lexx

Открытие ретросезона 2019 в СПб 28 апреля

Recommended Posts

Pinned posts
lexx

i4zjbitnEc.jpg

Как и ровно 5 лет тому назад, это открытие мы проводим совместно с музеем РЖД. Музей за это время переехал в новое здание у Балтийского вокзала и готов предложить участникам открытия новую программу. Для посещения музея потребуются билеты, которые мы раздадим участникам, зарегистрировавшимся по ссылке: http://rtsz.ru/?page_id=285 Данная регистрация также поможет нам спланировать расстановку вдоль здания музея.

Будет в программе и пробег по городу. Первая точка сбора — порт «Севкабель» на Васильевском острове, где мы примем участие в VINTAGE FEST SPB. https://vk.com/event181130461 Отсюда в 12:00 мы стартуем к Балтийскому вокзалу. Возможно также самостоятельное прибытие прямо к музею РЖД согласно программе. Въезд и расстановка будут производиться только после прибытия участников пробега с В.О. После этого ворота будут закрыты.

Предварительная программа открытия:

10:00 – 10:30 Сбор и расстановка на месте старта — внутренняя площадка пространства Порт «Севкабель» Кожевенная линия, 40 (въезд между домами 36 и 38)

10:30 – 12:00 Общение участников, посещение площадок фестиваля, фотографирование на фоне залива

12:00 Старт пробега к Музею РЖД

13:00 – 13:30 Сбор и расстановка участников вдоль здания нового музея РЖД (Библиотечный переулок, 4, корпус 2, м. Балтийская)

13:30 – 14:30 Свободное общение, обмен мнениями, посещение экспозиции музея РЖД

14:30 – 15:30 Выступление в лекционном зале музея организаторов событий, связанных с ретро техникой с целью презентации календаря мероприятий на 2019 год

15:30-16:00 Отъезд участников

Edited by lexx

Share this post


Link to post
Share on other sites
lexx

До открытия осталось меньше 2 дней, погоду обещают солнечную, но прохладную и ветренную - одевайтесь теплее. Публикуем рекомендованную схему доезда от площадки на Кожевенной линии до Музея РЖД с минимумом светофоров. Кожевенная линия - Косая линия - Масляный канал - наб. Лейтенанта Шмидта - Благовещенский мост - Английская наб. - наб. реки Мойки - наб. реки Пряжки - Лоцманская ул. - наб. реки Фонтанки - Лермонтовский пр. - Библиотечный пер. Просьба обратить особое внимание на финишный кусок от площади Балтийского вокзала - это единственный возможный вариант заезда. Выезд первого участника с площадки на В.О. в 12:00, окончание расстановки у музея - 13:30. Начало въезда участников, самостоятельно прибывших прямо к музею - в 13:00, всё по опубликованной ранее программе.

route-1024x694.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.