Веталь

СПБ.Гаражам на М.Бухарестской КАПУТ- все в курсе???

Recommended Posts

Веталь

На случай, если  кто не знает. мне никто не звонил. Опрошенным мной соседям- тоже.Администрация ПО-7 и   ВОА- шкуры продажные.  10го июля по гаражам расклеили обьявы- "до 1го авг-сваливайте"  Как всегда летом, чтоб народу поменьше было. Пока ничего не ломают, и взносы принимают :)   Но и ежу понятно, что писец неизбежен, причем всему квадрату до Софийской.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Я тебк давно говорил, что там снесут. Надо приехать на рабочем авто, что бы хорошие вкщи иностранцам не достались... Из ближнего зарубежья

Share this post


Link to post
Share on other sites
Веталь

Да я уже все увез :)   катаюсь собирательством заниматься...

Share this post


Link to post
Share on other sites
мозг

они у вас не приватизированные что ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
urp0k

У нас в Перми сейчас уже 5я волна сносов гаражей идет. Большинство слилось на первой, еще в 2008. Мой стоял до 3й, продал в 2014, самые стойкие даже сейчас ничего не увозят и не продают :) приступообразный характер носят порывы администрации. Кстати на месте снесенных гаражей всегда возникает одно и тоже - платная парковка :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
mezon
9 часов назад, Timon073 сказал:

Я тебк давно говорил, что там снесут. Надо приехать на рабочем авто, что бы хорошие вкщи иностранцам не достались... Из ближнего зарубежья

Если будет что на комби - телеграфируй плз

Share this post


Link to post
Share on other sites
Веталь
12 часов назад, mezon сказал:

Если будет что на комби - телеграфируй плз

После чурок- разве что стекла и пластик... надо ходить по рядам и смотреть кто чего выкинет, спрашивать- я так с полтонны железок набрал..  

Share this post


Link to post
Share on other sites
oldfox2003

Ух, надо наведаться...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Веталь
В 20.09.2018 в 12:36, oldfox2003 сказал:

надо наведаться...

тема не для этого...

пока стоят, люди потихоньку сваливают. наконец-то перестали пускать  левых чурок за бабло ( что не мешает баранам- колаборационистам впускать их, чтоб сдать металл )   

Share this post


Link to post
Share on other sites
mezon

Не оттуда на разборку приволокли?

P_20180929_174616_p.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Веталь
20 часов назад, mezon сказал:

Не оттуда на разборку приволокли?

 

не знаю.

там пока ничего не сносят. и тачки на улице стоят. кто-то ворота забрал. кто- то гараж. унылое зрелище. И выкупать не спешат- ходят слухи, что несколько рядов заломают, а остальных оставят на год-два брязгаться в этом унылом болоте....

а где разборка-то?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

что за машины?? надо созвониться

Share this post


Link to post
Share on other sites
mezon
11 часов назад, Веталь сказал:

не знаю.

там пока ничего не сносят. и тачки на улице стоят. кто-то ворота забрал. кто- то гараж. унылое зрелище. И выкупать не спешат- ходят слухи, что несколько рядов заломают, а остальных оставят на год-два брязгаться в этом унылом болоте....

а где разборка-то?

На Фучика. Я их на авито нашел по обьявлению

Share this post


Link to post
Share on other sites
mezon
11 часов назад, Timon073 сказал:

что за машины?? надо созвониться

Без понятия. Я бы и сам что то снял, но я в Мурманске. Комби там есть

P_20180929_174550_p.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Веталь

Писец какой- то творится... только что оттуда. В контору ходил взносы платить ни пойми за что...(а иначе компенсации не будет)  Треть гаражей брошено (возможно выкуплено) мой выкупать никто не собирается- мне "повезло"- я во 2й очереди на снос. Электричества у меня нету в процессе демонтаха гаражей порвали провода-  оно мне хоть и не надо, но за что я плачу? за пользование тем, чем пользоваться невозможно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Веталь

А гаражи все не могут упокоиться.... пофоткал сегодня утром.

https://vk.com/garagi711

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

И никаких машин, деталей.. .и.т.д... Обычно на сносах тонны автомобилей... а тут пустота.. всё в металл сдали?...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Веталь

Автомобилей вообще нет- те, кто продал гаражи строителям- сдавали их пустыми- те все выкидывали на улицу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

удивительно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Веталь
В 12.03.2019 в 21:36, Timon073 сказал:

удивительно...

Дальше будет веселеее, я такого еще не видел

 

Был вчера на последнем собрании ПО7

итоги:

остатки гаражей соседи присоединять к себе не хотят, а содержание 200гаражей, из которых платить будут за 50...70 

ВОА с 1 апр отказывается от земли под гаражами и передает ее городу(съезжает с оплаты за нее и прочих платежей)

с 1 апр- снимают охрану- и доживайте как хотите, но в ВОА больше платить ничего не надо...

Подрядчики застройщика, которые занимаются сносом гаражей любезно предложили взять остатки гаражей под охрану за 1000руб в месяц

Да, я могу в любой момент продать гараж застройщику за 40тр (правда мне это не сильно интересно- я один из наследников покойного владельа, а пользовать могу единолично, ибо никому не надо)  наверное выкину из него остатки шмурдяка и попробую сдать (под авто) ибо место неплохое...

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Интрига.... помню на Парнасе сносы.. когда просто приехали, гаражи повскрывали, тачки выкатили, сразу урюки с болгарками, всё пилили.. столько добра полегло((( 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.