Sign in to follow this  
dj_sap

Дозор 7 апреля

Recommended Posts

Flint

))), Ден завтра забирает тачку с сервиса, сказал, если всё будет нормально с машиной, то можно на его зубиле, если нет......

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Мы не будем изменять названию команды! Говорю за двоих, потому как на 99% уверен в dj_sap.

+1% уверенности тебе добавляю однозначно до полного комплекта!

Отдельную команду мы создали для того, чтобы завести в ней свои порядки, т.к. организация и координация в МосквичТюнинге не всех устраивает.

С координацией: я по-моему на форуме Дозора совершенно чётко написал, что ничего против того, чтобы координил ты не имею, пока в пробном варианте естественно - если это действительно будет лучше, то почему бы и нет!

А вот насчёт организации, которая тебя не устраивает: а чем Ваша организация отличается от нашей?

Команда MoskvichTuning и была создана, чтобы быть лицом форума, а с другим названием - это уже не команда форума, а что-то другое!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Наша организация, например, не предусматривает лишних сборов перед брифингом, чтобы собрать деньги. У нас заблаговременно настроены ноуты. У нас каждый экипаж имеет нормальное средство связи, а не аську в телефоне, поэтому полноценно участвует в игре, а не тупо мотается за координаторской машиной. И после игры всем игрокам сообщаются результаты и раздаются призы - а в МосквичТюнинге призовые деньги за 3-е место в игре "Бешеные бабки" получил кто-нибудь? Я, например, нет.

 

 

Насчет названия команды - продвижение форума - это, конечно, хорошо, но тогда и ездить надо на Москвичах, а у нас в лучшем случае это Шарк, ну и иногда Бивис, а остальные машины на Москвич мало похожи, так что какой смысл держаться за название, когда оно ничего не отражает, я не понимаю. Тем более что мы изначально хотели назваться не МосквичТюнингом, а как-то по-другому.

 

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

 

Так что можно играть всем вместе, а можно устроить соперничество и переманивать друг у друга игроков, тут уж как кому больше нравится...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
а у нас в лучшем случае это Шарк, ну и иногда Бивис

 

А Грей?

 

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

 

П.С. Посмотрим как Москвич будет себя вести, может в эти выходные поеду тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Flint

А Грей уже без машины, кердык ей :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor
А Грей?

 

А Грей едет с Моби :P

Share this post


Link to post
Share on other sites
MCDen

Подтверждаю, Грей едет с Моби, более того, вероятно с Флинтом вместе на моем тазу:-) Так что, держитесь, хлопцы!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Flint

Ты только не гоняй))) Всех порвём))) Кстати, у меня наконец-то есть тема про комарово))) ееес...

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
не предусматривает лишних сборов перед брифингом

А Вы итак никогда не собирались. :)/>

У нас каждый экипаж имеет нормальное средство связи, а не аську в телефоне

Ты предлагаешь послать лесом тех, у кого нет ноута?

И после игры всем игрокам сообщаются результаты и раздаются призы - а в МосквичТюнинге призовые деньги за 3-е место в игре "Бешеные бабки" получил кто-нибудь? Я, например, нет.

Это к Шарку - деньги забирал он, ибо я в той игре не участвовал!

Тем более что мы изначально хотели назваться не МосквичТюнингом, а как-то по-другому.

Тему по этому поводу я создавал, но что-то не припомню, чтобы кто-то вообще что-то отписал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Сап, у кого нет ноута - его надо добыть. Про название я отписывал. Но это сейчас не главное.

Мы пока с Шарком сегодня меняли колодки, решили ехать объединенной командой! Но координатором буду я =)))

 

Соответственно, следующую игру вы играете без нас, а потом - если понравится ездить всем вместе, то и дальше так же...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Девочки, не ссорьтесь :)/>

Кароче, едем толпой под названием MoskvichTuning & Moby.

Координит пускай Проф.

К стати, я так понимаю Проф будет на москвиче :)/>

 

призовые деньги за 3-е место в игре "Бешеные бабки" получил кто-нибудь? Я, например, нет
Я тбе уже сегодня рассказывал. Деньги ждут и никуда пока не делись.

Кароч, ща попробую отрыть тему с той игрой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Кароче, едем толпой под названием MoskvichTuning & Moby.

 

Уже договорились?

 

Кажется мне, что у нас будет нехватка машин на игру

Может я поеду, если сцепление сделаю, рабочий зараза глюкает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Уже договорились?

Да.

 

Добавлено спустя 26 секунд:

 

Мы пока с Шарком сегодня меняли колодки, решили ехать объединенной командой! Но координатором буду я

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Mobi & Moskvichtuning =))))

 

Сбор в 21:00 не у Экспресса, а у Ниссана на Софийской, там работает denaly. Это принципиальный вопрос, человек работает до полдесятого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Mobi & Moskvichtuning =))))

Эээ, слыш, да!... М-чТ-г впереди!!! :x

 

у Ниссана на Софийской
Начинается... Хорошо хоть от дому недалече :oops:/>

Где там этот Ниссан находится то? Софийская она длинная...

 

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

 

Проф, на брифинг незабудь сгонять!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Про брифинг не забуду -))) Кто еще туда поедет?

 

Ниссан - около Фучика или Салова, где-то там...

 

Впереди Моби, т.к. нас больше и мы в тельняшках =))) Иначе едем по отдельности :P

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

По сколько бабла надо? А то у меня что-то не сходится... Да и сцеплением не успеть заняться... Если недорого - то можно поехать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Рублей 200-250

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Впереди Моби, т.к. нас больше и мы в тельняшках

Ну, на счёт вас больше... хз,хз...

 

К стати

2 или 3 человека дополнительно ожидаются в нашу команду, один из них частенько играет в DeadLine.
отвалились :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Ну так сколько вас? Нас 13 человек как минимум, а вас - ты и Сап, ну может Бивис еще, т.е. 3 =)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Откуда у вас 13-то набралось... :shock:

У нас минимум: САП, Алина, Я, Ваня, надеюсь Бивис.

Ike, Ренат, Роман, Пит и др, АУ!

 

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:

 

Ike, Ренат, Роман

Отвалились.

Мдя... чего-то в этой игре наших будет маловасто :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Я отвалился, сижу дома, надеюсь смогу помочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Ну шо, 4-е место предварительно.

Из-за косяков с координаторством от дозора, должен быть пересчет времени, надеюсь, что поднимемся до 3-го места. До 1-го и 2-го не дотянуть будет, больно большой отрыв :D/>

 

Добавлено спустя 25 минут 14 секунд:

 

Сегодня САП был штурманом у меня в машине. Зер гуд в общем-то. Задания разгадывали довольно быстро, еще до получения подтверждения уже ехали в нужном направлении (наш экипаж). Практически на каждом задании оказывались первыми. Даже когда ехали на последнее задание всей гурьбой по одному маршруту, Комбик оказался первее 9-ки, Опеля, Хонды и какая там ещё машина была... или не было?

 

Понравилось как мы нашли агента - лису. По квадрату гоняла 9-ка черная. Мы как тока въехали на квадрат, сразу увидели её, идущую на встречу. По тормозам, руль на разворот через 2-ю сплошную, по газам... водила 9-ки маленько прифигел от такого манёвра на Комбике :D/>

 

Координатрство Профа мне не понравилось. Например, около мостов у реки нашли мост который нужен (из-за доровского косяка оказался не тот мост, но не суть). На машине нормально не подъехать, надо идти пешком.

Спрашиваем Профа: "кто пошол?" - "Не знаю" - "Пошол кто-то вообще?" - "Не знаю, я другие мосты смотрел, мне пофигу". Мы сидим и ох...ваем... другие, блин, не смотри остальные мосты... В итоге, ломанулись сами на машине по прямой, через пешеходный мост по парку. Них-на не нашли, токо фонарики посадили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Grey

НУ про координаторства профессора ничего не могу сказать.... мне кажется, в первую игру, когда коордил ПИТ было лучше всего?! или я не прав?

я больше не москвичевод... -> теперь в дозорах я пассссажир!

 

а вообще игра прикольная была! Denaly жжет! тачка тоже....

надо в след раз его тоже брать!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Professor

Шарк, это у тебя наверное единственный пример моего косяка. или есть еще? :D/> а теперь скажи, сколько вы угадали адресов и сколько сняли кодов. Вы только лису и тормознули, да и то потом все испортили, устроив эту канитель с поиском текста в интернете. а кодов вы сколько сняли? но больше всего мне понравилось, когда во время игры моя жена стучит вам в аську типа где проф - "а он вообще не в нашей команде".в общем, не хотите играть с нами - играйте втроем, раз вам так больше нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.