Lexus

Продам ижевский М-412, 1970 г., Тула

Recommended Posts

Lexus

Итак, продается в хорошие руки ранний Москвич-412, ижевского автозавода.  Цена 25к

moskvich1.jpg

Год выпуска 1970й, номер кузова 54xxx. Белый салон, ручник - еще кочерга под рулем и т.д.

Кузов без гнили, в 2014м году был покрашен (+ заменили помятый порог).

Двигатель работает нормально, заводится, давление масла 2 очка. Коробка переключает, сцепление новое.

Из колхозов: обычный ГТЦ вместо глючного ГВУ (тормоза тормозят, надо только тапку давить посильнее :rolleyes: ), установлено БСЗ и карб озон 2140.

 

А история такова: забрал я его весной 2014го, с целью привести в порядок и откатать на нем собственную свадьбу. К сожалению, покраска затянулась, дособрать к нужной дате я его не успел, кататься пришлось на этом:

Volga.jpg

С тех пор так и не дошли руки до него, а теперь в (связи с рождением ребенка) вряд ли дойдут. 

В данный момент он заводится и может ехать. Надо поставить переднее и заднее стекла, задний бампер - и можно двигать своим ходом. В придачу комплект родных запчастей, кроме того:

- две поздне-ижевских торпеды, одна из которых с Урал-Авто 2 (родная железная утеряна :-( )

- хромированные колпаки в "так себе" состоянии

- фальшдиски от 2140 в идеале

- куча разного москвичевского железа (барабаны и передние РТЦ, шаровые, трамблеры, сцепления, резонатор и т.д.)

- каталог запчастей и альбом

Потратил я на него тысяч 60, поэтому ценник пусть будет 25 000.

С доками все нормально, продаю с оформлением по ДКП. Хотелось бы отдать его в хорошие и заботливые руки.

Немного фото (пока такие, позже сгоняю в гараж и еще наснимаю):

moskvich2.jpg 

moskvich3.jpg

moskvich4.jpg

Share this post


Link to post
ГАЗон

На нем ГВУ с завода был?

У меня номер кузова 47***, никаким ГВУ и не пахнет

Share this post


Link to post
Lexus

Хз, может и не с завода. Но мне достался с ГВУ :rolleyes:

Share this post


Link to post
Timon073

Классный)) хочу.. но далеко и мне нельзя больше одного москвича сразу...

 

Удачи в продаже!

Share this post


Link to post
1960

У меня такой же, таким же цветом только с желтым салоном. Если не продастся до весны, возьму. Сейчас зима не рискну перегонять да и гаражи уже подготовлены и заполнены техникой. Запиши мой номерок 89603318838, мыло podkopalovaa@rambler.ru Если до весны "не пристроишь" возьму. По возможности сделай фото моторного салона, багажника.

Share this post


Link to post
Lexus

Хорошо, как доберусь до гаража - отфоткаю

Share this post


Link to post
Lexus

Всем спасибо, автомобиль продан. 

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.