grolk

Новые рессоры, поддон, корзины сцепления, выхлоп и др.ПРОДАМ (Нижегородская обл)

Recommended Posts

AR412

Тоже подтверждаю - все нормально. Некоторый элемент имел небольшой дефект, так grolk сделал хорошую скидку на следующую покупку. Никаких проблем!

Share this post


Link to post
crot

Не сомневаюсь. Но в моём случае у продавца видимо обида на обоснованную критику его цен.

В 18.10.2017 в 22:02, grolk сказал:

Например , что дороже?Назовите пару позиций

 

В 18.10.2017 в 21:05, crot сказал:

Не на всё, но на большинство.

Другого повода вроде не давал. Вот такой обидчивый попался человек. 

Как видите даже переговоры в личке выложил. В личке писал одно, здесь другое. В личке вроде как туманно отказал без всяких разъяснений, здесь в то же время туманно обещал выложить фото, до чего дело так и не дошло. Оттого и сложилось впечатление несерьёзного продавца. За 10 лет регулярных покупок всяких продавцов насмотрелся, попадались и такие, в том числе и на этом форуме, поэтому не удивлён. Поищу более покладистых и адекватных.

Share this post


Link to post
crot

AR412 Krest вы без фото детали покупали? Я один такой, кому фото нужно и необходимо дождаться лета для этого?

Share this post


Link to post
AR412

С фото. теми что были выложены в теме сразу

Share this post


Link to post
crot
Только что, AR412 сказал:

С фото. теми что были выложены в теме сразу

Понятно. Значит я один такой надоедливый и занудный :)

Но без фото не привык покупать такие крупные узлы как мост, ибо хлама и так скопилось 2 гаража и покупать что-то не нужное и габаритное уже не могу себе позволить.

 

Share this post


Link to post
mezon
4 часа назад, crot сказал:

ибо хлама и так скопилось 2 гаража и покупать что-то не нужное и габаритное уже не могу себе позволить.

До этого напокупал на 2 гаража, что тебе еще один мост купить? :)  А если не секрет - ты куда это все скупаешь - вклад в будушее ?

Share this post


Link to post
crot
6 часов назад, mezon сказал:

До этого напокупал на 2 гаража, что тебе еще один мост купить? :)  А если не секрет - ты куда это все скупаешь - вклад в будушее ?

Цитату до конца читай

10 часов назад, crot сказал:

покупать что-то не нужное и габаритное уже не могу себе позволить

 

6 часов назад, mezon сказал:

если не секрет - ты куда это все скупаешь - вклад в будушее ?

Пусть будет вклад в будущее, а вообще не люблю при ремонтах судорожно искать у продаванов нужную деталь и хватать её за любую цену, предпочитаю готовиться заранее. При той тенденции, когда нормальных запчастей продаётся всё меньше, а цены становятся всё неадекватнее, считаю такой подход наиболее рациональным. После окончания ремонтно-восстановительных работ, думаю накупленные детали не пропадут, продать это всегда можно.

А вообще, если есть вопросы, лучше задай их в личке или в гараже машин, здесь тема о продажах, это лишнее.

 

Share this post


Link to post
grolk

Ведомый диск сцепления новый 600р.

IMG_20180422_142030.jpg

Share this post


Link to post
grolk
В 12.03.2018 в 05:21, crot сказал:

Куплю мост в сборе за 2500, если он действительно новый и без дефектов. Когда сможете выслать? Комплектация полная или чего-то не хватает?

2500-самовывоз.
Доставка до терминала ПЭК в Нижнем Новгороде +1000р.

IMG_20180430_161233.jpg

IMG_20180430_160856.jpg

из минусов отломлена трубка для троса ручника с одной стороны, дам впридачу новый тормозной щит.

Edited by grolk

Share this post


Link to post
grolk

Как видно по фото мост на авто не ставился.

Share this post


Link to post
grolk

Мост продан.

Share this post


Link to post
MR 2

Интересны тормозные колодки, колесные гайки на первых фото в теме. Возможно найдутся новые тормозные барабаны?

Share this post


Link to post
grolk
17 часов назад, MR 2 сказал:

Интересны тормозные колодки, колесные гайки на первых фото в теме. Возможно найдутся новые тормозные барабаны?

Интересуют колодки или накладки? Колодки без грузов-100р, накладки по 50р.
9 гаек на фото - 300 руб.
Барабаны были где то новые вроде, посмотрю.

Edited by grolk

Share this post


Link to post
MR 2

Интересуют именно колодки. Гайки хотелось бы немного дешевле. Посмотрите барабаны (цена?). Ватсап Вайбер +79066346693

Share this post


Link to post
grolk

Апну тему. Есть еще многое в наличии.Пишите. Отправка мелочевки пока только почтой России. до ТК 100км..

Share this post


Link to post
вий

Список можно что осталось в наличии ...

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.