важнее... я вот почему-то нифига не ел, тока квас маленько попивал, купленный ещё до начала игры.

 

И вообще у меня никогда не было желания обсуждать косяки тех, с кем играл, поэтому изначально я просто кратенько сказал, что "Координаторство не понравилось" и вспомнил только про мосты. Если тебе так хочется, могу поднять лог Аськи и "вспомнить всё" (с). Лично у меня нет такого желания.

 

П.С. А ты ещё скажи, что на Декабристов мы не первые были :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Ну а что делать, я тоже не любитель жрать во время игры, но в машине я был не один и не за рулем, так что тут уж ничего не поделаешь. Я кстати сам в магазин не ходил, а сидел с ноутом и координировал.

 

Для меня "координаторство не понравилось" и "плохой координатор" - синонимы. Может я и мнительный, но меня это задело, поэтому я и затеял это все выяснение. Если чем-то тебя при этом обидел - извини.

 

А на Декабристов вы были на полсекунды ранее, но мы не жалеем - ведь зато видели у тебя огонь из выхлопной трубы =))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
ведь зато видели у тебя огонь из выхлопной трубы =))))

Це закись пуляла 8)

 

Жаль, что вас не было в туннеле на Канонерке, когда я там из глушака шарахнул :D/> Какая-то девятина была рядом, наверное там все оглохли.

 

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

 

Нам фонтанку пересчитали? Там помнится косячок был, когда мы на Мойке 9 дворик обыскивали.

К сати, я смотрю, опять 3-е место...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Фонтанку пересчитали, как и Канонерку, с чем всех и поздравляю. У нас окончательное 3 место.

 

Кстати, у команды Mobi появился форум: http://mobi.forum24.ru , где обсуждается ряд вопросов, в частности, на что потратить призовые деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
MCDen

Скажу вам, что если москвичам не понравилось играть с моби, то никто вас не заставляет. лично я сам перед игрой сказал вам, шарку, кажеца, что не хотите играть объединенно - играйте сами, вчетвером и платите соответственно... после вопроса вы как-то приуныли... Сап, не стоит себя бить пяткой в грудь,ч то ты исключителен, ибо твоей исключительности я как-то не заметил. Да, шарк пулял на комбике, да приезжали быстро (кто был первым - не видел), но убеждать всех в своей исключительноти, обсирая профессора - глупо. я бубу играть с профессором, ибо он не только грамотный координатор, но еще и мой давний друг (знаю его 9 лет). Да и другие, думаю, тоже к нему потянуца, так как его координаторство и стиль игры более адекватны и логичны, чем москвичьи. Так что сапа и шарка и иже с ними - велком в М-чТ-г, а остальные пусть сами решают! Как вице-кэп Моби скажу, что сапа и шарка, поднявших здесь демагогию в моби не возмем никогда, и объединенной команды тоже не будет. Так что катайтесь, ребята, на здоровье и ищите крайних в своем стане:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Ден, ты то чего кипиш поднял?

Я вроде выразил своё скромно ИМХО, ни на кого не наезжая особо. Демагогию старался на разводить, ссорится ни с кем не собирался, да и с Профом вроде мы пришли к относительному консенсусу. Не надо тук кидатся словами

что сапа и шарка, поднявших здесь демагогию в моби не возмем никогда, и объединенной команды тоже не будет
Не надо загадывать на будующее, кто знает...

Крайний всегда будет координатор, кто бы не координил в какой бы команде. На всех ругались и на Пита, и на меня, и на САПа, теперь пришла и очередь профессора :D/>

 

П.С. На то, чтоб играть в вашей команде не претендую, просто если у нас опять будут проблемы с народом, а поиграть захочется... к Анлиголовцам чтоль идти? Вы вроде как свои.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Ну, я бы не стал столь категорично заявлять, Ден. Мы открыты для всех желающих игроков, в том числе для Сапа и Шарка (не надо тут смешивать все в кучу, одно дело взгляды на то, как надо координировать, а другое дело - сами ребята как личности, я их обоих уважаю). Другое дело когда мы берем их в команду, сохраняя заодно название "Москвичтюнинг", а потом нас же и обсирают - это действительно обидно, ну так поэтому я и развел тут флейм. Ну а о том, кто за кого будет играть - будет видно в дальнейшем, тут уж кому как больше нравится. Если Сап с Шарком не захотят больше играть с нами и их поддержат другие ребята - ну значит мы сами виноваты, что не сделали ничего, чтобы быть лучше. Ну а если захотят - тогда пусть без личных выпадов критикуют и по делу, без преувеличений.

 

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

 

Ден, ты то чего кипиш поднял?

Я вроде выразил своё скромно ИМХО, ни на кого не наезжая особо. Демагогию старался на разводить, ссорится ни с кем не собирался, да и с Профом вроде мы пришли к относительному консенсусу. Не надо тук кидатся словами

что сапа и шарка, поднявших здесь демагогию в моби не возмем никогда, и объединенной команды тоже не будет
Не надо загадывать на будующее, кто знает...

Крайний всегда будет координатор, кто бы не координил в какой бы команде. На всех ругались и на Пита, и на меня, и на САПа, теперь пришла и очередь профессора :D/>

 

П.С. На то, чтоб играть в вашей команде не претендую, просто если у нас опять будут проблемы с народом, а поиграть захочется... к Анлиголовцам чтоль идти? Вы вроде как свои.

 

 

О! Ты меня опередил. Ден наверное на Сапа скорее взъелся, чем на тебя, тот тоже от души высказался =) Повторюсь, меня задела только форма подачи критики, поэтому я и стал тут кричать в духе "Да вы сами все дураки". Так что никто вас, конечно, из команды не гонит - велкам к нам, тока с формулировками поосторожнее, учитывая мою мнительность. Хотя не факт что я в следующих играх буду с ноутом сидеть - мне тоже погонять охота =) И тогда посмотрим, кто первый будет приезжать на задания :P Ну, а если уж ТАК не понравилось, прямо вот до тошноты - то силком, конечно, затаскивать в команду не будем =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
MCDen

Да, подтвержаю, шарк хоть корректно высказывался и г... на не лил попусту! А спа больше флудил, чем по делу. Так что Сап пущай катаеца сам по себе и сам себя координит и сам себя критикует.

Скажу только одно, что оба раза, когда координил шатилин, мы были в начале списка, что на бешеных бабках, что на этой игре, а вот при координаторстве сапа мы явно не отличились... Ах, сап еще и более опытный игрок, вроде, а значит камешек в его огород тем весомее. Так что надо не свои личные амбиции валить, а высказываться по делу и обоснованно. Так что предлагаю игрокам самим выбрать, за кого играть, за профессора или за сапа! можно голосовалку устроить, но тока чтобы каждый обосновал свой выбор

Я за профессора, а почему,я уже объяснил

 

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:

 

добавлю: ключевое слово здесь имхо "команда", а командного духа имхо с профом-координатором больше. Обосновать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Скажу только одно, что оба раза, когда координил шатилин, мы были в начале списка, что на бешеных бабках, что на этой игре

Кхе...кхе...

Вообще-то "Бешенных бабках" координил лично я. Из 7-ки. И тогда было 3-е место.

Share this post


Link to post
Share on other sites
MCDen

Прости, шарк, забыл, но ключевое здесь, не то что профессор координи, а что не сап:-) К тебе претензий лично не имею

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

К стати, Что САП, что Проф, друг друга стоят... :D/>, любят по3.14здеть на повышенных тонах...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13

Вам не надоело ещё? :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

В "бабках" координил Шарк! А мы гоняли! Я координил на игре с Хедшотами! Там тоже было 3 место, но потом после пересчета мы упали на 5-ое. А вот в двух играх с сапом мы заняли почетное юбилейное 10-е место. Поэтому Сап не может кричать, что он мегакоординатор. Но и связывать слив с тем, что координил сап - некорректно. Вообще же правильно ты сказал - главное команда, а не выяснение в процессе игры, кто козел :D/>

 

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

 

кстати, почему со мной командного духа больше, мне самому интересно. Я вроде не пахну... :roll:

Share this post


Link to post
Share on other sites
A-line

Илья, ert68 действующий? Я написала тебе туда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
MCDen

давайте еще устроим конкурс коодинаторов? Выберем мисс-мистер коодинатор? Ноги оценим, интеллект и сиськи? В москвиче координит сап, в моби - проф. а кому и с кем играть - пусть народ решает, попробовать на данный момент и то, и другое координаторство. правильно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Во набросились то... САП вообще тока один раз и координил... В отличии от остальных, так что можно и сбавить напор.

 

кстати, почему со мной командного духа больше, мне самому интересно.
Вот чего-чего, а этого как раз мы и не почуяли, наверное потому и не понравилось...

 

Вам не надоело ещё?

К стати, а ведь верная мысль...

 

Добавлено спустя 51 секунду:

 

Вам не надоело ещё?

А ты на дозоровском форуме побывай... там такой кипиш подняли.. на 30 страниц уже обсуждение этой игры! :shock:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.